16+ понедельник, 9 сентября 2024 г.
Новые сообщения
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:18
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:18
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:18
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:18
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:17
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:17
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:17
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:17
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:16
Форум

Вопрос администраторам,

Показаны записи 901-930 из 1 995.
gabibova     

alena_110, alena_110, Это город Уфа. Организатор Pekmabz, никто не знает, что с оргом: она от всех скрывается. Почитайте ее закупки, сами поймете...Не знаем, как поступить: первый раз такое...Поэтому Вы мне исправили репутацию?

09.11.2014, 19:32
alena_110     

gabibova, нет не поэтому, а потому что в теме репутация пользователя
админ сайта написал

admin
Репутация это важный момент, т.к. репутация показывает отношение пользователей сайта конкретно к какому либо пользователю. В двойне важно видеть "корректную" репутацию организатора, т.к. по репутации новые пользователи могут определить с кем можно работать а с кем нельзя.

Поэтому прошу по максимому постаратся ставить репутацию на реальных фактах, без эмоций :) . Если выяснится что репутацию либо понизили либо повысили без реальных причин то пользователю который это сделал буду понижать репутацию на 10 баллов.

28.10.2011 в 17:34 | Ответить

и ваша "накрученная" репутация может ввести в заблуждение других участников (в том числе и оргов) сайта

а по поводу вашей закупки напишите модераторам по г. Уфа в форму обратной связи

09.11.2014, 19:44
gabibova     

alena_110, Вы не ответили на основной вопрос...

09.11.2014, 19:49
alena_110     

gabibova, цитирую

а по поводу вашей закупки напишите модераторам по г. Уфа в форму обратной связи

П.С я модератор по г. Стерлитамак, тонкости протекания закупок г. Уфа мне неизвестны

09.11.2014, 19:52
gabibova     

Понятно, только делу это не поможет...

09.11.2014, 19:53
Liliy80     

скажите пжлст закупки организатора Pekmabz будут ли возобновлены? Я к тому что,не хочется что бы этот орг больше работал,а закупки хорошие.Может кто то из других оргов будет их вести?

10.11.2014, 01:04
KSUHIN     

Liliy80, Данный орг больше не будет работать на сайте. Закупки будут вести другие организаторы

10.11.2014, 06:58
KSUHIN     

gabibova, Про ситуацию с Pekmabz все модераторы в курсе, подписаны на новости в каждой ее закупке, писать везде на форумах не стоит
Для обращений по г. Уфа у нас есть http://sppokupki.ru/forums/topic3806-obratnaya-svyaz-s-moderatorami/

10.11.2014, 06:59
guzik81     

guzik81, этим занимается админ,я не знаю,просто читала его ответ в одной из тем

10.11.2014, 09:59
polli87     

подскажите как сменить номер телефона?? ввожу номер пишит что уже существует

10.11.2014, 13:19
Lisa     

VolkovaO, polli87, девочки, написала по вашему вопросу, должны открыть вам доступ. Еще отпишусь дополнительно.

10.11.2014, 14:20
Liliann     

Дбрый день! Подруга регистрировалась на http://sppokupki.ru/, но забыла свои данные (Логин и E-mail). Попытки вновь зарегстрироваться приводят к сообщению "Пользователь с таким номером телефона уже существует, если это действительно Ваш номер обратитесь к администратору сайта". А к аминистратору сайта как обратиться? Полномочий нет. Подскажите, как узнать свои изначально введенные данные или вновь зарегистироваться по своему, уже введенному ранее, номеру телефона?

11.11.2014, 11:56
VasilinaNiki     

Добрый день, подскажите пожалуйста, как убрать привязку "Вконтакте" вообще со страницы? Не только чтобы она не высвечивалась, а как например если бы у меня не было своей страницы в ВК. Спасибо! Это очень важно, т.к. на моем профиле в СП сижу не я одна и получается, что мои персональные данные доступны другим лицам.

13.11.2014, 14:48
gulliver     

VasilinaNiki, ваш профиль в ВК никто не видит

13.11.2014, 15:07
malvinka     +1

VasilinaNiki, зачем разрешать другим пользователм пользоваться персональнойц страницей на сайте?

 3. Обязанности пользователя
3.1. При пользовании Услугами Сайта Пользователь обязан:
• не предоставлять доступ другим Пользователям к собственной персональной странице или к отдельной содержащейся на ней информации;

13.11.2014, 17:16
На сайте
GlaAlina     

VasilinaNiki, пригласите других лиц зарегистрироваться на сайте и пусть они самостоятельно оставляют заказы и за ними следят. И Вам спокойно, и им хорошо

13.11.2014, 20:49
VasilinaNiki     

gulliver, как это не видит? Человек сидит под моим логином и паролем, соответственно и имеет такой же доступ к ВК как и я. Так уж получилось, девочки, что работали мы вместе, удобно было с одного сидеть, но теперь разбежались по разным углам, а вот мой профиль одному человечку так и остался доступен, говорила уже, чтобы мол свой завела, говорит "а как же моя репутация? Ее же не будет"... в общем есть в итоге способ удалить привязанный профиль ВК или уже нет?

