16+ четверг, 19 сентября 2024 г.
Новые сообщения
Красивая, удобная, качественная верхняя одежда из Беларуси от TwinTip за небольшие деньги. Новинки Осень Зима 24/25 уже в продаже. Заказ от 5 единиц без учета рядов и моделей.Сотни организаторов уже зарабатывают на нашей одежде. Присоединяйтесь!Сайт https://twintip.su/ e-mail: info@twintip.su телефон: +375 44 530 58 62 WhatsApp, Telegram, Viber
13.09.2024, 12:16
Tatyna1910, https://sppokupki.ru/market/2379
12.09.2024, 06:56
Здравствуйте!Откройте, пожалуйста, закупку Известная и любимая марка для волос
12.09.2024, 06:06
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:18
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:18
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:18
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:18
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:17
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:17
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:17
Форум

Вопрос администраторам,

Показаны записи 601-630 из 1 995.
guzik81     

natalpopovi, ну вот видите это не проблема сайта, а проблема в браузера, через который на сайт выходите. Установите дома тоже хром, работа сайта строится именно на этом браузере

12.04.2014, 10:03
На сайте
GlaAlina     

dina3345aal, на данный момент закупка в стадии "Ждем груз" http://sppokupki.ru/pokupki/28770-gepurmodnye-zhenskie-kostyumy-i-mnogoe/

12.04.2014, 12:41
dina3345aal     

GlaAlina, а когда можно будет сделать заказ и как?

12.04.2014, 12:50
На сайте
GlaAlina     

dina3345aal, пройдите пожалуйста по ссылочке, я не организатор данной закупкт, задайте свои вопросы оргу, зовут ее Олеся

12.04.2014, 13:29
tolstii900     

Люди а как к админу обратиться?

12.04.2014, 18:20
На сайте
Lisa     

tolstii900, Вот сюда
Но может быть и мы, модераторы, сможем помочь с Вашим вопросом?

12.04.2014, 18:32
vesnaileto     

LadyAn,
"LadyAn vesnaileto, орг напишет админу сайта чтобы он убрал у вас -5, т.к. минус можно убрать в течение 10 дней"
извините, что я вновь возвращаюсь к этому вопросу, но первые -5 так никто и не убрал до сих пор...

16.04.2014, 07:38
LadyAn     

vesnaileto, написала админу сама, раз орг так занят

16.04.2014, 07:59
vesnaileto     

LadyAn, спасибо)))...я думаю что она просто забила на это

16.04.2014, 08:07
Dashok     

Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему многие закупки мне недоступны? Из-за низкой репутации? Появляется сообщение "У Вас недостаточно прав"

16.04.2014, 14:56
На сайте
Lisa     

Dashok, Здравствуйте! Да, есть закрытые закупки, доступные только участникам с репутацией от 5 баллов и выше.

16.04.2014, 20:29
Baselisa     

Доброго времени суток:), сделайте пожалуйста чтоб в заказах был виден центр выдачи...
так будет очень удобно!!! :Bravo:
Вдруг при выборе ошибся и тогда можно будет в комментарии для организатора написать о своей ошибке...
я выбираю два центра: один возле работы, а другой по дороге домой - вот заказала товар и забыла какой центр выбрала :sorry: а тревожить организатора не хочется....blush
Заранее благодарю!!!

17.04.2014, 13:18
zoluska     

Здравствуйте, через какое время приглашенные люди из статистики перейдут в репутацию?

17.04.2014, 13:59
anechka0116     

Baselisa, вы можете посмотреть это слева во вкладке ОЖИДАЮТ ВЫДАЧИ и организатора беспокоить совсем не нужно там все написано куда вы и в какой закупке записались!!! можете нажать ВСЕ ЗАКАЗЫ и вам откроются все закпки разделенные по местам ваших записей в ПВЗ.

17.04.2014, 17:12
anechka0116     

zoluska, они сразу прибавляются, посмотрите в самом начале вашей репутации, они не будут в конце.(мне так администратор объяснил и эти плюсики дествительно в начале):-)

17.04.2014, 17:18
kupi     

Как бы организовать ,что бы больше организаторов работали с ПВЗ Дема (Аургазинская 20),думаю спрос бы увеличивался !?;)

17.04.2014, 20:58
ntenza     

Вправе ли организатор закупки на мои -1 в репутацию за ее грубое, некорректное общение, ставить мне -5 в репутацию????

19.04.2014, 08:53
LadyAn     

ntenza, а в чем заключалась ее грубость и некорректное общение?

19.04.2014, 09:59
ntenza     

В том что, я задала ей вопрос о балле в репутации за участие в закупке. А она ответила что лично она баллы за это не ставит, если другие орги ставят, то это их личное дело. Лично мне интонация этого ответа показалась грубой и некорректной. плюс к тому она в личку мне написала чтоб я удалила этот -1 балл, угрожая тем что поставит мне -5. Что собственно она и сделала.

19.04.2014, 11:49
LadyAn     

Ну и что тут грубого? Это действительно личное дело оргов. В правилах про повышение репутации вобще не сказано. В закупке у нее написано что репутация не повышается.
А как вам надо было ответить, чтобы вам ничего не показалось?

19.04.2014, 13:01
ntenza     

а что за угроза, "удаляйте, а то я -5 поставлю"???? Это тоже в правилах указано, За -1 сразу ставить -5.

19.04.2014, 13:10
LadyAn     

ntenza, вы не ответили на мой вопрос. Как нужно было ей вам ответить? В какой форме? Чтобы вы не поставили ей -1, а она вам -5
Что для вас не грубый ответ, а корректный?

Просто хочу увидеть что значит не грубый ответ. Для себя на будущее. Т.к. ее ответ не считаю грубым.

19.04.2014, 13:48
ntenza     

а вы так и не ответили на мой первый вопрос. Вообщем понятно, у вас тут один за всех и все за одного. А участников закупок вы ни во что не ставите!

19.04.2014, 16:00
LadyAn     

ntenza, организатор вправе поставить вам -5 за незнание правил СП и условий конкретной закупки. Вы не знаете правила СП, раз требуете от орга плюс в репутацию + к тому же не читаете условия ее закупки, в которой написано что она не повышает репутацию даже за оплату в 1 день. А за участие в закупке вобще орги не должны ставить плюсы (такого уговора между оргами не было).
От того что вы вобще поучаствовали в закупке ваша надежность для орга не повышается. А надежность участника повышается, если он оплатил в 1 день. Т.к. цель орга стимулировать участников к оперативной оплате заказов, а следовательно и оперативной оплаты счета поставщику, а следовательно и оперативного получения товара.

Теперь ваша очередь отвечать.

19.04.2014, 16:17
LadyAn     +2

Вообщем понятно, у вас тут один за всех и все за одного. А участников закупок вы ни во что не ставите!

Для оргов существуют правила. Мы работаем руководствуясь ими. Мы не переходим на личности. Вы для нас все равны (неважно +1 у вас в репутации или +200). Мы ценим тех участников, которые знают правила СП. И таких много.
Немного тех кто их не знает. И если такие участники чем то недовольны, то только от незнания правил СП или условий конкретной закупки в которой участвуют. И орги тут не причем.
Если орг нарушил какой то пункт правил или своих же условий вы имеете право ставить ему -1 (с указанием пункта правил который он нарушил).

Если вы ответите какой пункт правил нарушил орг, который не поставил вам +1 за участие в закупке, то вы смело можете ставить минус. Если такого пункта в правилах нет, значит орг ничего не нарушал. И минус нужно удалить.

19.04.2014, 16:27
LadyAn     +2

Пишу для всех, чтобы больше не возникало вопросов: орг не обязан ставить плюсы в репутацию вобще! Так же как и участник не обязан ставить плюс в репутацию организатора.

Просто между оргами существует договоренность, что если участник оплачивает заказ в 1 день, то ему ставится +1. Это как стимуляция своего рода. И это добровольное деяние со стороны оргов

19.04.2014, 16:32
ntenza     

Во-первых, с правилами я знакома. Во-вторых, Я не просила +1, а спрашивала может ли она поставить, так как в репутации уже был проставлен за это балл от другого орга. В-третьих, я спрашивала вежливо, а ответ получила с таким НАЕЗДОМ, типо я ее умоляю поставить. В -четвертых, поставила этому оргу -1 в репутацию (за тон ответа (в личной переписке это видно)). В-пятых, она просила меня удалить этот -1 балл, с тем что поставит мне -5. В ответ я, необоснованно получала -5 за незнание правил. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?????

19.04.2014, 17:04
LadyAn     +4

ntenza, я видела переписку. Ничего грубого там не было. Тон был абсолютно нормальный. Вы преувеличиваете, т.к. просто разозлились. Как бы орг вам не ответил, вы бы все равно так отреагировали, потому что не случилось как хотелось бы вам. Поэтому предлагаю убрать минус у орга. Он не обоснован. А вы получили минус за то что не знакомы с условиями закупки. Вобщем то минус обоснован со стороны орга. По идее орг первая вам должна была поставить минус, за то что вы не читаете условий закупки и спрашиваете про плюсы.

Во-первых, с правилами я знакома
ну и где же в правилах указано что орг должен вам поставить + в репутацию? Если бы вы знали правила, то вы вобще бы не обратились к оргу с такой просьбой.

Уже бессмысленный разговор. Думаю вы меня поняли, уже повторяюсь пишу.

Давайте будем делать то что положено вам как участнику, а нам как оргам и не будет вопросов, способствующих развитию негатива и последующих минусов друг другу.

19.04.2014, 17:18
ntenza     

вообщем не организатор не вы меня не поняли! тогда и ее -5 тоже не обоснованны. (эти -5 были как отместкой)

19.04.2014, 17:22
SmirnovaAnneta     +5

Извините, влезу, я тоже обычный участник закупки, и я не понимаю Вас ntenza,попробую объяснить пунктами.1. есть огранизаторы которые не повышают репутацию и это прописанно в правилах, вы не прочитав правила или прочитав правила и настаивая на своем просили ставить плюс.за что?
2.Вот читала читала я ответ орга и так и не увидела грубость и не корректное отношение:она Вам что написала "слыш ты?", или "идите Вы со своим плюсом в **пу?"....как она Вам должна была написать, так чтоли "Уважаемая, милая моя
ntenza, да простите же меня пожалуйста, что я такая не хорошая не поставила Вам о прекрасная и добрый души человек плюс, да пронзит меня молния на месте!!!!!ТАК ОНА ДОЛЖНА БЫЛА НАПИСАТЬ???
3. Где вы угрозы увидели? Угроза это когда нож к горлу подставят, а это было предупреждение, причем в очень милой форме и орг Вам на уступки шла, если бы свой минус необоснованный убрали, то все бы было хорошо. Устроили панику.....
4. Какую Вы ищете справедливость если сами не справедливо поставили этот минус?тут ситуации бывают и по недовложению товара или пересорту, участники не ставят за это инус, а наоборот хвалят за то что выгодные для нас закупки проводят, Просто вы не хотели в свою сторону услышать ответ Нет, вот поэтому и случился весь сыр бор.
Пы.Сы. Всем добра. Спасибо за внимание.

20.04.2014, 07:07
Показаны записи 601-630 из 1 995.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх