16+ вторник, 17 сентября 2024 г.
Новые сообщения
Красивая, удобная, качественная верхняя одежда из Беларуси от TwinTip за небольшие деньги. Новинки Осень Зима 24/25 уже в продаже. Заказ от 5 единиц без учета рядов и моделей.Сотни организаторов уже зарабатывают на нашей одежде. Присоединяйтесь!Сайт https://twintip.su/ e-mail: info@twintip.su телефон: +375 44 530 58 62 WhatsApp, Telegram, Viber
13.09.2024, 12:16
Tatyna1910, https://sppokupki.ru/market/2379
12.09.2024, 06:56
Здравствуйте!Откройте, пожалуйста, закупку Известная и любимая марка для волос
12.09.2024, 06:06
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:18
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:18
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:18
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:18
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:17
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:17
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:17
Форум

Вопрос администраторам,

Показаны записи 751-780 из 1 995.
Lili     

У меня вопрос по вкладке "Заказы в ПВЗ/ЦВЗ.
Висят заказы, которые я забрала еще неделю назад, но сумма за хранение на них капает

-изображение-

27.05.2014, 19:41
LadyAn     

Lili, тоже много раз писали. Пишите владельцу ПВЗ. Это их система

27.05.2014, 19:42
LadyAn     

Lili, чтобы у вас не было в системе выданных заказов, ПВЗ сразу как вы забрали товар должно отметить в системе что забрали. Но ПВЗ нам говорят что они не успевают и собираются очереди. Поэтому они не отмечают вовремя.

Согласна что это не правильно. Очереди или нет нужно сразу отмечать

27.05.2014, 19:45
Lili     

LadyAn, ну главное чтобы нам потом доплачивать не пришлось. В принципе я знаю, что я эти заказы забрала и второй раз за ними не пойду.

27.05.2014, 19:47
LadyAn     

Lili, тут вы тоже правы. У них уже были случаи когда участники 2 раз приходили за заказами...Потому что участник вполне может забыть забрал он товар или нет, если участвует во многих закупках.
И то что он приедет за товаром 2 раз, потратит время - это не есть хорошо

27.05.2014, 19:49
davletova_albina     

У меня поменялся адрес электронного ящика к которой привязана моя страница, как его можно поменять? Я зашла в "редактировать профиль" там попыталась изменить, но там не получается ввести новый адрес электронного ящика.

29.05.2014, 08:31
Dzhoker     

LadyAn, "81749три66шесть девять" это вот так нормально писать номер телефона в теме закупки? Это наш "замечательный" орг olga088 указала свой номер телефона. И вообще, наша многострадальная закупка #30337 Все из пластика №1 так прошла неудачно. Сначала после оплаты мы очень долго не могли орга найти, ни номера телефона, ни каких то контактов, ни в закупке ничего не было слышно. Потом она вроде нашлась и очень долго ждали когда придет все. УРА! РАЗДАЧА! Ага, у многих не хватает в заказах аж по половине. Теперь мы долго и нудно ждем olga088

Dzhoker, Жду ответа от поставщика по недовложениею,написал или вышлет товар или деньги.Разбираются на складе
26.05.2014 в 21:07 | Ответить
И теперь вопрос, это нормально вот так проводить закупку? Я уже полтора года в закупках, но такого безответственного орга не встречала!

31.05.2014, 07:40
LadyAn     

Dzhoker,

"81749три66шесть девять" это вот так нормально писать номер телефона в теме закупки?
я тоже так пишу номер телефона, потому что если пишешь цифрами то в яндексе про тебя вся инфо высвечивается. А нам это не нужно, потому что некоторые закупки мы ведем в тайне от поставщиков, которые не знают об СП.
Это вполне нормально.

31.05.2014, 09:28
LadyAn     

Dzhoker, орг обязан появляться в закупках раз в 3 дня. Если этого не происходит вы можете понижать репутацию за нарушение п 3.14 и писать в ОС http://sppokupki.ru/forums/topic3806-obratnaya-svyaz-s-moderatorami/ модераторы будут разбираться в ситуации

31.05.2014, 09:30
olga088     

Dzhoker, Да все верное,поставщик не доложил товар,который я оплатила.Будет возврат на этой недели

02.06.2014, 18:55
allasvss     

Добрый вечер! Организатор Malinka Галинка отказала в участие закупки и поставил в репутацию -5 за Нарушение правил участником: 4.8. Участник закупки обязан оплатить и забрать заказ на условиях и в сроки, указанные в закупке. При неоплате в срок участник может получить предупреждение и отрицательный отзыв в Репутацию. Соблюдение правил организатором: 3.12. Организатор вправе отказать участнику в принятии заказа с обязательным указанием причины. Организатор вправе отказать участнику с отрицательной репутацией (минусов больше чем плюсов) в принятии заказа без указания причины.
И мой вопрос: не нарушает ли организатор правила сайта? Соглашаться ли мне с -5?

26.06.2014, 23:14
gulfiya80     

Как мне поменять номер телефона в профиле? Помогите...

01.07.2014, 18:39
tancha     

Здравствуйте, организаторов принимаете с готовыми (востребованными) закупками?

02.07.2014, 16:45
gulliver     

2. Статус Организатора

2.1. Для того чтобы стать организатором закупок необходимо:
2.1.1. Иметь постоянный доступ в Интернет;
2.1.2. Знать суть совместных покупок, а также Правила сайта;
2.1.3. Быть честным и ответственным, а также обладать другими качествами, необходимыми для работы в качестве организатора;
2.1.4. Не принимать участие в работе других аналогичных проектов (не являться там организатором, модератором, администратором и др.);
2.1.5. Иметь список поставщиков, закупки которых планируется проводить;
2.1.6. Заполнить анкету http://sppokupki.ru/anketa/create/;
2.1.7. Иметь положительную Репутацию не менее 100 баллов и не однократно участвовать в действующих закупках;
2.2. Администрация сохраняет за собой право принимать организаторов и при невыполнении п. 2.1.7, 2.1.4 если это необходимо, по её мнению, для развития Сайта;
2.3. Администрация Сайта может отказать Пользователю в получении статуса Организатора без объяснения причин. Администрация может выдвинуть дополнительные индивидуальные условия для получения статуса организатора;
2.4. Администрация Сайта может, но не обязана, отвечать на запросы Пользователей о получении статуса Организатора;

02.07.2014, 16:48
Lisa     

gulfiya80, Вам доступ открыли для редактирования номера, попробуйте?

02.07.2014, 21:57
Zolotoirebenok     

Здравствуйте!
Организатор guzik_sharipova мне поставила -1 по причине: "В теме закупки причины задержки закупки организатор указал, соответсвенно ваше обвинение: "отсутствие информирования о ходе ее исполнения...." не соответсвует действительности!".
я участвовала в закупке #29701 Сумки, парео, палантины, платки микс-принт от НОРДИ БЭГ и в комментариях темы написала, что очень долгое ожидание, что не соответствует срокам закупки, указанным в теме (мой комментарий удален) и поставила в репутацию -1 с мотивировкой об отсутствии информации о закупке и ходе ее исполнения. На что организатор ответила: Zolotoirebenok, в предыдущей закупке отгрузили на 22 рабочий день-те день в день, а то что участники не читают информацию о сроках изготовления и после оплаты чуть ли не на второй день ждут извините.AlbinaP, astrabela, nitia2009, pervashca, жду груз на следующей неделе. 20.06.2014 в 00:18 ".
Далее, данный организатор guzik_sharipova написала мне в сообщении:
- " Здравствуйте.В теме закупки о Норди Бэг все написано-конкретно причина долгой отгрузки. Тему читали?"
- Zolotoirebenok "12:01 здравствуйте! конечно читала, я выразила свое мнение"
- guzik_sharipova "12:08 И я выражаю свое.
- guzik_sharipova "12:09 9701. Информация в теме закупки предосталена. Ваш минус не обоснован.
- Zolotoirebenok 12:31 Спорить с Вами не собираюсь. это не первая закупка у Вас и претензий до этого момента не было. однако, если читать информацию по закупке 31203 то получается, что сумки нам должны были отгрузить максимум в конце мая, начале июня. 9,10 апреля на оплату+3 дня обработка оплаты+21 день. причем обращаю Ваше внимание ,что в информации о закупке нет ни слова о том, что исполнитель по каким-то причинам может задержать его исполнение. написано:" 7. Отправка товара поставщиком после оплаты счета напрямую зависит от сбора товара на складе или его изготовления, а также ответственности и загруженности поставщика.Срок изготовления сумок 21 рабочий день, но поставщик обещает уложиться в более ранние сроки." таким образом, именно Ваше недоведение информации до покупателей привело к такому возмущению. если бы в закупке было сразу написано что 21 день, но возможны задержки до 2 месяцев, то вопросов бы к Вам как Организатору закупки не было бы поскольку все покупатели были бы оповещены о такой возможности. поэтому и предусмотрено право на выставление "+" и "-", которым я и воспользовалась.
- guzik_sharipova "М я с вами спорить не хочу. Вас бы посадить за мое место.)) Посмотрела бы я на вас. Знаете бывает всякое и грузы в другие города уезжали- всего в условиях не пропишешь я не поставщик и не сижу тут у себя в подвале не отшиваю эти сумочки. Кто знал что может быть такое. Я вообще думала что они из готовой ткани отшиваются-оказывается нет. Вы ставите минус как раз таки о том что я вас не информирую вас-однако в переписке ниже указала причину задержки. Давайте карту верну деньги вам,-раз уж так получилось. От меня ремонт техники, скорость изготовления, отгрузка и нахождение груза в пути по времени не зависит. И в этой работе куча казусов бывает(форс мажор) ((( Я прождала обувь 3 месяца в итоге орга кинули на деньги -а она делала нам возврат из своих и в закупке тоже это не прописано,-однако минусы ни кто не ставил. Я тоже считаю правомерным поставить минус-за то что тему не читаете в ктр ознакамливаю с причиной задержки. Всего доброго.
- Zolotoirebenok 13:58 Вас никто не заставлял выбирать Ваше место, Вы сами его выбрали. я дождусь сумку
- guzik_sharipova 14:02 Мдааа, видимо последнее слово всегда за вами."
Прошу разобраться в сложившейся ситуации, снять необоснованное снижение репутации с меня, сделать предупреждение организатору закупки guzik_sharipova о ее неправомерном поведении в отношении меня.

04.07.2014, 07:35
LISASLV     +1

У меня предложение по оплате: на оплату назначать только будние дни, т.к. в очередной раз убеждаюсь в выходные оплата через термин просто невозможна, то ненайдешь в городе терминал который работает, или нет возможности пополнить счет и пр.

06.07.2014, 14:32
buruleva     +1

LISASLV, полностью вас поддерживаю). Иногда приходиться уезжать за город в выходные, а когда приезжаешь вечером, то часто не получается оплатить- то уличный банкомат не работает, то лента закончилась и платеж не проводит, а по городу не набегаешься в это время в поисках работающего банкомата, а терминалы у нас в закрытых кассах стоят - не попадешь туда в выходной :(

06.07.2014, 15:54
Dzhoker     -1

LISASLV, buruleva, есть же сбербанк онлайн. А инет теперь практически везде есть.

06.07.2014, 16:24
anechka0116     

Dzhoker, интернет то есть, а денег на карточке может и не быть!!! сама несколько раз оказывалась в затруднительной ситуации, приходилось в пон. сламя голову нестись в банк класть деньги на карту и потом платить! Я раньше тоже обращалась с этим пожеланием к модераторам, но ответа не было.

06.07.2014, 16:44
damirina     

ну раз вы участвуете в закупках,ждете оплату,то надо заранее позаботиться о том ,чтобы были деньги на карте.у меня всегда остаток на карте равен сумме заказов))))

06.07.2014, 19:16
Lisa     

LISASLV, сейчас не вижу, но раньше был пункт в правилах, что на оплату должен быть хотя бы один будний день(кроме выходных).
Разумный организатор понимает, что только выходных дней на оплату недостаточно.

06.07.2014, 19:34
ivanova1806     

Почему в Мелеуз так редко отправляете заказы? Даже заказывать уже ничего не хочется только потому, что очень долго идут заказы со Стерлитамака.

06.07.2014, 21:48
Lisa     

ivanova1806, В Мелеуз машина уходит обычно 1 раз в неделю.
Разве это редко?

06.07.2014, 21:53
anechka0116     

damirina, ну вы молодец! :good:и ЗП у вас наверно постоянная, а если с задержками выдают и не знаешь когда и сколько дадут! у ОРГОВ выходные, они без связи, они отдыхают, за городом, а УЗ сидите дома на мешке с деньгами и ждите, когда объявят оплату! я в пятницу бывает до компа не доберусь вечером, т.к. тоже выезжаем, а в воскресенье приезжаем, а на оплату ставят пт, сб, и вс, это что правильно? я вообще увижу только в пон. вечером, что оплата стоит.

06.07.2014, 22:16
На сайте
GlaAlina     +3

anechka0116, отвечу от имени оргов, мы и сами не заинтересованы чтоб оплата на выходные выпадала, но сей факт когда пришлет поставщик счет от нас к сожалению не зависит, и есть сроки в которые мы должны оплатить счет((. поэтому стараемся чтобы хотя бы 1 день оплата выпадала все таки на рабочий день, допустим, либо пятница либо понедельник, но бывают и отдельные случаи когда поставщик не согласен ждать((, вкладывать свои не всегда получается, все таки орг- это не мешок с деньгами, как Вы пишете. то, что все орги на выходном, а УЗ сидят и ждут оплату далеко от правды((, при этом УЗ могут позвонить и 00.30 и орг просто обязан трубку взять, и на все вопросы ответить, несмотря на то что время ответа за телефонные звонки стараемся прописывать, да и оплату УЗ задерживают((, и предупредить заранее о том что все таки оплатят, а сейчас не успевают по ПРИЧИНЕ мало кто предупреждает, зато если получают минус в репутацию могут звонить и возмущаться почему это не дошло до орга что люди могут уехать в отпуск или еще куда-нибудь, практически со всеми оргами договориться можно, но только предупредить заранее нужно.
п.с. к тому же если точно знаете что уезжаете можно оплатить счет заранее, по факту перерасчет орг обязательно сделает

06.07.2014, 23:46
anechka0116     

GlaAlina, да я давно поняла, что орг всегда прав! и последнее слово за ним! ;)

07.07.2014, 07:05
На сайте
GlaAlina     

anechka0116, основная мысль все таки здесь что можно договориться;)

07.07.2014, 07:26
damirina     +1

GlaAlina, у меня 1 раз было когда задерживали и пособие ,и зарплату мужу,когда у всех задерживали в связи с олимпиадой в сочи :D я предупредила орга,на что получила ответ:о чем вы думали когда заказывали????у меня тоже дети,мне их надо кормить...:shock: так что,не со всеми можно договориться((((((

07.07.2014, 09:42
Undina     

почему уважаемая администрация не отвечает на мою претензию оргу guzik_sharipova по закупке "34704Спецпредложение от ОПТ.РФ - юбки,куртки, брюки, джинсы, блузы и др."? уже две недели прошло и никакой реакции...заказ я оплатила вовремя, орг оплату приняла, а мне выставила -5 "за невыполнение пункта 4.8". в этом пункте говорится - 4.8. "Участник закупки обязан оплатить и забрать заказ на условиях и в сроки, указанные в закупке. При неоплате в срок участник может получить предупреждение и отрицательный отзыв в Репутацию." как это вообще понимать? минус мне, видимо, поставили за своевременную оплату? на этого орга очень много жалоб, как я посмотрю....среагируйте уже как-нибудь! а то так и получается - только орг всегда и во всем прав!((

08.07.2014, 09:46
Показаны записи 751-780 из 1 995.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх