Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Лютики-цветочки
Ratatuj, Рита
26.05.18, 19:34
elenabokova, у меня так же немножко розовый оттенок присутствует. Тюльпан пока больше понравился своими декоративными листьями.
Ratatuj, Рита
26.05.18, 19:38
Девочки, есть у кого-нибудь излишки ботанических тюльпанов? Заберу на ваших условиях :Rose: Интересует любой цвет, но особенно белые и желтые.
galiya_neskazhu
27.05.18, 11:38
Ratatuj, а что за "ботанические тюльпаны"?
сли вы встретите надпись «Тюльпан Кауфмана», или Фостера, или Грейга на красивой картинке с луковицами тюльпанов — знайте, что это именно ботанические тюльпаны. К ним же относятся так же тюльпаны Липского с малюсенькой пониклой головкой, тюльпан туркестанский в виде распахнутой белой звезды с шестью лучами и желтыми тычинками в центре. Есть еще тюльпан урумийский, скальный, тюльпан Тарда, Хагера, тюльпан Клюзиана.

Ботанические тюльпаны словно созданы для рокариев и альпийских горок.

Источник: https://7dach.ru/lukor/botanicheskie-tyulpany-3236.html



Ну ты же брала Али-Бабу. Это тюльпан Грейга.
galiya_neskazhu
27.05.18, 12:58
guta, вот, точно не знала!)
У меня на кубанских розах появились почки после дождя,кроме плетистой пока,надеюсь и она порадует.
elenabokova
28.05.18, 06:51
чайна таун меняет цвет, как я и предполагала.самыми последними зацвела майя. Значит не получила я красных многоцветковых. Счастливая семья вроде бы, назывался.
+1
elenabokova
28.05.18, 07:01
dilira, надеюсь и моя керио из кубанских оживет после дождя. Как то не везёт мне с розами жёлтого цвета. Прошлой весной в туймазинских заказала желтую, был пересорт, осенью в Кубани, плохо перезимовала. Этой весной в туймазах, тоже заказала илиос желтую, плохо приживется, посравнению с другими:sorry:
Нашла новый реаниматор роз. В аптеке порошок магнезии. пакетик на 3 литра воды и все веточки хорошо смачиваем. Под корень 1 стакан.
+1
А у меня Чайна Таун в этом году оборжаться можно. как мокрый курёнок
galiya_neskazhu
02.06.18, 16:41
elenabokova, да, Happy family (на моей стене фото их) верно,счастливая семейка. У меня в том году зацвела, как полагалось ей, а в этоммм..тупо сидит одноствольный. Я ещё помню заказывала у Айки себе тюльпаны, которые Фэтс домино, жёлтая семейка. Тоже сидят просто жёлтые тюльпаны. Я в этом году хожу и удивляюсь,откуда у меня жёлтые тюльпаны так много. Заглянула в свои записи цветов,и увидела из истории откуда эти "нежданчики";)
Новая закупка ТЮЛЬПАНЫ
elenabokova
15.06.18, 09:44
бью солейл
Berta
20.06.18, 19:02
Кто-то помнится группу в ватсапе создавал купи-продай по цветочкам, она активна, нет?
Berta, еще как активна
+1
Elena7780 , я тоже туда хочу. Как попасть?
И я хочу! 89174007622 Ирина. Добавте пожалуйста!
galiya_neskazhu
21.06.18, 07:27
id174684, добавила вас.
Виктория, в личку написала
Если можно включите и меня
https://chat.whatsapp.com/2UixekJVjiP9sDk4KNmgc5 Вот приглашение
elenabokova
21.06.18, 09:55
че за группа? какие то похороны, оползни и еще всякую хрень обсуждают! люди не работают что ли вообще!зашла и выщла через 2 минуты
elenabokova, Лена. Мы вот только обсуждали- где в сторону Белорецка взять камни на горку. Поэтому видео про оползень, где за кадром башкирская речь приняли как оползень именно на этой трассе. Ну а про похороны и дождь. так люди просто общаются. Или Вы думали. что там только объявления- где что и почем. Таких тоже не мало. И девочки объединяются. чтобы забрать. И свои излишки и продают и отдают и обмениваются. группа очень активна. в день может быть от 100 до 500 сообщений. И про цветочки. и про жучков, и про кору, камушки, беседки, дорожки. И про жизнь - кто что сделал, кто где ошибся. про всё.
elenabokova
21.06.18, 10:19
guta, да я действительно думала, что группа тематическая. А тут просто посиделки и общение на совершенно разные темы. Я видимо сильно отстала от жизни, но меня телефон с не прекращающимся пиликаньем отвлекает.Никого не хотела обидеть, общайтесь на здоровье
elenabokova, Лена. Я отключила все звуковые уведомления в ватцапе. Читаю. когда сажусь отдыхать… вместо перекура. А инфы полезной там очень много. И растюшек много девочки предлагают. И подсказывают много.
Вот сад где-то в стороне Чесноковки. Хозяйку зовут Ренара. Она нам популярно рассказывала, как она стрижет свои хвойники и кустарники. Одно дело - на ютубе. А тут вот рядом, с учетом климата. Можно в живую задать вопрос, показать свои фото.
elenabokova, да да и о пристрое растюшек мы первые узнаем, на сайт после нас мало что уже доходит, все вкусняшки нам достаются :):):)
Добавьте меня в группу Ватсапп пожалуйста…89272309095 спасибо заранее:Bravo:
Мой тел.89174226414
Здравствуйте ! Меня тоже пожалуйста добавьте в группу ! 89173423305