16+ суббота, 28 сентября 2024 г.
Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯ ОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВ более 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей ! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров: E-mail: info@artandkids.ru 8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp (Прием звонков осуществляется с 9...
25.09.2024, 14:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни" o • Широкий ассортимент сумок   o • Высокое качество продукции   o • Экономия времени и денег при оптовых закупках   o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок   o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тут https...
25.09.2024, 06:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни" o • Широкий ассортимент сумок   o • Высокое качество продукции   o • Экономия времени и денег при оптовых закупках   o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок   o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тут https...
25.09.2024, 06:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни" o • Широкий ассортимент сумок   o • Высокое качество продукции   o • Экономия времени и денег при оптовых закупках   o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок   o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тут https...
25.09.2024, 06:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни" o • Широкий ассортимент сумок   o • Высокое качество продукции   o • Экономия времени и денег при оптовых закупках   o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок   o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тут https...
25.09.2024, 06:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни" o • Широкий ассортимент сумок   o • Высокое качество продукции   o • Экономия времени и денег при оптовых закупках   o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок   o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тут https...
25.09.2024, 06:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни" o • Широкий ассортимент сумок   o • Высокое качество продукции   o • Экономия времени и денег при оптовых закупках   o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок   o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тут https...
25.09.2024, 06:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни" o • Широкий ассортимент сумок   o • Высокое качество продукции   o • Экономия времени и денег при оптовых закупках   o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок   o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тут https...
25.09.2024, 06:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни" o • Широкий ассортимент сумок   o • Высокое качество продукции   o • Экономия времени и денег при оптовых закупках   o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок   o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тут https...
25.09.2024, 06:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни" o • Широкий ассортимент сумок   o • Высокое качество продукции   o • Экономия времени и денег при оптовых закупках   o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок   o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тут https...
25.09.2024, 06:36
Форум

Вопрос администраторам,

Показаны записи 1 381-1 410 из 1 995.
Golubka89     +4

buruleva, согласна, очень неудобно стало. Все равно по любимым закупкам смотрим, а если очень надо, то найти можно или организатора спросить. Было гораздо лучше

16.01.2016, 13:05
RINALOKKI     +4

Также согласна, что прежняя система была удобнее для УЗ. В том числе и для общения. Сейчас как будто один в пустыне.

16.01.2016, 13:31
irina100467     +2

buruleva, точно, наш выбор определяет именно организатор и ищем мы юбку там, где надо, а не по всему сайту СП. И чувство локтя с соседями-шопоголиками теряется. В самом деле, как в пустыне, да еще и без средств связи с внешним миром. В магазин сходить и то веселее, пусть и потратишься поболее.

16.01.2016, 14:21
irina100467     +2

А в закупках с рядами вообще не представляю себе участие. Закажешь пару обуви и знать не будешь, когда ее получишь.

16.01.2016, 14:26
renta     +2

Мне тоже ужасно не нравится новая система,не удобно и не наглядно !!!Поиском в новой системе вообще не пользуюсь.Раньше было видно кто что заказал и можно было спросить про размерность и про качество.Теперь ничего не видно,даже из за этого заказывать меньше стала.Верните старую систему пожалуйста назад....

16.01.2016, 14:27
alpuschka     

.

16.01.2016, 14:31
hfljcnm     

И мне не нравится новая система ! Давайте голосовать ! Кто за старую ?

16.01.2016, 14:59
gulliver     

Я согласна, что можно выбирать по организатору, например я знаю что у нас канцтовары ведет такой-то организатор, захожу сразу в ее закупку и мне надо найти пластилин , в альбоме 1200 фото, вот в этом случае поиск и мне и вам может пригодиться, чтоб не просматривать все страницы.

А в моем вышеприведенном примере с юбкой, не обязательно ее сразу же заказывать, к примеру вам система выдала в поиске 200 разных юбок из разных закупок, если какой-то товар приглянулся - вы заходите в него - смотрите кто организатор , если не устраивает, закрываете этот товар и смотрите дальше.

16.01.2016, 15:35
gulliver     

Если участники закупок будут активно оставлять отзывы в самом товаре, а не в отдельной теме на форуме, то со временем, все отзывы по товару соберутся в одном месте, а не как сейчас на форуме 10-15 страниц теста+фото и нужно среди них найти отзыв на товар, который интересует именно вас. И к тому же будет видно на сколько популярная модель.

-изображение-

16.01.2016, 15:39
irina100467     +2

gulliver, сколько надо пересмотреть товара, чтобы отзыв найти? Я вот об этом и говорю, что надо чтобы было видно эти комментарии. А не так как сейчас, пока в каждом товаре не подпишешься на комментарии- никакого отзыва не увидишь. Предусмотрено на эту тему изменение в будущем или нет? Организаторы тоже подписываются на комментарии в каждом товаре?

16.01.2016, 15:50
buruleva     +3

не у всех есть время писать отзывы и на форуме и в самом товаре, поэтому пока эти отзывы накопятся в новой карточке, эта вещь уж из продажи может выйти ( каждый год ведь новые коллекции выпускают) и не актуальны они уже будут). А по старой системе можно увидеть человека кто ее заказывал в последней закупке ,поинтересоваться у него по размерности и тут же заказать. И соглашусь и Ириной- общение и взаимопомощь на данном сайте играет не последнюю роль).

16.01.2016, 16:04
gulliver     

irina100467, "отзывы" это отдельная вкладка, подписываться на отзывы не надо, это предназначено не для вопросов-обсуждений, а для оценки уже полученного товара.

Кроме отзывов есть раздел "вопросы" (по товару) , если вы хотите что-то спросить про данный товар, задаете вопрос, ставите галочку "подписаться", чтоб увидеть ответ от орг-ра. На все товары вам подписываться не обязательно, только на те, где вы ждете ответ.

16.01.2016, 16:05
irina100467     +1

gulliver, я про эту галочку тоже говорю. Ладно, отзывы, повезёт выбрать товар с отзывами- значит почитаем. А если по отзыву надо найти товар, то как? Есть сортировка "найти товар с отзывами"? По видимому - нет.

16.01.2016, 16:52
irina100467     +1

gulliver, и если мне ответ по товару не от организатора нужен, а от участников, то как я его получу? Кто увидит мой вопрос? Очевидно- только тот, кто подписался на комментарии к этому товару. А если никто не подписался, то я и не получу ответа. Вот ведь о чем речь.

16.01.2016, 17:13
renta     

irina100467, они сделали как удобней им ,а не участникам закупки!Теперь и на отзывы многие, в новой системе не оставляют ссылку.

16.01.2016, 17:35
Golubka89     

Можно было просто в старой системе поиск сделать. Зачем такие неудобные до жути нововведения?

16.01.2016, 17:37
Nata32     +1

В Уфе давно так сделали,правда всё равно не все ещё на эту систему перешли. Неудобно конечно,собирания рядов не видно,да и вообще обычно ориентируешься на популярные товары,смотришь,изучаешь,а теперь заходишь в закупку, нет интереса к заказам даже какого-то),ну заказываешь конечно только то что знаешь уже.)

16.01.2016, 17:45
alpuschka     

gulliver, мне с уз было приятно потрепаться в теме.

16.01.2016, 17:57
aika     +2

Я спрашивала по обратной связи про кол-во заказов, чтобы видно было сколько заказов, сказали работают над этим.

16.01.2016, 17:59
GlaAlina     

Golubka89, надо на вкладке вопросы подписаться на комментарии

16.01.2016, 18:08
irina100467     +2

И ещё момент: сейчас в ленте новостей комментарии по закупке и по товару из этой же закупки- это абсолютно разные вещи, идут сами по себе. Аж жутковато.

16.01.2016, 18:23
gulliver     

renta,

в новой системе не оставляют ссылку.

отзывы по прежнему есть в описание закупки п.13. (ссылка на форум)

16.01.2016, 18:44
gulliver     -1

Nata32,

собирания рядов не видно

в новой системе нет закупок с рядами, такие закупки ведутся по-прежнему в старой системе

16.01.2016, 18:45
gulliver     

alpuschka, этого никто не отменял и сейчас можно :)

16.01.2016, 18:46
Nata32     +1

gulliver, тогда вообще не понятен смысл введения новой системы,если половина закупок в старой будут.

16.01.2016, 19:24
inigma     +1

Я тоже считаю, что все нововведения делаются без учета мнения участников, а так как удобно администраторам. Я, например, несколько раз поднимала вопрос, чтобы сделали фильтр по датам. Реакций ноль. Говорят будет удобно в новой системе. Но и в ней такого фильтра по закупкам нет. Только по товарам есть. Но мне удобнее, как и многим другим участникам, смотреть по закупкам. Не всегда ведь ищешь что-то определенное.

16.01.2016, 19:32
buruleva     +3

Сейчас и так с финансами у всех напряг- меньше заказов будет собираться даже в старой системе, а с нововведениями скорее всего еще хуже будет со сбором, многие просто не разберутся во всех нюансах новой системы, а желание заказывать есть только тогда, когда все понятно и удобно

16.01.2016, 19:56
dtanyru     +2

в ОС я написала, чтобы вернули функции количество заказов и список заказавших. по поводу количества заказов в ОС ответили, что вопрос решается, а по списку - что не будет, т.к. возможно мошенничество. Как это может быть при выдаче по документам - непонятно. Кто-то подделывает паспорт для того, чтобы получить чужое платье? Поиск по товару - замечательно, но всегда лучше добавлять хорошее к хорошему, а не ломать привычное и удобное ради эксперимента. Мне важно знать количество заказов(при покупке одежды), кто заказал(возможность задать вопрос по товару и исключить встречу знакомой в таком же платье), комментарии к товарам в ленте закупки(иногда они побуждают купить), комментарии в закупке (просто полезная инфа)

16.01.2016, 22:11
renta     

dtanyru, полностью с вами согласна!Мне тоже очень важна эта информация при заказе.

17.01.2016, 01:59
alena_110     

Nata32, и с рядами закупки тоже со временем будет в НС

17.01.2016, 08:31
Показаны записи 1 381-1 410 из 1 995.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх