Новые сообщения
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
Термодекор - Аппликации и стразы на одежду !!!
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ «Термодекор - Аппликации и стразы на одежду !»
Оставляйте свои отзывы о качестве товара. Выкладывайте хвастики с фото
За Хвастик с фото в репутацию буду ставить +1))))

моя футболочка, наклейки "Африка"

Термотрансфер "Девушка"
Как получила руки часались все попробовать, и вот что получилось.

изделия с термотрансформиром стирола уже многократно, а им все нипочем.
страза сначило выложила на термопленку для страз пинцетом, а потом приклеила. Очень удобно
надпись вероника и усы у бабочек из страз, а бабочки из декоративного ферта
AnastasiaK, здорово, просто класс!!!
Супер!!!!!! Не ожидала что эти наклейки такие большие!!!!! Думала малюсенькие, надписей на листе много же. А как увидела этот огромный лист, моей радости не было предела!!!!!! Спасибо оргу!!! Уже 1 наклейку наклеила…..супер!!!!! Пошла теперь за футболками:-)
mamzel
25.09.14, 09:07
Да, действительно, наклейки объемные и красивые. Вот и наши хвастатики на водолазке и рубашечках. Еще парочка остались наклеек, пока не определилась куда их наклеить :) Спасибо за закупку организатору! Обязательно буду учавствовать еще в этой закупке!


стирала футболку раз 100, в машинке. на футболке уже дырочки от стирки, а картинка как новая!!!!
Опробовали птичек, на буквах краска как-будто плотнее, птичка немного просвечивает, но если б не черный фон, было б идеально
Очень благодарна организатору за такую закупку, термотрансферы очень меняют вид вещей, такая красота стала, хвастаюсь)))



и еще

отзывы из закупки
potlova ком. к товару Термотрансфер Тачки
Вот это классную вещь я для себя открыла. Столько дырок и потертостей мы закрыли машинками. И так дешево. Яркие, хорошо держатся. Пришел с садика: на новых шортах дыра, я чуть поддела её нитками и … тачку приложила на 30 сек горячим утюгом, через 15 минут бумагу убрала и вуаля-дырки нет. Спасибо большое за эту закупку
09.08.2015 в 11:55


MarinaiAlex ком. к товару Термотрансфер Тачки
наклейки смотрится здорово. сделала сыну на кофту.
14.06.2015 в 06:10


oksanazebrova
Супер термотрансферы, все украсила,правда не стирала вещи пока. Хочу еще!!!
26.05.2015 в 10:09


Elena_K
Девочки брала здесь термонаклейки! Очень хорошие, клеила и на джинсу и на плащевку держаться долго !
03.05.2015 в 20:50


ya0112str ком. к товару Термотрансфер Птички
брала этот термотрансфер-получились очень яркие картинки, после стирки держатся. По опыту и после сожженой футболки совет-используйте дополнительную защитную бумагу бОльших размеров, чтоб закрывала всю поверхность вещи, на которую будете приклеивать, утюгом не елозить по картинке, а сильно прижать на 8-10 сек, потом пройтись по краям уголком утюга, немного подождать пока подостынет и аккуратно без резких движений снять защитную бумагу с картинки. качественно приклеенная картинка -с проявленной фактурой ткани.
13.03.2015 в 07:16

olesyastr
наклейки суперские!!!!!!!!!! стирала раз 100, рисунок как новый!!!!!!!!!!


Gordeevastr
Мне паяльник нравится и мне он подходит. Поскольку я клею не на ткань, а использую стразы в интерьере для меня другой более подходящей альтернативы нет. Позже в отзывах фото выложу. Там насадки, они с выемками под разный диаметр страз, паяльник нагревается насадкой подхватываешь и несколько секунд греешь стразу(на неё уже нанесён клей). И всё приклеиваешь.... В работе использую иголочку, чтобы или поддержать если выпадает или если застряло иголкой помогаю оттуда вытащить...
28.07.2014 в 20:35
Всё очень понравилось!заказывала термотрансфер Куколки,Доченька,Цветы2,Малышка.не терпелось сделать,поэтому я сначала сделала,а потом инструкцию прочитала:D так что накосячила чуток, внимания не обращаем.Спасибо Олеся,за закупку :Rose::Rose::Rose:
Вот что у меня получилось
+1
Вы не можете отвечать в этой теме