Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
**** КАЧЕСТВЕННЫЙ ТРИКОТАЖ ОТ D.STEECH ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН*****
koshka0674, это точно!!! ))) Теперь сам частенько стал сюда заглядывать :),жаль,что не такой большой ассортимент мужской одежды)))
Заказывала мужу джемпер 1143A. Качество хорошее, размер в размер. Только по составу он хб, а не шерсть. Спасибо)
Camomile, заказывала такой же и этот-http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2507325/-первый немного потоньше-на первый взгляд не отличишь,на ощупь немного отличаются(состав ,кстати одинаковый-тоже заметила).Но мужчины остались довольны-а это редко бывает:twisted::twisted:,первый брала родственнику-ему понравился-все довольны.на наш пересорт-заказывали-серый-бирюзовый пришел-серый-индиго,нам он тоже очень понравился8)-муж сказал,что это теперь его любимый;););)-и все в размер.
ekaterina555, Camomile, девочки, спасибо за отзывы. У меня муж постоянно что -ниьь отсюда выпрашивает)))конечно, покупаю. то же доволен))
larisaglukhikh
Спасибо большое за отличную закупку, Ирина, качество действительно отличное!!! Заказывала 2 свитера (529) серый и джинс р-р М, оба просто супер, но одна деталь, маркировка у обоих М , а джинс на размер меньше (измеряли). Цвет очень интересный слегка переливается, но если кто то будет заказывать именно джинс- заказывайте на размер больше.
svetlana987
27.10.13, 17:57
Папе на день рождения заказывыла свитер как на фотографии (цвет джинс). Идет в размер. Качество просто отличное, даже муж оценил!!! Сейчас заказала такой же на день рождения свекру. Спасибо за отличную закупку!
svetlana987, спасибо за отзыв) успеем свёкру подарок подарить. )
Ирина, спасибо огромное за свитерочки)) Заказывала мужу уже ни один раз! И мы всегда довольны покупками)) Всегда отлично подходят по размеру. Вот фото очередного свитера. Ну оооочень нам понравился. Цвет приятный и вязка интерессная.
И снова я с хвастиками))))Даже мужа не дождалась,сразу выкладываю! Свитер теплый и мягкий,вязка очень плотная,а джемпер тоненький ,но должен быть приятный к телу,такой мягкий ))))Размеры как всегда точные!
sokolenok
30.11.13, 19:59
flotacija917, можно попросить замеры ? 64 размера?(вернее 66 да?
sokolenok
30.11.13, 20:00
Девочки, размер 50 на рост 180 кто-нибудь заказывал?


sokolenok, пиши по конкретной модели. я порою в заказах и найду. кто её заказывал, что бы сделали замеры)
еще раз спасибо за закупку.Заказывала уже второй раз, и опять в полном восторге. и качество, и с размером все в порядке.
и еще такой
Evgesha35, спасибо за приятные слова. пусть вашему мужчине будет в них тепло и комфортно
Evgesha35, спасибо за приятные слова. пусть вашему мужчине будет в них тепло и комфортно
Mmagg
Добрый вечер, Ирина, хотела сказать, что я перед новым годом брала 6 кофт(мужу, его отцу и своему папе)! Очень довольны все остались! Кофты действительно очень теплые - шерсть 70 %, размер в размер, резинка не растягивается, цвет не выцветает!!! Особенно понравилась 1143А. В ней хлопок, она потоньше, приятная к телу, как раз на весну! Сейчас еще две кофты заказала!!! Спасибо Вам!
заказывала мужу и ребенку Толстовка с капюшоном http://steech.ru/product-30352.html, маломерят, на пару размеров+ садится при стирке, тк хлопок, качество хорошее, мужу понравилось
NastyaIvanova
19.08.14, 10:39
Заказывала три футболки и толстовку и пуловер. Футболка в размер пришла только одна на картинке желтая, а по факту оранжевая, остальные короткие, видимо рассчитаны на другой рост (((( У пуловера и толстовки рукава коротковаты, но не смертельно. Качество и правда отличное)
NastyaIvanova, спасибо за отзыв. согласна с вами, что в 48 вся одежда на рост не более 175 . в размерной сетке на сайте так и написано: 48 M 168-176.
по факту максимум 175 , если плечи не широкие -рукав нормально будет.
и по спортивным футбам -они маломер на размер точно , в условиях писала об этом. т.к. сама с ними не попала в размер ни мужу ни сыну:(
качество всегда на высоте . мои муж и сын 2 года носят уже одежду этой фирмы, при стирке жидкими МС и правильной сушке вещи не вытянулись и не сели. :)
yulya19022012, спасибо за отзыв. я удивлена , что маломерят ((( надо будет по приходу замеры сделать и сравнить с размерной тогда, а то поставщик именно насчёт этих толстовок "Толстовка с капюшоном" не предупреждал о маломерности . спасибо за инфу !
фотки прикрепились я сама офигела((((
Иринаа, переделай плиз, я не могу пока, без компа

dima16032012
заказала мужу теплый джемпер, и 2 футболки длинный рукав, футболки очень плотные по составу, хб приятные к телу, в размер.
Закупка порадовала меня и мужа. Заказывали две футболки, качество хорошее, швы ровные, нитки не торчат, материал плотный. Муж доволен и я тоже))))Спасибо!!
homootova27
29.10.14, 17:44

заказывала шапку в прошлом году…. мужскую! но....мне нравится ношу сама уже почти год))))
цвет конечно ярче чем на фото!
Здравствуйте все. Расскажу и я про закупку. Заказывала две толстовки для мужа, он у меня компактный и поэтому подобрать одежду сложно. Была уверена, что не подойдет размер. подошел! Теплая, красивая, классная кофта! Правда по цвету пересорт, вместо темно-синей пришла черная, но нас устроила. А вот вторая оказалась большевата и тоже пересорт. Заказывала черную, а пришла ярко-синяя. Пристроили.
Заказывала сыну футболку с длинным рукавом (2220). На размер 52-54 (широкоплечий) по совету Ирины заказала размер XXL. Футболка села отлично! Какой цвет заказывали (серо-бежевый), такой нам и прислали. Качество просто супер! Ткань очень приятная к телу. Если честно, даже не ожидала, что за такие относительно небольшие деньги придёт замечательная футболка. Закупкой очень довольна. Огромное спасибо Ирине!!!
получила 2 свитера, качество хорошее, размер подошел, покупкой довольна!
Добрый вечер! Хочется в который раз сказать Ирине спасибо за закупки! Уже не первый раз заказываю своим мужчинам свитера, джемпера и каждый раз надежды оправдываются. Вот и к Новому году заказала три свитера: все соответствует размеру, цвету, не говоря уже про качество. Буду и дальше радовать своих мужчин качественным и относительно недорогим трикотажем.