Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Эргорюкзаки, флисовые комбинезоны, конверты, слинги, дождевики от Гусленка
Всем привет! Ищем организаторов СП по г.Пермь для закупок товаров бренда "Гусленок".
.
Оптовые скидки от 30 до 45 % в зависимости от вида продукции и объемов.
.
Компания работает 10 лет на рынке.
Супер удобные и продуманные конструкции эргономичных рюкзачков для ношения детей. Много разных расцветок и моделей, которые можно начинать использовать с 2 месяцев!
.
Регулируемая ширина и высота спинки, удобный подголовник, накладки на лямки в комплекте.
Цены - очень демократичные! Качество - отличное!
.
Десятки тысяч мам уже знакомы с их продукцией.
.
Можно заказать свой дизайн с любым изображением, и даже целой картиной.
.
А также - легкие и компактные дождевики-комбинезоны, флисовые конвертики и поддевы, универсальные вставки для курток, чтобы носить малыша зимой под своей одеждой..
.
Наволочки с метрикой ребенка! Большой выбор дизайнов!
.
Выбор огромный и очень интересный!




.
Вот САЙТ производителя
.
По вопросам сотрудничества пишите kovalev_sn@bk.ru или в Ватсап 89093731189

С выбором слинг-шарфа мне очень помогла моя подруга. Она мама опытная, знает, что посоветовать) Вместе мы выбрали для меня и моего малыша трикотажный слинг-шарф в магазине "Мамарада" . Сразу понравилось, что на сайте магазина есть описание товара, инфо по ценам и т. д. и большой ассортимент товаров для мам и малышей. Слинг-шарф, который я заказала, очень удобный и по качеству хороший. Советую попробовать.
Вы не можете отвечать в этой теме