Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
**НАРЯД для Вашей звёзДОЧКИ**
350045t
29.10.13, 14:20
как невеста
+6
350045t
29.10.13, 14:22
+4
350045t, какая красавишна-королевна!
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2460841/ Заказывала это платье.Девочки организаторы,спасибо вам огроменное за эту закупку-платье просто обалденное,я и самое главное дочь-в восторге полнейшем,рост подошел идеально, платье невероятно красивое,все очень аккуратно пришито,оформлено.С нетерпением ждем день рождения и новый год!
Спасибо за платье, просто оболденное!
+5
заказывала платье, оно оправдало все наши ожидания! фантастически красивое! наша малявка такая красивая в нем, взрослая. очень довольны все! спасибо большое!
+2
КРАСАВИЦЫ!!!! ДЕВОЧКИ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ И ФОТОХВАСТИКИ! НОСИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!:Rose:
+1
А вот наши хвастики!!!
Эта шапочка на заколочках
Эта красота на ободке

А чешки нам боооольшие, жаль что самый маленький размер 15
+3
Большое спасибо Олесе за закупку. Платье превзошло все ожидание. Выглядит просто шикарно, качество отличное, сшито на совесть. Платье можно одевать без колец, у него плотный подклад + пышный подъюбник из сеточки. Брали размер XXL на рост 140 по длине хорошо, но корсет в объеме очень широкий, если не затягивать идет на объем груди 90 см!!!!!!! И это у 11-летнего ребенка.
+5
Олеся спасибо огромное платье супер !!!!!
+8
ermilova, Олесь, дай ссылку на первое платье, в альбоме
Мы купили платье на НГ и не пожалели!!! Наша доченька была самая очаровательна в этом шикарном платье!!! Спасибо огромное оргу за за такую классную закупку! Тяжело в магазине найти достойное платье, а тут - выбирай не хочу! И качество очень хорошее! Будем и впредь заказывать платьишки в вашей закупке! Пожалуйста только не закрывайте ее:)

На НГ дочери было 3 г 9 мес, рост 103 см; размер платья - М.
+2
девочки, хочу дочке тоже на выпуск заказать, нам 6лет рост 120, но мы худые оченъ,какой размер лучше будет. боюсь что будет широко.
ponkom, сколько стоило такое платье?
lovedrygina, Мы покупали в сентябре, обошлось в 2286 руб, а сейчас оно дороже - 2736 руб) Смотрю теперь и в желтом цвете появилось это платье - 3006 руб.
+1
lovedrygina, ponkom, Девочки,цены зависят от курса доллара.
+1
платье очень красивое
+4
А еще закупка будет?
Yulenka, будет. к Новому Году
sonaymmm
10.01.15, 17:13
ermilova, Когда новая закупка будет?
А вот и наше платье, покупали на выпускной. Спасибо большое за наряд!!!
+4
Yulenka, очень красиво) напишите, пожалуйста, какой размер и на какой рост брали.
guzelka2306, спасибо!) Размер XL, рост ребенка на тот момент примерно 128-130 см. Платье очень пышное, вместе с верхней, получается 7 слоев юбочек.
ermilova, еще раз спасибо огромное за такую красоту!!!
+1
закупка будет?
koteenok, скорее всего да, но теперь только к Новому Году