16+ суббота, 6 июля 2024 г.
Новые сообщения
Официальный поставщик в России обуви KING BOOTS™ (Германия) приглашает организатора Совместных покупок! Ассортимент бренда KING BOOTS разнообразен, но наша гордость – это шикарные зимние ДУТИКИ, которые давно полюбились покупателям, а также участникам Совместных покупок своим качеством, актуальностью и оригинальностью коллекций. Мы без преувеличени...
29.06.2024, 22:42
Luda981, минималка достаточно большая, не наберем. А ассортимент небольшой.
26.06.2024, 19:02
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.2024, 14:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.2024, 06:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.2024, 09:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.2024, 06:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.2024, 11:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розы семена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.2024, 16:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.2024, 14:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.2024, 18:18
Форум

Вопрос администраторам,

Показаны записи 1 081-1 110 из 1 995.
marinchik     

А можно и в Затоне сделать ПВЗ?. Насколько знаю, очень много участников из близлежащих населенных пунктов: Дмитриевка. Миловка, Михайловка, Николаевка и сам Затон. Было бы очень удобно!

10.02.2015, 16:19
ta06     

почему многие организаторы не используют ПВЗ Галле? Очень не удобно ездить в разные ПВЗ. Прошу отреагировать на просьбу.

10.02.2015, 20:25
На сайте
GlaAlina     

ta06, уже есть ответы на такой вопрос.

KATUXA1484
Здравствуйте, вопрос такой, почему не все орг-ры везут закупки в Пвз Галле, не очень удобно забирать с Цвз.

03.02.2015 в 17:45 | Ответить
Milstep
На сайте
Milstep
KATUXA1484, Для Галле организаторы могут оставлять в Пвз Зеленка или в Сипайлово, а я уже оттуда сама привожу на Галле, т.е. не надо специально нанимать курьеров.

04.02.2015 в 12:22 | Ответить

10.02.2015, 21:39
Kisulya69     

Здраствуйте!!!!У меня возникла проблема с вводом телефона,пишут что пользователь с таким номером уже зарегестрирован.Но это мой номер!!!Как быть в этой ситуации???

11.02.2015, 10:20
alena_110     

Kisulya69, возможно вы уже пытались зарегистрировать этот номер телефона,

11.02.2015, 11:31
Golubka89     

Скажите, пожалуйста, как смотреть прежнюю версию сайта? Пользуюсь с телефона. Эта новая мобильная версия жутко неудобная. Сначала список, потом 3 закупки, которые раньше слева были, потом сама закупка, товары списком, пока пролистаешь, все, что понравилось, забудешь и опять искать.... Раньше так удобно было! Может кнопочка есть, чтобы, как раньше, полную версию смотреть?

15.02.2015, 10:08
alfiyash     

Golubka89,согласна! Вроде наверно хотели как лучше.... Стало просто ужасно....

15.02.2015, 10:15
guzik81     

Golubka89, alfiyash, про ошибки в работе сайта нужно ЗДЕСЬ писать

15.02.2015, 10:17
24061976     

Не знаю как с компьютера, а с телефона просто кошмар. Всё узкое, по одному товару в столбик, пока долистаешь до фото товара, уже всякое желание пропадает

15.02.2015, 10:18
На сайте
Milstep     

Почему у меня минусы в репутации удвоились, а плюсы не удвоились? Приглашенных УЗ 19человек, плюсы только за 11. Не вижу за что еще -1? Первый-то минус не обоснованный, я не стала оспаривать его, УЗ не читает условия закупки, идет за замороженной продукцией через две недели, хотя неоднократно были и в теме и в условиях закупки прописаны правила получения заказов. Пересмотрите пожалуйста мои минусы и прошу удалить.

15.02.2015, 10:33
lomanca     

у меня такой вопрос. А разве плюс в репутацию система ставит? Не сам орг? Как то раньше не обращала внимания на это. А тут недавно попросила орга поставить +1 за своевременную оплату, она ответила что система ставит.

15.02.2015, 14:06
На сайте
GlaAlina     

Milstep, у Вас не одной так

15.02.2015, 14:38
LadyAn     

lomanca, сейчас орг в оплатах ставит галочку "повысить репутацию". Возможно что орг нажала, а система не проставила, потому что система дает ставить плюсы раз в 10 дней. Возможно что от этого орга уже были плюсы и 10 дней не прошло еще.

15.02.2015, 15:24
Nailushechka     

LadyAn, кстати очень интересная тема. Очень часто так случается и очень много плюсов пропущено. Что вы модераторы в таких случаях предлагаете делать?! Выпрашивать по истечению 10 дней. Ведь сам орг и не вспомнит об этом. А нам участникам унижаться , некоторые стремятся набрать 100 баллов для того чтобы стать оргом например. Почему этот момент не продумаете в системе? Ведь плюс обоснованный. Бывает и три закупки оплачиваю у одного орга. А ставит один. Что делать то? Пока решение лично моё забить на эти плюсы. вы тоже самое предлагаете?

15.02.2015, 15:44
LadyAn     

Nailushechka, модераторы ничего не предпринимают, потому что модераторы действуют на основании правил СП, а в правилах ничего не сказано про плюсы в 1 день оплаты.
Это вобще была просто общая договоренность между оргами когда мы только пришли на сайт, в качестве поощрения ставить плюсы. Потом как то в привычку вошло. Но как бы осталось на добровольной основе. Поэтому наказывать оргов не правомерно в данной ситуации.
ИМХО: Хотя если у него в условиях написано что он ставит плюсы в 1 день оплаты, то не считаю зазорным написать оргу и напомнить, ведь вы выполнили его условия, так пусть и он выполняет. И не считаю это выпрашиванием.

15.02.2015, 15:51
LadyAn     

Две одинаковые темы эта и вот эта http://sppokupki.ru/forums/topic3970-vopros-k-administratsii/

зачем?

15.02.2015, 15:57
На сайте
GlaAlina     

LadyAn, а если УЗ уже больше 10 раз у одного орга оплатил, что делать в этом случае оргу? не дает система больше этому участнику + ставить, проси-не проси

15.02.2015, 16:38
LadyAn     

GlaAlina, ну значит надо УЗ так и написать, а не говорить что "система ставит" и не поставила такая сякая.

15.02.2015, 16:42
На сайте
GlaAlina     

LadyAn, разве я так кому-то говорила? Стерлитамакские орги, в т.ч. и я, хотя бы на стенку ставят, чтоб УЗ не было совсем обидно

15.02.2015, 16:45
LadyAn     

GlaAlina, так я не вам же отвечала выше, а lomanca))

А тут недавно попросила орга поставить +1 за своевременную оплату, она ответила что система ставит.

я так поняла что орг сказал что он вобще не имеет отношения к проставлению плюсов, что система сама хочет ставит, хочет нет )

15.02.2015, 16:47
LadyAn     

GlaAlina, мы тоже ставим если время есть. Когда по 300 оплат иногда нет времени даже на профиль зайти

15.02.2015, 16:48
На сайте
GlaAlina     

LadyAn, ссылка была на меня, поэтому я и ответила
LadyAn, у нас даже если совсем времени нет, ставим, т.к. ждут участники.

15.02.2015, 16:51
Nailushechka     

LadyAn, и все таки я неудобно чувствую себя и чувствую что выпрашиваю. Поэтому перестала это делать.
Про наказание оргов и речи нет, они то ни в чем не виноваты.
Считаю систему не совершенной. И причина плюса не при чем. Думаю должно быть в системе такая штука которая или напоминает или сама ставит через 10 дней УЗ плюс, если уж орг так решил.

15.02.2015, 17:32
Nailushechka     

GlaAlina, на счет стенки. Видимо я с какими то другими оргами работала, моя стенка пустая (не хочу писать конкретно кто). Я тоже УЗ со Стерлитамака.

15.02.2015, 17:34
Nailushechka     

Кстати в одной закупке плюс "выпрашивала" аэ в три захода. Хотя не было этой проблемы с 10 днями. В начале орг не отвечала. Потом сказала что извините пропустила и все равно не поставила . А в третий вроде проигнорировал а. Работала тогда с ней впервые и как бы субъективных причин не было. это пишу просто для статистики выпрашиваемых случаев плюса. Не для разбирательств.

15.02.2015, 17:37
LadyAn     

Nailushechka, орг не будет конечно помнить (((. Это нереально. Вести отдельные списки и блокноты тоже никто не будет.
Это конечно к админу вопрос ), чтобы он подредактировал систему в этом плане

15.02.2015, 17:44
Nailushechka     

Скажите пожалуйста где в правилах СП прописано понятие что такое репутация и какие причины могут быть для ее поднятия УЗ. Я ищу не могу найти может поможете время сэкономить . Вопрос просто возник если плюс за оплату не прописан тогда какие плюсы прописаны? Мне плюс только за оплату и ставят. Знаю про репутацию много тем и во многих полазила и в ословно возмущения УЗ. Помогите разобраться.

15.02.2015, 17:50
LadyAn     

Nailushechka, ну вы же сами понимаете, что репутация это типа "сказать спасибо". А спасибо как говориться вещь не принудительная ((((((. Это тогда и орги должны требовать за каждую закупку проведенную в соответствии с условиями плюсы

15.02.2015, 17:57
malvinka     

Nailushechka,

4.12.	В разделе "Репутация" в профиле организатора участник имеет право оставить положительный или отрицательный отзыв о работе организатора, а так-же просматривать отзывы об организаторе от других пользователей

репутация-это побочное поощрение для участника изначально со времен создания сайта, уже много лишних слов было сказано по этому поводу, кроме как стремление стать организатором-эти плюсы ничего не дадут вам(исключение-это доверие к участникам с +5 и более, кто-то доверяет и принимает заказы у новичков по предоплате, кто-то без предоплаты)
если вы желаете стать организатором
2.	Статус Организатора

2.1. Для того чтобы стать организатором закупок необходимо: 2.1.1. Иметь постоянный доступ в Интернет; 2.1.2. Знать суть совместных покупок, а также Правила сайта; 2.1.3. Быть честным и ответственным, а также обладать другими качествами, необходимыми для работы в качестве организатора; 2.1.4. Не принимать участие в работе других аналогичных проектов (не являться там организатором, модератором, администратором и др.); 2.1.5. Иметь список поставщиков, закупки которых планируется проводить; 2.1.6. Заполнить анкету http://sppokupki.ru/anketa/create/; 2.1.7. Иметь положительную Репутацию не менее 100 баллов и не однократно участвовать в действующих закупках; 2.2. Администрация сохраняет за собой право принимать организаторов и при невыполнении п. 2.1.7, 2.1.4 если это необходимо, по её мнению, для развития Сайта; 2.3. Администрация Сайта может отказать Пользователю в получении статуса Организатора без объяснения причин. Администрация может выдвинуть дополнительные индивидуальные условия для получения статуса организатора; 2.4. Администрация Сайта может, но не обязана, отвечать на запросы Пользователей о получении статуса Организатора;


к чему эти соревнования, у кого плюсов больше? главное быть ответственной и Вас организаторы и так запомнят, как постоянного участника

15.02.2015, 18:00
gulliver     

Nailushechka, нет в правилах пунктов о том, за что ставят плюсы. Это личная инициатива каждого отдельно взятого орг-ра, он может ставить, а может и нет. Если ему нет разницы оплатите вы на первый или же на пятый день, то и поощрять быструю оплату ему нет смысла.
Плюсы начали ставить по взаимной договоренности за оплату в первый день, но обязать ни вы, ни администрация сайта не может, организатор не обязан ставить плюсы за оплату.
И к чему все эти выпрашивания?

15.02.2015, 18:01
Показаны записи 1 081-1 110 из 1 995.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх