Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
ножик понравился,очень острый,теперь без проблем можно нарезать тоненькими кусочками.брали не большой для хлеба,картошки.Теперь хочу заказать побольше,для мяса.
ножи понравились, взяла два (большой и маленький). С удовольствием пользуемся, детям очень нравится нарезать ими продукты потому-что не надо прилагать усилий и кусочки получаются ровные. А главное - не требуют заточки! Берите, не пожалеете.
Взяли два набора на подарки-попробовали конечно,режут супер!!!А еще очень понравилось как оперативно прошла закупка,очень быстро после набора минималки пришел заказ.Спасибо!Ждите еще наши заказы!
решила преобрести керамический нож давно! специально для того чтоб нарезать фркуты и овощи для своего маленького ребенка в первую очередь, потому что керамические ножи не окисляются!! но то се то это, никак руки не доходили.. а благодаря этой закупке преобрела наконец то эту чудо вещь, из дома никуда выходить не надо и выбор ножей на любой вкус! ножи действительно острые!! а что еще радует точить их не надо, по крайней мере очень долгое время.. спасибо организаторам за закупку!
Приобрела набор керамических ножей № 8 на подставке… ножи очень острые, режут великолепно, очень удобные в использовании!!! А на подставке смотрятся вообще шикарно!!! Спасибо за закупку!!! Давно хотела приобрести такие ножи))))
ножи хорошие, единственное никто не говорит о том что есть меры предосторожности- их нельзя ронять на кафельный пол, ими нельзя стучать, тем боле использовать в быту(н-р шуруп закрутить) и резать только на деревянной доске. у меня привычка резать прямо в тарелке. а в остальном отличные ножи. но по любому металлически лучше
сразу взяла набор, за 1000 рублей, для двух ножей это не дорого по сравнению с ценами в магазинах, и так же в наборе была чистилка для овощей, так вот лучше брать без нее. А так ножами не нарадуюсь до сих пор!
купила набор в красивой подставке,3 ножа за 1860 р просто чудо ножики, у меня 2 е детей резать фрукты овощи и самое главное мелко рубить мясо доставляет прям удовольствие! и в подставке смотрятся шикарно! я в восторге,надеюсь что они не затупятся.
Ножи супер.Давно о таких мечтала!острые,все режут легко.Я в восторге.всем знакомым нравится.Взяла сразу большой и маленький.Очень удобно,на все случаи.