Здравствуйте была закупка про здоровье по моему орг была Инна,я так понимаю она не ведет ее или ушла из организаторов,очень нужна эта закупка,всем думаю нужна,откройте пжл ее.
Крупный поставщик и производитель MeeLan предлагает сотрудничество оптовикам, дропшипперам, торговым страничкам в соц сетях, организаторам СП. Дорогие наши партнеры! Теперь проводить закупку в интернет-магазине meelan.com.ua стало еще выгоднее!!!
Доставка до ТК БЕСПЛАТНАЯ для всех наших организаторов СП. Независимо от суммы и количества заказанных товаров!
Акция для наших очаровательных партнеров. Платье в подарок от нас Условия https://meelan.com.ua/platyye-v-podarok-dlya-vseh/
Так же снижены цены в разделе Эксклюзив https://meelan.com.ua/eksklyuziv/ . Обязательно обновите свои закупки и цены! Мы работаем для Вас! Ваши клиенты останутся довольны!
Контакты: Наш сайт: https://meelan.com.ua/ Условия Сотрудничества https://meelan.com.ua/usloviya-sotrudnichestva/ Viber: 380973011547, 380996001722 , E-mail: chasovnikova2014@yandex.ua Вконтакте: https://vk.com/chasovnikova_opt
Уважаемые партнеры!
Крупный поставщик и производитель MeeLan предлагает сотрудничество оптовикам, дропшипперам, торговым страничкам в соц сетях, организаторам СП.
Дорогие наши партнеры! Теперь проводить закупку в интернет-магазине meelan.com.ua стало еще выгоднее!!!
Доставка до ТК БЕСПЛАТНАЯ для всех наших организаторов СП.
Независимо от суммы и количества заказанных товаров!
Акция для наших очаровательных партнеров. Платье в подарок от нас
Условия https://meelan.com.ua/platyye-v-podarok-dlya-vseh/
Так же снижены цены в разделе Эксклюзив https://meelan.com.ua/eksklyuziv/ .
Обязательно обновите свои закупки и цены!
Мы работаем для Вас! Ваши клиенты останутся довольны!
Контакты:
Наш сайт: https://meelan.com.ua/
Условия Сотрудничества https://meelan.com.ua/usloviya-sotrudnichestva/
Viber: 380973011547, 380996001722 ,
E-mail: chasovnikova2014@yandex.ua
Вконтакте: https://vk.com/chasovnikova_opt