16+ четверг, 19 сентября 2024 г.
Новые сообщения
Красивая, удобная, качественная верхняя одежда из Беларуси от TwinTip за небольшие деньги. Новинки Осень Зима 24/25 уже в продаже. Заказ от 5 единиц без учета рядов и моделей.Сотни организаторов уже зарабатывают на нашей одежде. Присоединяйтесь!Сайт https://twintip.su/ e-mail: info@twintip.su телефон: +375 44 530 58 62 WhatsApp, Telegram, Viber
13.09.2024, 12:16
Tatyna1910, https://sppokupki.ru/market/2379
12.09.2024, 06:56
Здравствуйте!Откройте, пожалуйста, закупку Известная и любимая марка для волос
12.09.2024, 06:06
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:18
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:18
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:18
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:18
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:17
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:17
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:17
Форум

Вопрос администраторам,

Показаны записи 691-720 из 1 995.
Cheremsha     

LadyAn, А научите пожалуйста как вот так вот выделять нужную инфо из сообщений др. абонента, для приведения в пример например)))
А на тему того выделенного отрезка - это действительно довольно часто встречается, как правило это практикуют одни и те же орги, не буду писать кто, они и сами знают... - это очень неудобно - лазить туда-сюда, то с датами оплаты, то с реквизитами(((
А в целом, очень хочется поблагодарить наших админов за введеные не так давно удобства... Вот я например сегодня забирала в ПВЗ-Черниковка свои заказы и про пару закупок на выдучу не знала (не было возможности доступа к инету), так наша замечательная Natalya99, Наталья, посмотрев «там где надо» все выдала мне в полном объеме и это сработали нововведения))) Нас много, просьб и капризов у всех хватает и поэтому очень приятно когда мы слушаем и слышим друг-друга, идем на встречу, входим в положение, обстоятельства...

16.05.2014, 21:56
Tanketka17     

Natalya99, Наталье, а также всем кто старается на благо нашего сайта, огромное спасибо. с компьютером в пвз стало гораздо удобнее :good: вроде бы раздача чуть дольше, ведь нужно в комп залезть, инфу пробить. НО! зато по 2 раза не приходится возвращаться. раньбше бывало, что пока до пвз доберешься, тебе уже новые выдачи поставили. не у всех смартфоны, чтоб в офисе пвз, пока стоишь за закупками, посмотреть обновления.
LadyAn,

в связи с участившимися случиями мошенничества .... номер карты посылаю в личку
такое часто встречается у одних и тех же оргов.
guzik81,
реквизиты организатора указаны в его профиле и никак не редактируются отдельно.Параллельно может идти оплата нескольких закупок с разными сроками оплаты и организатор не сможет указать так для каждой закупки в отдельности

с этим я тоже сталкивалась. вот пример, орг пишет в личку "оплата такой-то закупки". захожу в оплату, там такое сообщение:
-----------------------
Реквизиты организатора: ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМИСЯ СЛУЧАЯМИ МОШЕННИЧЕСТВА № КАРТЫ ОТПРАВЛЯЮ В ЛИЧКУ В МОМЕНТ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА!
--------------------
я лезу в личку, просматриваю ВСЕ сообщения от этого орга. нахожу 3!!! разных карты по предыдущим закупкам. ей пишу в личку, спрашиваю, какие из реквизитов брать. только тогда получаю инфу по карте оплаты. оч. не удобно.
***
зато сейчас по оплате 1 из закупок в реквизитах на оплату написано вот так:
Реквизиты организатора: Номер карты указан в личном сообщении. На оплату//закупка 1// 15, 16 и 17 мая. На оплату //закупка 2// 17, 18 и 19 мая. На оплату //закупка 3// 17-20 мая.

было бы удобнее если б кроме назв-я закупки и времени на оплату были указаны и карты, пусть даже разные для каждой закупки

17.05.2014, 06:52
LadyAn     

Cheremsha,

А научите пожалуйста как вот так вот выделять нужную инфо из сообщений др. абонента, для приведения в пример например)))

выделяете цитату, вставляете в сообщение, потом выделяете ее и нажимаете на человечка (3 значок перед смайликами)

17.05.2014, 07:56
LadyAn     

На счет вписывания дат оплаты приняли во внимание. Думаю что будет реализовано, только пока не знаю когда

17.05.2014, 08:00
Cheremsha     

LadyAn,

выделяете цитату, вставляете в сообщение, потом выделяете ее и нажимаете на человечка (3 значок перед смайликами)

Господи! НУ КАК ЖЕ ВСЕ НЕ СЛОЖНО))))
LadyAn, БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))

17.05.2014, 14:04
LadyAn     

Cheremsha, да просто все ))

17.05.2014, 14:10
lulusha1990     

Организатор несколько дней не отвечает на сообщения, при этом находится на сайте(( как быть?

18.05.2014, 09:51
LadyAn     

Cheremsha,

и
Смайликов:Bravo: в личку-переписку между нами!!!
сделали вам смайлики в личных сообщениях :)

18.05.2014, 12:05
LadyAn     

lulusha1990, можете поставить минус за нарушение правил п 3.14 и написать в ОС http://sppokupki.ru/forums/topic3806-obratnaya-svyaz-s-moderatorami/

18.05.2014, 12:06
anechka0116     

LadyAn, как будет сделаю скрин

18.05.2014, 13:05
animalij     

В течении какого времени орг должен вернуть деньги за не пришедший товар? В условиях закупки было сказано,что возврат осуществляется во время оплаты след. закупа. Оплата прошла,возврата нет.

18.05.2014, 18:16
alena_110     

animalij,

5.5.5. Если заказ или часть заказа не пришла, организатор возвращает полную сумму заказа (цена + орг.%), но при этом организатор имеет право удержать с участника % за перевод денежных средств. Участник имеет право запросить у организатора счет от фирмы, что бы убедиться, что его заказ действительно в счете был и оплачивался организатором.
5.5.6. В случае, если закупка по каким-либо причинам не состоялась либо часть товара не пришла, а оплата участниками своих заказов уже произошла, Организатор обязан вернуть деньги участникам в следующие сроки:
1) Если деньги не были переведены от Организатора к поставщику, то возврат осуществляется в течение 5 рабочих дней с момента объявления закупки несостоявшейся или с момента как стало известно, что часть товаром не пришла.
2) Если деньги были переведены от Организатора к поставщику, то возврат должен быть в течении 5 рабочих дней с момента получения организатором возврата от поставщика, но не позже чем через 3 месяца с момента объявления закупки несостоявшейся. Риски связанные с недобросовестностью поставщика в данном случае ложатся на организатора, организатор обязан в течении 3 месяцев вернуть средства участников в не зависимости от возврата средств поставщиком.

18.05.2014, 18:25
Cheremsha     

LadyAn, =@ эмоций:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:!!!!!!!!!!!!! СПАСИБООО!!!:Bravo::Bravo::Bravo::good::good::good:
и 9 роз :Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:

19.05.2014, 06:09
Cheremsha     +1

Вот и пример про НЕradostНЫЕ НЕУДОБСТВА :(:
32409 Популярные ягоды Годжи - абсолютно природное средство против лишнего веса № 3 Дозаказ 1 365 365
4614218 Ягоды годжи 250гр. Ожидание оплаты 1 365 365
Реквизиты организатора: № карты отправляю в момент оплаты в личном сообщение на сайте
Всего 365
[/quote]

- и дат оплаты нет :( Только это не в обиду данному Оргу, а просто пример

19.05.2014, 06:31
LadyAn     

Cheremsha, значит у орга оплаты идут на разные карты. Т.е. орг в работе использует несколько карт. Даты оплат должны быть написаны либо в л/с либо на стене закупки. Пока нет возможности в Ожидают оплаты ставить даты оплат

19.05.2014, 07:13
Cheremsha     

LadyAn,
Ясьненько - понятненько...:pardon:, жаль что неудобненько :sorry:
Будем ждать:)

20.05.2014, 18:44
pusy     

Добрый день. У меня вопрос, может и не в той теме, но в моих заказах " Ожидает выдачи " " Закакзы в ПВЗ/ЦВЗ " высвечивается закупка, которую я давно забрала, в чём дело?

21.05.2014, 12:12
LadyAn     

pusy, напишите в ПВЗ, ссылка на владельца ПВЗ в теме на форуме

21.05.2014, 13:14
pusy     

LadyAn, хорошо, спасибо

21.05.2014, 13:50
anechka0116     

LadyAn,

LadyAn

anechka0116, у оргов бывает много закупок на оплату и у всех разные даты

в связи с участившимися случиями мошенничества .... номер карты посылаю в личку

ни разу не видела, интересно )


вот вставляю скрин
у одного орга все как положено номер карты и т.д. а у другого вот такая инфо!
"Реквизиты организатора: Оплата только на карту,указанную в личке. В СБЕРБАНК-ОНЛАЙН В ПОЛЕ КОММЕНТАРИЙ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!"
-изображение-
в целях безопасности закрасила номер карты и фамилию. Правда видно почему-то плохо, здесь конечно нет про мошенничество, но номер карты все равно в личке, не удобно очень, лезть в личку и выискивать сообщение, особенно если переписок много.

22.05.2014, 06:59
LadyAn     

anechka0116, я же объясняла уже выше, что у орга может быть несколько карт на которые он принимает оплаты. Идет 3 оплаты например в одно и тоже время и на разные карты. По одной закупке 1 карта, по другой другая. Если он напишет все в реквизитах, то все будут оплачивать на ту карту. А оргу это не нужно. Поэтому орг по одной закупке в личку шлет одну карту, а по другой другую

22.05.2014, 07:23
guzik81     

anechka0116, зачем искать по всем перепискам ? В сообщениях организован поиск диалога по логину. Копируете логин орга, вставляете в окно поиска и нажимаете Найти

22.05.2014, 07:48
Cheremsha     

Че-то не могу в личке удалить ненужные сообщения:( Выходит - неполучается удалить , т.к. произошла какая-то там ошибка и попробуйте позже.... и так уже месяц...:( Может кто знает что случилось???

24.05.2014, 10:00
Cheremsha     

LadyAn, выделяете цитату, вставляете в сообщение, потом выделяете ее и нажимаете на человечка (3 значок перед смайликами)

этому я научилась, а как выделять / подчеркивать/ зачеркивать/ ставить стрелочки - на нужный например отрезок информациии???
- и ешё что обозначают значки "В", "I", "U" с нижним подчеркиванием, "картинку" - я умею:), "полешек" - ???, "А" - поняла, "краски" - сама догнала, дальше до "человечка" 3 значка - не поняла:(, за "человечка" - большое человеческое спасибо:Rose:, "свиток" - :pardon: не дошла, ":)" мои друзья...
Извините что вам ещё и ликбез подсовываюblush

24.05.2014, 10:17
Cheremsha     

и опыт сын ошибок трудных...
"В" - ххаа
"I" - хахаха
"U" подчеркнутое - хахахах

24.05.2014, 10:19
Cheremsha     

  • хахаха

  • хахахах

    24.05.2014, 10:20
    Cheremsha     

    "полешек" - хахахаха - ниче не получилось, че-то с УРЛ связано
    "А" - хахахах - большое ; хахахах - нормаль ; хахахах - смайл
    "краски" - хахаха хахаха хахаха
    "1 непонятка" - ???

      хахаха

    "2 непонятка" - ??? хахаха - че-то с нумерацией???
    "3 непонятка" - ???
  • хахаха
  • "человечек" - знаю:)
    "свиток" -
    хахахах

    24.05.2014, 10:39
    ZGAlya     

    как прикрепить фотографию, документ в личных сообщениях ?????

    25.05.2014, 07:37
    anechka0116     

    ZGAlya, никак!:cry:

    26.05.2014, 07:04
    777san     

    А как загрузить фото для пристроя ?

    26.05.2014, 15:27
    Показаны записи 691-720 из 1 995.
    Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
    Наверх