Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
**** КАЧЕСТВЕННЫЙ ТРИКОТАЖ ОТ D.STEECH ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН*****
sybbotina
13.03.15, 18:36
Заказывали футболку детскую 3-4 г; 5-6 г. Пришел супер джемпер (как-то странно, что его назвали футболкой). Качество прелесть, очень хороший трикотаж, мягкий, лего гладится, почти не мнется. Ребенок в восторге. Брали размер 5-6 лет - подошел на 116 и даже чуть навырост. Спасибо!
sybbotina, Маша. я сама удивилась за такую цену :good:своему то же возьму.
SONia13, ольга
26.04.15, 19:45
Заказывали джемпер и футболку с рукавом, все понравилось- и качество ,и по размеру подошли.:) а вот футболка 740 немного маломерит, а шапка 525 вообще только ребёнку впору пришлась. Все равно мы довольны, спасибо, будем ещё заказывать.
SONia13, рада,что подошло)) про шапку странно-у мужа и сына такие шапки :)
Получила футболки, отличное качество и по размеру подошло. Хорошо что указали, что маломерит стрейч. Спасибо!!!
Получили джемпер, отличный супер модный, идёт в размер…
Заказывала футболку. Качество хорошее. Но по цвету вообще не то. При заказе указывала цвет и две замены к нему. Ни в один не угадали. Получается, что пересорт по цвету не "бывает", а вообще как придётся высылают.
watermelony, дд. так и получается, что бывает. я отправляю заказ+указываю замены. поставщик всегда смотрит замены, и если нет ни заказанного ни замен, только после этого кладет , что есть в указанном размере.
может вы как то по другому понимаете фразу "Пересорт по цвету и размеру бывает. ". но я именно это(выше написанное ) имею ввиду, когда пишу условия.
Вы не можете отвечать в этой теме