Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Керамические ножи – кухонный феномен XXI века!
Здесь вы можете прочитать отзывы людей, купивших у нас керамические ножи.
ножик понравился,очень острый,теперь без проблем можно нарезать тоненькими кусочками.брали не большой для хлеба,картошки.Теперь хочу заказать побольше,для мяса.
ножик понравился,очень острый,теперь без проблем можно нарезать тоненькими кусочками любые продукты
Нож очень понравился, очень острый, режет без проблем хлеб, легко можно нарезать тонкие ломтики фруктов, овощей
Спасибо за закупку!:)

Ножи очень понравились. Взяли сразу два и не пожалели. Цена и качество супер!!! Спасибо за закупку:)
ножи понравились, взяла два (большой и маленький). С удовольствием пользуемся, детям очень нравится нарезать ими продукты потому-что не надо прилагать усилий и кусочки получаются ровные. А главное - не требуют заточки! Берите, не пожалеете.
Взяли два набора на подарки-попробовали конечно,режут супер!!!А еще очень понравилось как оперативно прошла закупка,очень быстро после набора минималки пришел заказ.Спасибо!Ждите еще наши заказы!
решила преобрести керамический нож давно! специально для того чтоб нарезать фркуты и овощи для своего маленького ребенка в первую очередь, потому что керамические ножи не окисляются!! но то се то это, никак руки не доходили.. а благодаря этой закупке преобрела наконец то эту чудо вещь, из дома никуда выходить не надо и выбор ножей на любой вкус! ножи действительно острые!! а что еще радует точить их не надо, по крайней мере очень долгое время.. спасибо организаторам за закупку!:Rose:
Ножик понравился, особенно хорошо резать хлеб, можно нарезать любой толщины- без крошек.
Juliya
20.12.12, 04:27
Приобрела набор керамических ножей № 8 на подставке… ножи очень острые, режут великолепно, очень удобные в использовании!!! А на подставке смотрятся вообще шикарно!!! Спасибо за закупку!!! Давно хотела приобрести такие ножи))))
брала ножик № 16, очень острый, удобно резать и овощи и мясо, рыбу, без особых усилий . Спасибо, очень довольна!!!!!!!!
lena917, Лена
20.12.12, 07:43
спасибо за ножи очень нравиться и овоще чистка очень тонко чистит кожуру. все супер!!!!!!!!!:good:
нож очень понравился, очень удобен для нарезок, закажу еще)))
ножи хорошие, единственное никто не говорит о том что есть меры предосторожности- их нельзя ронять на кафельный пол, ими нельзя стучать, тем боле использовать в быту(н-р шуруп закрутить) и резать только на деревянной доске. у меня привычка резать прямо в тарелке. а в остальном отличные ножи. но по любому металлически лучше
millia, Инструкции по использованию на наборах точно были, на одиночных не помню. Но в описание закупки инструкции добавили.
сразу взяла набор, за 1000 рублей, для двух ножей это не дорого по сравнению с ценами в магазинах, и так же в наборе была чистилка для овощей, так вот лучше брать без нее. А так ножами не нарадуюсь до сих пор!
инструкция была на упаковке, у меня был набор, что хранить в чехле во избежании разлома при ранении на пол и т.д.
купила набор в красивой подставке,3 ножа за 1860 р просто чудо ножики, у меня 2 е детей резать фрукты овощи и самое главное мелко рубить мясо доставляет прям удовольствие! и в подставке смотрятся шикарно! я в восторге,надеюсь что они не затупятся.
Ножи супер.Давно о таких мечтала!острые,все режут легко.Я в восторге.всем знакомым нравится.Взяла сразу большой и маленький.Очень удобно,на все случаи.
Скажите, пожалуйста, если заказать завтра, то когда заказ дойдет? Интересуюсь Набором керамических ножей № 4
111089d, там минималку на 25тыс нужно набрать, а пока еще не набрали(((
Вы не можете отвечать в этой теме