Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Вопрос администраторам,
malvinka, ну просто когда орг заболевает,никто из участников почему-то скрины справок не требует.
Кат-то орг одна не появлялась долго в закупке,я в теме написала-почему-то орга нет. Так эта орг потом написала мне в личку,что она лежит с ребёнком в больнице и попросила удалить мой коммент,я конечно убрала. Мне что надо было скрин справки её требовать? Бред какой-то.
GlaAlina
15.11.14, 05:28
Nata32, когда орги болеют, обычно модераторы в курсе
GlaAlina, написала выше коммент.
GlaAlina
15.11.14, 05:32
Nata32, вот я и говорю, что когда орги болеют, модераторы обычно в курсе
GlaAlina, не у всех иногда бывает возможность успеть предупредить,даже банки прописывают в своих договорах форс-мажоры.
Lisa, Ольга
15.11.14, 09:22
Nata32, дело не в справках. Но если девушка здесь написала вчера, то точно также могла и организатору написать объяснить и разобраться по этому минусу. Зачем плодить обиды и негатив?
Lisa, ну насколько я поняла она написала оргу.
Я вообще написала именно "на справку" коммент),просто уж не удержалась.)
Fatima23
16.11.14, 09:02
Хочу стать организатором в г.Уфе, поставьте на очередь, сообщите пожалуйста , за ранее благодарю.
у меня есть заказы ожидают выдачи, один залежался, потому что ждала еще закупку, чтобы вместе забрать, и теперь оба заказа там и смотрю закладку Заказы в ПВЗ/ЦВЗ, а там ничего нет.
elenakozhaeva, у меня тоже самое, заказы в цвз/пвз стало пусто
Magdalena
24.11.14, 03:28
Доброе утро! Хотелось бы узнать про такую инфо: "Поздравляем! Это не шутка! Вы наш посетитель 1.000.000! Наша система произвольного отбора победителей может выбрать вас в качестве победителя фантастического: Автомобиля, как удачливого победителя…" и просят нажать на эту ссылку. Чтобы это значило? Можно туда нажать или это не ваша информация? А может это какой-то новый вирус?
Lisa, Ольга
24.11.14, 03:31
Magdalena, Здравствуйте! Скорее всего вирус. Не советую вам проходить по ссылке.
+1
Здравствуйте! хотела бы стать организатором в г.Уфа, запишите в очередь пожалуйста! Заранее спасибо!
Здравствуйте. Я хотела бы удалить свой профиль.
Lisa, Ольга
25.11.14, 09:16
AlbinaKamalowa, Здравствуйте! Именно удалить профиль не получится. Иначе бы многие должники так и делали: удаляли старую страницу и создавали новую.
noanoa
25.11.14, 09:52
Приветствую! Когда будет рассмотрена моя жалоба, отправленная по форме 7 ноября?
Почему некоторые оги представляют для оплаты карты оформленые на других лиц это настораживает
bogdanovagal, какая разница? я например с 3 разных карт плачу. На какой деньги есть. Своей, мужа или мамы. Главное данные верные, оплата принята. Значит все хорошо))))
Здравствуйте, заказывала у организатора Sophia закупка Пакеты оптом, из моего заказа осталось только пакеты за 21 руб. остального нет в наличии, написала ей сообщение, что мне не выгодно ехать в ПВЗ, платить за ПВЗ и за дорогу, из-за такого мелкого заказа в 21 руб. Она даже не среагировала на мое сообщение и ничего не ответила, а сейчас поставила мне -5 в репутацию, за что? Вы своих организаторов немножко то в чувство то приводите, а то бардак какой то. С ума сошли что ли давится из-за 21 руб.
LadyAn, Анна
26.11.14, 05:22
Lyuda, оплатить заказ, даже если он 21р вы обязаны по правилам СП. Не оплачивать можно только по согласованию с оргом. Если орг согласие не дал, значит нужно оплатить.
Вы должны понимать, что от орга не зависит наличие товара на складе поставщика в момент сборки заказа и ваш товар есть в счете, за который нужно заплатить.
Орг поставил вам минус не за то что вы не оплатили заказ за 21р,а за то что вы нарушили правила СП. И не важно на какую сумму заказ.
+4
Почему орг не вышел со мной на связь, я же ей писала
Совсем зажрались тут придурки долбаные из-за 2и рублей
-9
я нарушила, а что этой хрени нельзя было ответить, сразу участник виноват
-8
дерьмо вы, а не сайт,
-8
плевать я хотела на минусы, хоть миллион поставьте,
-6
ответить нечего, вот и ставят минусы
-6
здравствуйте!!! я хотела бы работать организатором закупок, как можно это сделать и какие условия. просто я в отпуске по уходу за ребенком. хотела подработать.
Здравствуйте! я хочу стать организатором закупок.
tancat68
26.11.14, 15:05
Shadrina1978, Посмотрите тему тут http://sppokupki.ru/forums/topic432-kak-stat/
LadyAn, Добрый вечер. Прошу разобраться с проблемой, мой заказ пропал из ПВЗ Черниковка, я его не забирала. Закупка "Большой выбор простыней на резинке".