13.11.2014, 23:03
irina100467     

VasilinaNiki, можете просто пароль сменить в профиле. Но и привязка страницы вк тоже удаляется, отредактируйте в профиле)))

13.11.2014, 23:26
На сайте
GlaAlina     +1

VasilinaNiki, и все же, мы же большие уже девочки, если ваша "коллега" не захотела своевременно завести себе профиль или аккаунт, это ее проблемы, уже бы давно заработала себе репутацию, если сейчас нет ее заказов в статусе ждем груз или принят оргом в ряд.ожидание оплаты.смело меняйте пароль.все остальные ее заказы удалите.и дело с концом. ИМХО. Не будет репутации до первых оперативных оплат. 5 таких оплат и пожалуйста все закупки видны. На мой взгляд, если человек не хочет завести себе самостоятельную страницу, значит за себя НЕ ОТВЕЧАЕТ.

13.11.2014, 23:37
gulliver     

gulliver, как это не видит? Человек сидит под моим логином и паролем

я писала про то,что ваш профиль не видят другие пользователи сайта.
А уж если вы кому-то доверили свой пароль от sppokupok , то это ваше личное желание, противоречащее п.3.1 Правил, меняйте пароль, пусть ваши знакомые регистрируются самостоятельно.

14.11.2014, 08:58
VasilinaNiki     

GlaAlina, gulliver, спасибо всем, мы поговорили и вроде все решилось!

14.11.2014, 14:56
razbej     

Здравствуйте дорогие модераторы и организаторы закупок! Хотела обратится к Вам с просьбой! Разберите пожалуйста ситуацию, я пользуюсь данным сайтов уже довольно давно, за это время успела столкнуться скорее всего со всеми организаторами закупок которые работают на сайте, о чем собственно и свидетельствует моя репутация + 83. Так вот у меня в жизни произошла такая ситуация мой ребенок здоровый на момент получения сообщения об оплате от организатора Vishenka999 неожиданно попадает в реанимацию 22 больницы... Извините меня конечно но в такие моменты вы не думаете не о чем и ни о ком кроме своего ребенка, мамы поймут.. В том числе об СП покупках в последнюю очередь... Так вот собственно вернувшись домой отойдя от больницы и зайдя на сайт для проверки заказов я обнаруживаю минус 5 в репутации от выше указанного орга... Я понимаю что Я нарушила правила но неужели в них нет никаких исключений??? И люди не должны входить в ситуацию? Или хотябы узнавать ее??? Почему все-таки пишу сюда потому что репутация для меня это очень важная штука и без особой на то причины не оплатить 188 рублей получить за это -5 ну это бред ребята... Я далеко не бедный человек слава богу! Так вот резюмирую свой вопрос модератору прошу вас удалить все мои заказы в которые находятся в статусе где я внести изменения не могу, все заказы которые в статусе ожидание оплаты я оплачу кроме выше указанного... Обиделась извините... И прошу после этого мой акуант с сайта удалить потому как отпало все желание с вами работать... Ну в общем то и Все...надеюсь на понимание...

14.11.2014, 20:15
malvinka     

razbej, я не админ, но такие вопросы, если вы реально обсудили с оргом без срыва голоса в переписке, можно решить такие вопросы без админов и модеров. орг наверняка поняла бы вас, если бы вы в спокойном тоне объяснили ситуацию, возможно и с приложением справок в скрине....ну а если вы просто НАОРАЛИ на организатора, тогда конечно, у вас обида, а у орга просто говноглотатель встроен

14.11.2014, 20:23
gulik12     +4

malvinka, в защиту скажу, когда дело касается детей, действительно забываешь обо всем, тем более речь идет о реанимации...
кстати, в тексте не было сказано о повышении голоса! речь идет об отсутсвии элементарного интереса орга к тому, что бы могло случиться у человека с высокой репутацией, что он вовремя не смог оплатить 188 рубликов...
razbej, а вам сожалею, выздоравливайте:Rose:

14.11.2014, 21:03
malvinka     +1

gulik12, а я предполагаю... когда к оргу НОРМАЛЬНО напишешь-объяснишь, извинишься- никаких потом постов в подобных темах и не увидишь, а вот у меня такое было---одна пишет----фигню по поводу минуса--ест-но я не отреагировала, а потом в моей же репе отразилось, что типа она матерЯ и жена-, а вот в личке почему-то не сподобилась на объяснения- просто НАОРАЛА и все

14.11.2014, 21:09
gulik12     +2

malvinka, знаете, текст девушки довольно грамотно написан, без крайнего негатива, в связи с чем, смею предположить интеллегентность и образованность, это крик души...ИМХО
и всем желаю, ЧТОБЫ ДЕТИ НЕ БОЛЕЛИ!!!

14.11.2014, 21:23
Nata32     +4

malvinka, приложить справки в скрине??))) ахаха,ну вы даёте),прям как на работе,больничный бы ещё.))

14.11.2014, 21:34
Lisa     

razbej, а вы с организатором списывались?
Мне кажется нет ничего зазорного написать организатору и объяснить ситуацию. Подавляющее большинство организаторов всегда войдет в положение и удалит/отредактирует минус. Т.е. вполне возможно подобные ситуации решать мирным путем, без взаимных обид.
Ведь и организатор тоже человек, не компьютер. И если неплательщиков большое количество, то обзвонить и уточнить причины неоплаты/задержки - тоже нереально.

14.11.2014, 21:45
malvinka     -3

Nata32, а почему бы и нет? если ситуация настолько задевающая, доказательства невиновности еще никто не отменялgulik12, крик души должен быть обоснован... мой пост об этом не более. у нас знаете ли каждый "крик души" засчитывается, "крик души" участника razbej очень размывчатый, неизвестна переписка, надеюсь админы разберутся

14.11.2014, 21:58
anechka0116     +1

malvinka, да когда ей писать то было!!! не понятно что ли?

14.11.2014, 22:36
Показаны записи 901-930 из 1 995.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх