Новые сообщения
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
Ежегодная новогодняя Ёлка в Театре кукол от Sppokupki.ru - 2017
отзывы и фото о Новогодней елке от sppokupki.ru https://sppokupki.ru/market/180-ezegodnaa-novogodnaa-elka-v-teatre-kukol-ot-sppokupkiru/

+2
Спасибо большое за такой праздник детям, очень понравился,и за подарки)))с наступающим новым годом!!!!)))))
Спасибо большое за праздник и за подарки!!!
Спасибо большое за праздник! Дочь до сих пор под впечатлением особенно от Кащея Бессмертного!!!)))) Все очень понравилось, спасибо за подарки, было вкусно!!!
id162515
01.01.18, 08:35
Я в первый раз купила в театр билеты в совместных покупках, но ни сколько не пожалела. Спасибо организатору за такой чудесный праздник, да еще и подарки были. Детки остались довольные. :good::Yahoo!:
Огромная благодарность организаторам праздника, оргам и организаторам сппокупок за праздник и подарки! Такая чудесная сказка для детей получилась от самого входа в театр! Еще раз благодарим Вас за труд! Поздравляем с новым годом!
спасибо огромное,детям очень понравилось,сводила и детей и племянников,подарки вообще отдельное спасибо)))
Спасибо большое за праздник,детки в восторге
Моим мальчишкам тоже очень понравилось!!Спасибо за праздник и за подарки!!
Спасибо огромное за организацию такой чудесной ёлки,такого шикарного праздника. Мы уже три года подряд ходим на Вашу ёлку, но эта была просто СУПЕР. Детишкам очень понравилось,особенно сладкие подарки
+1
Хочу тоже сказать спасибо за праздник!! Дочке понравился котик, встречающий гостей, подарок, ёлка и представление вокруг неё! Для спектакля она ещё маловата, мне он показался в меру философским и не совсем понятным нашей пятилетке)) Сама я получила огромное удовольствие именно от спектакля! Смотрела, затаив дыхание! И красиво, и со смыслом! Сколько лет не была в кукольном театре! Спасибо за сказку!
Вот не ожидала, что будут подарки, очень приятно было. Сидя в зале, вспоминала-сколь лет не была в театре, не пожалела, что взяли билеты-понравилось обоим моим детям 2 и 5 лет
А в этом году будет или нет????
Вы не можете отвечать в этой теме