Здравствуйте у меня такая ситуация:поторопилась перевела деньги на кошелек ,а в закупку ,Кудель-пряжа , оплата через онлайн,подскажите как обратно перевести деньги на карту
Уважаемые организаторы совместных покупок! Приглашаем Вас к сотрудничеству с интернет-магазином "Океан Обуви"!
На нашем сайте представлен большой выбор обуви и женской одежды по самым выгодным ценам. Цены ниже, чем в других магазинах! работаем с любыми формами хозяйственной деятельности, в том числе и физ. лицами
минимальная сумма заказа 10...
На сайте
id200674
Здравствуйте, сегодня столкнулась впервые, что после оплаты заказа, через какое то время организатор выставляет оплату за доставку, хотела бы узнать правомерно это и где должно это прописываться?
Добр день,вопрос к модераторам! Первый раз хотела поставить оргу минус! Такая ситуация:закупка была нереально долгая,хотя это не оговаривалось! Я честно ждала ждала более трёх месяцев.... И вот,уже и не ожидая счастливого конца, я пропустила оплату на один день и .......сама получила минус 5 в репутацию.....разве это справедливо???? Прошу вас мне ответить..... Ситуация не приятна......заранее спасибо!!!
Здравствуйте! Объясните пожалуйста, в связи с чем сделали оплату через пополнение счета и почему я должна оплачивать еще 1% Сбербанку??? Закупки бывают разные, суммы тоже. За год копейки набегут в сотни рублей.
Здравствуйте. Объясните пож почему у меня нет прав на просмотр страниц закупок ( в частности ДИАЛ ).В настоящее время я получила одну покупку, а 6 находятся в ожидании.