Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Стоимость услуг няни
marushka
23.02.12, 16:04
Сколько сейчас стоит нанять няню? И что входит в эти услуги, то есть что няня делает за эти деньги? Поделитесь своим опытом и мнениями, пожалуйста.
Sazhina, Мария
12.03.12, 21:52
няня стоит обычно от 70 (редко где найти) и выше в час. делает она обычно в зависимости от цены. Одно дело няня, которая кормит Вашего ребенка, укладывает спать и поиграет. Другое дело няня, которая будет заниматься с Вашим ребенком, обучая и прочее. Причем высокая цена или низкая не всегда говорит о хорошей квалификации няни. И если няня будет у Вас дома с ребенком, позаботьтесь о скрытой камере - так Вы будете уверены, что ребенок не брошен, накормлен, и тем более не дай Бог чтоб попалась няня, которая может бить ребенка
Сейчас актуален вопрос ищу женщину которая сможет побыть с 3 летним ребенком на больничном у нас дома. самой на больничный вообще не хочется выходить - устроилась только только на новую работу, хорошо оплачиваемую.. но в связи нашим дурацким законодательством.. я могу и пролететь ибо три года не работала сидела в декрете… (((
я сижу с ребенком(3 года) по вечерам три раза в неделю,забираю с садика,гуляю,кормлю и играю,оплата 70 в час,сижу с малышом у них дома,больше и требовать не охота,как то нравится с детьми играть,и больше это удовольствие чем подработка))самое приятное это когда ребенок вроде мне чужой а как меня видит сразу бежит ко мне на руки,обнимает и целует еще!) разве это не награда для няни))
Reginanur
22.11.12, 18:14
Здравствуйте! Предлогаю услуги няни у себя на дому, в любое время суток. Добрая,порядочная, без вредных привычек. Медицинское образование (педиатрия). Есть свой ребёнок. Не дорого.
Reginanur, а от скольки лет вы берете деток?
нужна няня с сентября, возить на занятия раза 3 в неделю, расписание меняется каждую неделю… время то примерно к 4-5 вечера, иногда в час могут поставить занятия... р-н профзаболевания, возить по разному то дворец спорта, то ледовый дворец, возможна и шакша или динамо
Вы не можете отвечать в этой теме