16+ четверг, 19 сентября 2024 г.
Новые сообщения
Красивая, удобная, качественная верхняя одежда из Беларуси от TwinTip за небольшие деньги. Новинки Осень Зима 24/25 уже в продаже. Заказ от 5 единиц без учета рядов и моделей.Сотни организаторов уже зарабатывают на нашей одежде. Присоединяйтесь!Сайт https://twintip.su/ e-mail: info@twintip.su телефон: +375 44 530 58 62 WhatsApp, Telegram, Viber
13.09.2024, 12:16
Tatyna1910, https://sppokupki.ru/market/2379
12.09.2024, 06:56
Здравствуйте!Откройте, пожалуйста, закупку Известная и любимая марка для волос
12.09.2024, 06:06
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:18
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:18
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:18
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:18
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:17
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:17
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:17
Форум

Вопрос администраторам,

Показаны записи 721-750 из 1 995.
LeSeNoK     

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему перестали приходить сообщения об оповещении о начале оплаты или раздачи? Не могу ежедневно появляться на сайте, вот не заходила 4 дня , а тут уже и оплата, и раздача, о которых я не в курсе. А если я неделю не смогу зайти и не оплачу - отправят в ЧС?

27.05.2014, 13:12
gulliver     

Когда и как оплачивать заказы

Если статус вашего заказа "Ожидание оплаты" значит его пора оплачивать.
Обычно на оплату дается от 3 до 5 дней и чтобы не сорвать закупку и не подвести организатора и других участников необходимо оплачивать в установленные в закупке сроки.
Чтобы не пропустить момент оплаты обязательно подпишитесь на новости в закупке и периодически отслеживайте свои заказы. Все заказы которые необходимо оплатить группируются во вкладке "Ожидают оплаты", в скобочках указывается количество таких заказов
Реквизиты для оплаты появятся в нижней части таблицы (выделено светло зеленым цветом), если реквизиты не появились то вы можете запросить их у организатора

4. Права и обязанности участников

4.1. Участник имеет право участвовать в закупке, если он согласен с правилами данной закупки и организатор не отказал ему в участии.
4.2. Участник обязан ознакомиться с условиями закупки, прежде чем делать в ней заказ. Участник закупки обязан придерживаться данных Правил и Правил конкретной закупки.
4.3. Участник имеет право самостоятельно делать заказ или удалять его до стопа закупки. Вся информация о заказах участника находится в его личной кабинете.
4.4. Участник должен самостоятельно отслеживать статус закупки (через тему закупки или в личном кабинете), сроки оплаты и раздач.
4.5. Участник имеет право своевременно получать полную информацию о ходе закупки от организатора данной закупки.
4.6. Участник соглашается с тем, что его данные, такие как фамилия, имя, номер телефона будут доступны организатору закупки.
4.7. Участник не имеет права самостоятельно запрашивать информацию у поставщика, все вопросы относительно товаров в закупке решаются через организатора данной закупки.
4.8. Участник закупки обязан оплатить и забрать заказ на условиях и в сроки, указанные в закупке. Во избежание фактов мошенничества, участник, сдающий крупные суммы денег предоплатой, имеет право потребовать расписку от организатора в получении указанной суммы. Значительность суммы определяется каждым участником лично. Участник должен сохранять документы, подтверждающие перечисление денег организатору до получения заказа. При неоплате в срок участник может получить предупреждение и отрицательный отзыв в Репутацию. При возникновении проблем с оплатой участник должен немедленно связаться с организатором и урегулировать вопрос до вмешательства Модераторов.

p.s. Рассылка сообщений об оплате или выдаче не предусмотрена, данная информация отслеживается через "Мои заказы"

27.05.2014, 13:16
LeSeNoK     

gulliver, раньше всегда было оповещение, а если я допустим в больнице лежу без интернета, было так по весне, муж у меня отслеживает только почту, на почту пришло сообщение - я мужу объяснила где что посмотреть и оплатить? А сейчас? Просить мужа еще и заказы на сайте просматривать... Вот и сейчас у меня стоит оплата, ни сроков окончания, ни даты начала оплаты, вот дается эти 3-5 дней, а с какого момента они пошли?

27.05.2014, 13:24
На сайте
GlaAlina     

LeSeNoK, в истории заказа видно с какого момента статус сменился на ожидание оплаты, вот с этого момента и идет срок

27.05.2014, 13:45
LadyAn     

LeSeNoK, какую почту? у нас нет рассылок на почту

27.05.2014, 13:53
guzik81     

LadyAn, приходит оповещение на почту,что получено новое сообщение на сайте

27.05.2014, 14:10
gulliver     

LadyAn, есть же галочка "Получать оповещения по электронной почте"
я на нее не подписана, поэтому мне на почту ничего не приходит , а Уз наверное подписываются

27.05.2014, 14:12
Lili     

GlaAlina, то есть участник должен делать кучу лишних телодвижений: отслеживать закупку, проверять ли начались ли оплата или раздача.А чтобы узнать когда началась оплата нужно лезть в заказ и смотреть когда там сменился статус на "Ожидание оплаты". Не проще ли оргу писать об этом в письме или теме. Ведь теперь некоторые орги даже в теме не пишут, о том, что началась оплата.

Вы конечно, извините, но этот сайт никак не интегрирован под мобильную версию. С телефона например у меня не видно цифр напротив сообщений и мне приходится заходить на страничку "лента событий" чтобы посмотреть есть ли новости, в сообщения, в оплаты, чтобы посмотреть есть ли оплаты.

Орги упрощают жизнь себе, но при этом усложняют ее участникам, а правила построены по типу: участник всегда сам виноват.
Давно бы ушла с этого сайта, если бы не ПВЗ. Заказываю тут только из-за удобства раздачи. По факту же просто не участвую во многих закупках, в которых либо правила дурацкие либо орг неадекватно себя ведет, хотя хотелось бы.

27.05.2014, 14:16
alena_110     

Lili, днем постоянно на сайте с телефона - в принципе проблем нет немного переместить страничку, наоборот куча лишних сообщений в личку - очень раздражает.
Зачем, если есть статусы заказов, зашел - посмотрел и дальше пошел

27.05.2014, 15:26
LadyAn     

Lili,

то есть участник должен делать кучу лишних телодвижений
каких телодвижений? Все написано в профиле, ясно и понятнее уже некуда.
Если надо платить, то появляется (1) в Ожидают оплаты
Если надо забрать, то появляется (1) в Ожидают выдачи
==============
что сложного?

27.05.2014, 16:01
Dzhoker     

LadyAn, а мне тоже вот неудобно. И вообще самое удобное, когда приходит смска об оплате. И хорошо бы о раздаче. У компа не все сидят, я летом в лесу подолгу часто. Иногда знать не знаю.

27.05.2014, 16:13
LadyAn     

Dzhoker, я всегда рассылаю смс на телефон на предпоследний день оплаты тем кто не оплатил еще.
И всем оргам советую.
Но эта услуга платная для орга и отсылать смс или нет выбор орга

27.05.2014, 16:16
Lili     

alena_110, прежде чем советовать прочитайте внимательно, что я написала.

27.05.2014, 18:06
Lili     

С телефона не отображаются цифры-напротив меню. Кол-во сообщений, новостей. Чтобы узнать сколько сообщений нужно заходить на эту страничку.

-изображение-

-изображение-

27.05.2014, 18:14
Lili     

LadyAn, выше уже описали в чем проблема.

Если орг не пишет в сообщении, в теме или в реквизитах даты оплаты, приходится лазить искать, т.е. заходить в заказ, смотреть когда сменился статус, чтобы понять с какого дня начинается отчет дней на оплату. Сами понимаете, лето время такое, за компом постоянно сидеть не будешь
Оргу-проще написать одно сообщение в теме или рассылке сообщений ( я не о смс)

27.05.2014, 18:18
LadyAn     

Lili, нет не проще. У орга может быть очень много закупок. Система настроена так чтобы вы сами могли отслеживать. То что у вас на телефоне не отображается это вопрос не к оргам а к админу.
Постоянно сидеть за компом вас не заставляют, но если вы оставили заказ, то хотя бы раз в день можно зайти с компа.

27.05.2014, 18:58
anechka0116     

LadyAn, согласна с аппонентом с тел. или с планшета не очень удобно цифры действительно не отображаются, и бывают ситуации когда до компа как до китая, у меня например, две недели комп сломан был, пришлось только. с планшета заходить. с тел. и планшета многие функции вообще не действуют, пристрой посмотреть не возможно, кнопка внизу "наверх" не работает да и много что еще.

27.05.2014, 19:13
zuny     

anechka0116, мне кажется, все это должно решиться при появлении версии сайта для мобильных. А еще лучше - приложения в телефон... Было бы совсем хорошо!

27.05.2014, 19:21
Lili     

LadyAn, мне кажется вы не понимаете о чем я вам пишу и даже не пытаетесь вникнуть в суть.

"Если орг НЕ пишет в сообщении, в теме или в реквизитах даты оплаты, приходится лазить искать, т.е. заходить в заказ, смотреть когда сменился статус, чтобы понять с какого дня начинается отчет дней на оплату."
Какая разница сколько закупок у орга? У участника тоже может быть много закупок, и сразу оплата по нескольким закупкам, но он почему то по вашему мнению должен лазить и искать с какого числа началась оплата по каждой закупке.

Читаю тему, редко вступаю в дискуссии, но уже поняла, что у вас всегда предвзятое отношение.

27.05.2014, 19:21
Lili     

Постоянно сидеть за компом вас не заставляют, но если вы оставили заказ, то хотя бы раз в день можно зайти с компа.

Нельзя. Бывают разные ситуации.

27.05.2014, 19:23
LadyAn     +1

но он почему то по вашему мнению должен лазить и искать с какого числа началась оплата по каждой закупке
а зачем вобще искать с какого числа оплата? Стоит Ожидание значит платите и все.

27.05.2014, 19:26
На сайте
GlaAlina     

Lili, простите конечно, я может тоже здесь не к месту, но зачем вообще смотреть с какого числа началась оплата,
мы же сами отслеживаем как участники свои заказы, заходим 1 раз в день, хоть с компа, хоть с телефона, статус увидели "Ожидание оплаты", все значит пора платить, сообщения ждать не обязательно, я так вообще никогда не жду, увидела-оплатила, а иначе зачем было заказ тогда оставлять?

27.05.2014, 19:27
Lili     

LadyAn, поясняю, пришла я с работы/вернулась в воскресенье с отдыха, денег на карте нет/банк закрыт стоит "Ожидание оплаты", информации о сроках оплаты нет. Как понять есть у меня время оплатить вечером в понедельник или нужно с утра/в обед в банк бежать?
А иначе, о ужас-ужас минус в репутацию. Мне на нее плевать по большему счету, но просто некоторые орги не принимают заказы от участников с - репутацией

27.05.2014, 19:29
potlova     

Тоже согласна. У нас в подъезде ремонт был-постоянные перебои с электричеством. И даже раз в день зайти на сайт с пк проблематично. А к вопросу то, что орги не успевают, у них много закупок-так не разрешайте вести много закупок одному оргу. А то уже начинает понемногу раздражать "пришло много закупок, разбираю груз и т.д.и т.п." Качество проведения закупок и удобство для участников должно быть превыше всего. Очень понравился новый график работы цвз Стерлитамак. За это прямо огромное спасибо-очередей почти нет. Еще бы разобраться с единой формой реквизитов оргов. Сегодня например стоит ожидание оплаты, заказы, номер карты и всё. Даже имя и отчество орга нет, кому перечисляю-неизвестно. Сообщения об оплате не было. После настоятельных просьб орг выслал имя и отчество в личку.

27.05.2014, 19:29
Lili     

GlaAlina, Либо читайте сообщения внимательно, либо лучше не комментируйте. Перефразировать слова Орга я и сама могу

27.05.2014, 19:29
LadyAn     

potlova, а зачем вам имя и отчество? В СБонлайн видно и имя и отчество

27.05.2014, 19:32
potlova     

Так может они не те, может я ошиблась, когда номер карты вводила. Я вседа в сб -он-лайн проверяю тому я человеку скидываю или нет

27.05.2014, 19:34
На сайте
GlaAlina     

Lili, здесь видимо Вы слышите только себя, и все остальные посты т.к. не Ваши, считаются не верными((.
За сим удаляюсь, и дальше поддерживать разговор не намерена.

27.05.2014, 19:37
Lili     

GlaAlina, Еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте, что я написала.
Я вас лично к разговору даже не приглашала.

27.05.2014, 19:38
potlova     

А насчет сроков тоже согласна, что хорошо бы указывать. Вот у меня свежий пример. С утра сбила машина, я в больнице. Куча закупок-это у меня если не первая, то вторая мысль точно, т.к.со штрафом платить накладно будет-трое детей. Пыталасьбабушке объяснить как зайти в комп, но... Была знакомая участница под моим ником паролем зашла и искала сроки закупок. Когда сказала что пара дней есть. После этого я только отрубилась после снотворного и потери сознания

27.05.2014, 19:41
Показаны записи 721-750 из 1 995.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх