16+ четверг, 19 сентября 2024 г.
Новые сообщения
Красивая, удобная, качественная верхняя одежда из Беларуси от TwinTip за небольшие деньги. Новинки Осень Зима 24/25 уже в продаже. Заказ от 5 единиц без учета рядов и моделей.Сотни организаторов уже зарабатывают на нашей одежде. Присоединяйтесь!Сайт https://twintip.su/ e-mail: info@twintip.su телефон: +375 44 530 58 62 WhatsApp, Telegram, Viber
13.09.2024, 12:16
Tatyna1910, https://sppokupki.ru/market/2379
12.09.2024, 06:56
Здравствуйте!Откройте, пожалуйста, закупку Известная и любимая марка для волос
12.09.2024, 06:06
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:18
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:18
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:18
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:18
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:17
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:17
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:17
Форум

Вопрос администраторам,

Показаны записи 631-660 из 1 995.
gulliver     +1

ну если это так важно, то вот переписка:
16 апреля 2014
ntenza
10:12
Здравствуйте! Не могли бы Вы поставить балл в репутацию за участие в вашей закупке?

gulliver
11:27
за участие репутация не повышается

ntenza
Важное Удалить Это спам 11:50
ntenza
почему тогда другие организаторы пишут в репутацию "за участие в закупке" и ставят балл?

gulliver
12:49
не другие, а только одна Ксюша - это ее личное дело, если ей нравится пусть ставит

ntenza
16:19
Не только Ксюша, достаточно только посмотреть репутацию других! Но если вы не вкурсе, то это ваше дело...

а в 16:11 она мне ставит -1 Грубое отношение к участнику закупки.

_______
согласна, я не поздоровалась, торопилась, писала кратко без извинений и эпитетов, наверное в этом моя грубость .
Дальше я писала, что я как модератор априори знаю все правила, и не нарушаю их, объясняла ей пункт 5 в своей закупке , где сказано, что за оплату в 1-й день репутация не повышается (но это уже было после того, как я получила минус)

20.04.2014, 20:24
gulliver     

ну давайте сейчас все начнем заказывать кофточки за 98 руб как в это конкретном случае, оплачивать их на 2-й день и просить плюсы, и таких участников закупки тысячи, а орг один , или давайте закажем пачку семян за 5 руб и будем просить +, а что оплатили же.
Я знала, что закупка такая мелочная, в ней было 200 человек, заказы по 50-100 руб у каждого и изначально перед открытием закупки написала всё в п.5

20.04.2014, 20:28
ntenza     -4

Во-первых, какое право вы имеете выставлять личную переписку????????? Во-вторых, если уж вы ее выставили, то почему только фразы выгодные вам???? Становится смешно, как вы тут начинаете оправдываться привлекая в эту переписку своих знакомых ))) (не важно на какую сумму был совершен заказ, а важно само отношение к участнику закупки).

20.04.2014, 21:07
SmirnovaAnneta     +3

ntenza, это от Вас становится смешно, как баба базарная!успокойтесь уже, вы с 2011 года в закупках и всего 7 плюсов, у всех выпрашивали? И не пишите мне в лс , не хочетс в полемику вступать, а то и на меня пожалуетесь :lol:
P.s. я не знакомая gulliver, а всего лишь учавствую в других закупах, мне просто жаль орга, если таких как вы будет много, то я думаю и закупок не будет больше. Из за 100р получить максимум себе 17р и еще и нервы так мотают, адское терпение!!!

20.04.2014, 21:34
gulliver     

в этой переписке нет ничего секретного, там нет вашего фио, номера телефона, адреса итп.
я выложила всё, что было до 16:19 ничего не удаляя, а то что было дальше кому какая разница - если минус мне вы поставили в 16:11 "за грубость".
Вот моя коллега-модератор LadyAn спрашивает вас - как нужно вам писать, чтоб вы не усмотрели дурной тон в сообщениях? Я не видела ваш ответ на ее вопрос. И по-моему что не пиши, вы всё воспринимаете как грубость.

20.04.2014, 22:38
gulliver     

Становится смешно, как вы тут начинаете оправдываться привлекая в эту переписку своих знакомых )))

тут нет моих знакомых и оправдываться не собираюсь, вы сами затеяли данный разговор , а модераторы вам отвечают.

20.04.2014, 22:40
Baselisa     

anechka0116, ну вот и выходит у меня одна и таже закупка в разных центрах выдачи:(:cry:

21.04.2014, 11:03
На сайте
GlaAlina     

Baselisa, если еще не поздно, напишите организатору в какой ПВЗ нужно отвезти весь заказ, либо заходите в закупку и если запись на встречи еще активна, запишитесь на тот ПВЗ, который нужен, в любом случае лучше предупредить организатора о Ваших действиях

21.04.2014, 11:21
poloan86     

Здравствуйте, вчера пригласила в группу знакомую она зарегистрировалась, мне начислят +1 в репутацию?

24.04.2014, 11:05
volkova0802     

Здравствуйте. Хотела узнать к вам можно устроиться на работу?

27.04.2014, 22:17
eleegorkina     

Мне пришло такое сообщение, не знаю кто это. NailyaMalakaeva75, Наиля Малакаева
проголосуйте пожалуйста, там вверху кнопочка есть "проголосовать", а мы вам плюсик поставим https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fsppokupki.ru%2Fcontest%2Ffoto%2Fview%2Fid%2F828%2F&post=219155038_623. Это спам????

28.04.2014, 05:55
Linda250898     

Да уж.Это надо как-то пресекать!Такая наглость просить всех подряд проголосовать за их фото!Это нечестно и не красиво!Надеюсь администраторы возьмут на заметку!?

28.04.2014, 06:04
alena_110     

eleegorkina, Linda250898, для того чтобы принимать меры вы должны в тех сообщениях, которые вы принимаете за спам нажимать на соответствующую кнопку.

28.04.2014, 07:04
eleegorkina     

Нажала на кнопку спам. Верно?

28.04.2014, 13:02
На сайте
GlaAlina     

eleegorkina, да, верно

28.04.2014, 13:12
Azatina     

здравствуйте! кто-нибудь поясните пожалуйста.Сегодня зашла В "ожидают выдачи" и вижу там появилась новая строка "заказы пвз/цвз".Гляжу,а у меня там стоят 2 закупки, котрые я якобы не забрала. Одна 16 дней там, а вторая -27дней будто не забраны. Хотя я все забрала. Статус поменяла на полученный. Почему так?:(

28.04.2014, 19:49
LadyAn     

Azatina, некоторые ПВЗ не отредактировали данные значит. Напишите какие закупки и какие ПВЗ мы посмотрим

28.04.2014, 20:13
Tanketka17     

LadyAn, у меня тоже самое
ПВЗ Черниковка
29522 Все по 5 фунтов - одежда, обувь, аксессуары из Англии. 18 30
29629 "Канцтовары" для Художников и Школьников, для Офиса и Дома 16 30
29231 Средства для стирки,удаления пятен и посудомойки "BOLLA" (Италия) и "XAAX" (Европа) 8 20
30699 Очень красивые блузки и туники на весну и лето 6 10
30674 Dance Legend - огромный ассортимент лака для ногтей от производителя. Выкуп №1 9 20
30570 Фемина Трейд: трикотаж для женщин №28 3 10
30736 Пакеты для копчения рыбы и мяса дома и на даче 0 10
- Итого - 130
-------------------
забрала все, кроме пакетов д/копчения, по ним нет инфы, что уже раздача началась.
только путаница из-за этого нововведения. сделали бы как раньше, чтоб видно было не только в каком ПВЗ забирать, но и ссылку на тему дали, а еще лучше: сразу инфу с расписанием работы. тем более, что расписание новое

28.04.2014, 21:22
LadyAn     

Tanketka17, путаница будет пока все ПВЗ не отредактируют данные. Т.к. теперь все будет в системе. Это удобно. Просто нужно немного потерпеть

29.04.2014, 07:12
LadyAn     

Tanketka17, в любом случае ПВЗ видят что вы получили а что нет. Лишнего не выдадут и денег лишних не возьмут )

29.04.2014, 07:13
Azatina     

ПВЗ Черниковка
29194 натуральная косметика из ОАЭ, Индии,Пакистана
27313 только натуральные приправы Кавказа. Выкуп 9.LadyAn,

29.04.2014, 07:27
Tanketka17     +1

LadyAn, может я чего-то не понимаю. но как участнику мне эта графа в принципе не нужна. по крайней мере в таком виде. если я хочу увидеть какие закупки получать, то нажимаю "мои заказы"=>"ожидают выдачи"=>"группировать по закупкам".
а когда я нажимаю "заказы в пвз/цвз", то мне выходит:
название пвз
и далее перечисление всех закупок (в т.ч. уже полученных, или, наоборот, уже привезенных, но не разобранных и не готовых к выдаче) - зачем?
а нужной инфы (например адрес пвз и время его работы) - нет. приходится заходить на форум, искать нужную тему. а хотелось бы график работы и все изменения видеть в закладке "ожидают выдачи"
возможно, в таком виде это нужно вам - оргам или пвз. тогда извиняйте

29.04.2014, 17:41
gulliver     

Tanketka17, мы обращались к админу, надеемся скоро что-то поменяется, у меня самой висят там заказы полученные месяц назад, не много напрягает

29.04.2014, 18:45
anechka0116     

уже не раз обращались к админу вынести на панель быстрого доступа и ПВЗ и календарь закупок и сделать удаляемыми полученные заказы, и навести порядок в пристрое, так что бы сразу можно было поставив галочку разместить неподошедшую вещь в пристрой и одной галочкой отмечать все заказы, и отписываться автоматом от темы где закупка завершена или товар уже отмечен как выданный, и карточку участника не заполнять а что бы она сгенерировалась автоматом при статусе ожидает выдачи, и т.д. но все ЭТО остается без внимания и даже без ответа, зато на просьбы оргов напечатать накладные то так то сяк реагируется довольно оперативно.

29.04.2014, 21:11
Amore     

Уважаемые орги УФА! кто вел закупку пылесосов-робот. нигде найти не могу! в Стерликеесть,но в уфу не передают. очень хочу такой пылесос

04.05.2014, 18:42
Cheremsha     

anechka0116, ООО, я как то пропустила это замечательное нововведение:Search: а тут почитала...посмотрела...ОЦЕНИЛА!!! Класс!!! Вот может ещё подскажете -
1.) в "Мои сообщения" хотела удалить некоторые, но удаляя одно сообщение, удаляется вся переписка с противоположным абанентом, а мне так не надо:(
2.) ну когда же Админ нам в наших "Мои сообщения" тоже введет Смайлики, что бы веселее было переписываться не только на форумах, но и между собой,а то неудобно таскать эти рожицы из форума в переписку:(

06.05.2014, 20:06
ElmiraVinni     

Где могу найти карточку участника. Хочу распечатать

07.05.2014, 11:53
gulliver     

ElmiraVinni, ссылка на карту участника есть в каждой закупке пункт 11

07.05.2014, 12:31
24061976     

Можно прописать как-то в правилах, что общение в закупке только по "теме" - вопросы про товар, про приход товара и т.д. А все вопросы про возврат денег, про перенос оплат в другую закупку, про потерявшийся товар, номера карт на возврат и т.д. чтобы писалось в личных сообщениях, а то тема быстро засоряется.

07.05.2014, 13:35
Показаны записи 631-660 из 1 995.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх