16+ пятница, 20 сентября 2024 г.
Новые сообщения
Красивая, удобная, качественная верхняя одежда из Беларуси от TwinTip за небольшие деньги. Новинки Осень Зима 24/25 уже в продаже. Заказ от 5 единиц без учета рядов и моделей.Сотни организаторов уже зарабатывают на нашей одежде. Присоединяйтесь!Сайт https://twintip.su/ e-mail: info@twintip.su телефон: +375 44 530 58 62 WhatsApp, Telegram, Viber
13.09.2024, 12:16
Tatyna1910, https://sppokupki.ru/market/2379
12.09.2024, 06:56
Здравствуйте!Откройте, пожалуйста, закупку Известная и любимая марка для волос
12.09.2024, 06:06
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:18
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:18
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:18
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:18
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:17
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:17
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами. Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукции, которые проходят раз за разом годами!Это показатель надежности поставщика и качества товара.Найди нас...
26.08.2024, 13:17
Форум

Вопрос администраторам,

Показаны записи 541-570 из 1 995.
potlova     

Многие орги не ставят ЦВЗ в самой закупке-не заводят карточку. Пишут, чтобы мы не забыли добавить сами при оплате. Это очень неудобно-обязательно забудешь, а потом переплачиваешь при выдаче . Обязать нельзя ли оргов ставить карточку цвз в закупке.

01.04.2014, 13:00
ufarima     

Почему на этом сайте (в 12 ночи примерно, в верхнем поле) крайне агрессивная реклама для сексуально озабоченных? Совершенно неуместно. Примите достойные меры. Благодарю

02.04.2014, 06:36
KSUHIN     

ufarima, значит вы или кто-то с вашего компьютера раньше заглядывал на подобные сайты. У меня вот никогда нет такой рекламы ) у меня есть реклама, на темы, которыми я раньше интересовалась у себя в поисковике. Т.е. реклама учитывает интересы каждого пользователя )

02.04.2014, 06:56
RINALOKKI     

Я также удивлена рекламой на сексуальные темы, хотя точно знаю, что этим не интересовалась и ни кто моим компом не пользуется!

02.04.2014, 07:00
admin     

ufarima, RINALOKKI, мы уже один раз писали в Google (на сайте реклама от Google) чтобы они полностью исключили такие объявления, но видимо они опять что то пропустили, про повторении пришлите фото экрана на почту sp_pokupki@mail.ru.

02.04.2014, 10:31
SPshnizza     

KSUHIN, полностью согласна, у меня тоже крутится та реклама, куда я часто захожу или заглядываю, и у сестренки так же, специально смотрела :)
Никогда никаких реклам сексуального характера у меня не выходит и у моих знакомых

02.04.2014, 11:17
LadyAn     

Кто работает в Гугле нужно установить приложение Adblock Plus. И реклама исчезнет

https://chrome.google.com/webstore/detail/adblock-plus/cfhdojbkjhnklbpkdaibdccddilifddb

02.04.2014, 11:20
ufarima     

не заходит на эти сайты никто... обычно сижу днем, и все было нормально.Я думаю, что это они ночью делают умышленно

02.04.2014, 18:46
На сайте
GlaAlina     

ufarima, возможно что не заходите на сайты сексуального характера, а допустим на сайты нижнего белья и т.п, тоже может расцениваться как подобный поиск

02.04.2014, 21:34
poniza     

Здравствуйте! Как я могу разместить предложение для организаторов СП?
Спасибо.

03.04.2014, 08:53
Lisa     

poniza, Здравствуйте! Вот в этой http://sppokupki.ru/forums/4-postavshchiki-dlya-sp/ ветке можете создать свою тему с предложением.

03.04.2014, 10:19
Cheremsha     

Добрых всем суток!!! У меня возникла ситуация - по одной из закупок случилась оплата, пока я оплатила, подошла и оплата на др. закупку и случилось что у этих закупок один и тот же Орг! Так вот я отписываюсь по оплате 1ой закупки, а вместе с ней уходит и "должок" по 2ой закупке - считаю что это неправильно! При оплате, закупки по Оргу не должны соединяться, т.к. это разные закупки и даты и сроки оплаты на них разные! И надо чтобы была видна неоплата, а то так можно и недоразумение какое-нибудь самостоятельно по нечаянности организовать....

03.04.2014, 20:06
LadyAn     

Cheremsha, вы можете убрать галочки с заказов по которым не хотите платить. Тогда будете видеть долг в профиле

03.04.2014, 20:17
Dzhoker     

У меня вопрос. А как стать оргом?

04.04.2014, 08:09
Cheremsha     

LadyAn, аааа....)))blush , а я не догадалась для чегой-то галочки нужны:pardon: Спасибо:Bravo:!!!!

04.04.2014, 20:30
vesnaileto     

Здравствуйте, подскажите, правильно ли это? ОРГ aika, Айгулька поставила мне -5 только за то что я ей поставила -1 в репутацию, аргументировав что я не знакома с правилами СП, хотя я ей о них напомнила, когда она мне молча положила юбку не того размера
Вот наша переписка:
Айгуль. я заказывала юбку 116 размера, вы положили 110 р-р, вообще то это пересорт и это не распродажа, а вы даже в известность не поставили....молча положили ....нам эта юбка мала, что будем делать?
aika 17:19
aika, Айгулька
вообще про пересорт размера укзан в закупке в условии риски, поэтому вы можете сами пристроить или в след закупке если кто закажет пристроем
vesnaileto 17:57vesnaileto, Светлана Селуянова
вообще то участник пристраивает пересорт по цвету, а пересорт по размеру пристраивает организатор...это условия прописанные п5.5
Если каждый орг будет на каждый -1 реагировать -5 это мы куда скатимся?

09.04.2014, 18:09
aika     

vesnaileto, очень интересно! А если за каждый пересорт будут участники ставить минус, куда скатимся? Почему дальше перписку не выложили, очень даже интересно мне знать? А почему вы 2 раза мне поставили -1? Я тоже имею право ставить -, если вы не знакомы были с условиями проведения именно этой закупки! Я не отказывалась от пристроя, внимательно читайте переписку пож-та. Эту юбку в каждой закупке по 50 шт заказывают, мне вообще труда не составляет его пристроить. Но вы сами ничего мне не ответили, тупо ставите минусы при каждой возможности.

09.04.2014, 20:08
vesnaileto     

Месть от орга aika продолжаеться... снова -5...хотелось бы пообщаться непосредственно с администрацией сайта, сплошной произвол...

09.04.2014, 20:14
aika     

vesnaileto, читайте правила, если вам возвращать товар лень и надо кучу дел переделать, то проще минусы ставить да? ВАша месть первая началась и продолжается тоже.

09.04.2014, 20:17
vesnaileto     

Я прекрасно знакома с правилами, не первый год участвую в совместных закупках и не только на этом сайте...в вашей закупке не было ничего написано что возможен пересорт по размеру...повторяю....вы мне молча положили не тот размер ничего не написав, видимо "а вдруг прокатит и не заметит"...можно было написать наверное?. минус я поставила в процессе нашей переписки, когда вы мне предложили ознакомиться с правилами как будто я не знаю их, и с вашей стороны очень мелко и пакостно в ответ на то как я оценила эту закупку ставить мне чисто из мести минусы..... я вам за другие закупки прошедшие не очень удачно не ставила минусы, когда вместо цветка мне пришло нечто похожее на сломанный веник, который только на выброс...
Вы являетесь администратором сайта? Мне хотелось бы все таки пообщаться с ними....

09.04.2014, 20:28
aika     

vesnaileto, вы же сами отказались от пристроя моего, это же очевидно, что вы хотите от меня? Вы переписку то всю выложите, а то тут я только крайняя.

,т.е что бы вам мне ее вернуть в пристрой я должна была еще кучу дел сделать ...

09.04.2014, 20:36
vesnaileto     

Разве вы не должны предупреждать участника о пересорте прежде чем отвозить заказ? \
А от вас я хочу что вы прекратили мне мелкую мстить за то, что я не очень хорошо оценила вашу закупку, и я еще молчу про остальные...

09.04.2014, 20:39
aika     

vesnaileto, в закупке 27292 я вам тоже ответила

aika
На сайте
aika
vesnaileto,

12. Риски
Пересорт бывает очень часто по цвету и по размеру.

В след закупке тоже будут такие юбки возможен обмен.
02.03.2014 в 08:44 | Редактировать | Удалить | Ответить
vesnaileto
На сайте
vesnaileto
vesnaileto, что будем делать?

28.02.2014 в 18:12 | Ответить

09.04.2014, 20:40
LadyAn     

aika, пересорт по размеру пристраивает организатор

5.5.4.2. при замене размера или артикула пристроем (продажей) товара занимается организатор, если участник согласен пристроить вещь самостоятельно, организатор обязан вернуть ему оргпроцент. Если продажей товара занимается Организатор, то оргпроцент не возвращается, возврат стоимости товара участнику производится сразу же после продажи товара организатором.

09.04.2014, 21:45
LadyAn     

aika, ты не должна класть заказ УЗ, если произошла замена артикула или размера, не согласовав данный факт с участником

09.04.2014, 21:47
LadyAn     

vesnaileto,

Разве вы не должны предупреждать участника о пересорте прежде чем отвозить заказ?
только если произошла замена артикула или размера

09.04.2014, 21:48
vesnaileto     

LadyAn, Спасибо...был пересорт именно по размеру... хотела еще узнать те минусы, которые орг aika, поставила чисто из мести, так и останутся? их никак нельзя убрать?

10.04.2014, 07:18
LadyAn     

Да, орг сама думаю уберет, т.к. если уберу я, то половина минусов останется. Так работает система

10.04.2014, 07:29
vesnaileto     

LadyAn, Честно говоря не думаю что она их сама добровольно уберет, ну да ладно....я участвовала в трех ее закупках и во всех трех был какой то недочет с ее стороны...только в одном месте я ей поставила минус, скорее в ответ на ее наглость и тыканье меня носом в условия, которые она сама же не соблюла.
Я обычно не склонна к жалобам, но вчера, когда я увидела эти минусы, чисто из мести у меня уж дух захватило от такой наглости.

10.04.2014, 07:39
aika     

vesnaileto, я уберу, при условии, что вы 2 минус уберете, который поставили повторно! В условии закупки написано, что бывает пересорт по размеру, и я об этом не предупреждаю, потому что участники сами обычно пристраивают, а иначе остаются без орг %, если я пристраиваю.

10.04.2014, 07:43
Показаны записи 541-570 из 1 995.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх