Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ И АКСЕССУАРЫ!!!
sokolenok
27.11.12, 18:04
Буду рада увидеть здесь Ваши отзывы и хвасты!
получила линзы и жидкость к ним. линзы new gen55, жидкость optimed+. линзы порадовали, если честно, да и цена на них тоже. в целом закупка понравилась - если закупки будут регулярно, буду заказываеть еще :roll:
sokolenok
27.11.12, 18:12
ValerieH, Спасибо, Валерия!
добавлю, что линзы нью ген 55 очень тонкие, они практически не чувствуются - это очень удобно!! НО не советую их носить начинающим - они очень нежные
В первую закупку по линзам заказала и уже использую жидкость и мои любимые и единственно носимые линзы ULTRA FLEX (тонированные), отличное качество!Носила и голубые, и морскую волну (аква). Чаще пользуюсь цветом аква. Я ношу их 7 лет и никакие другие не покупаю. Хорошо ухаживаю за ними и ношу от 6 месяцев до года! В закупке цена за пару получается 630 руб, а в отделах оптики я покупала в августе за 1050 руб. Причем в других оптиках эти линзы предлагали за 1100-1300 руб.! Спасибо Алие за СУПЕР закупку!!!:Rose::Rose::Rose:
Даже пинцет в закупке стоит 19 руб, а в салонах оптики он продается по 40 руб. :o
gavrilovaekaterina
18.02.13, 22:27
Оставлю свой отзыв о супер-линзах. Я заказывала и себе, и мужу линзы new gen55. Действительно, они тоненькие, что очень удобно. Совершенно не чувствуются на глазах. Мужу очень понравились. У него чувствительные глаза и раньше, стоило ему только надеть линзы, моментально краснели. С линзами new gen55 краснеют намного меньше. А цены очень порадовали :) Спасибо, Алия:Rose:
Урра!!! Я придумала, как похвастаться линзами! Хвастаюсь ULTRA FLEX аква, которые ношу много лет )))
sokolenok
10.03.13, 14:25
alpodl, Очень красивые глазки!!!!!
Тоже купила NewGen 55 на пробу, мне не понравились. Они очень тонкие из-за этого часто складывались в глазу и застревали "внутри" глаза..
irinaF, Ирина
31.05.13, 04:51
купила линзы 1 Day Acuvue moist (30 шт.) очень порадовала цена. здесь заказала за 850, в магазинах 1400-1500 руб.
sokolenok
06.06.13, 15:12
irinaF, Я очень рада , что получается такая экономия!
А это мои любимые ULTRA FLEX green. Очень рада, что появилась такая закупка, так как сейчас живу в удаленном городе и этих линз в оптиках местных не бывает… Целых три года была без них, но наконец-то у меня снова зеленые глаза (свои серо-голубые)!!
+1
sokolenok
21.06.13, 09:09
ksenija87, Оксана, даже не верится что ваш цвет серо-голубой! у вас очень красивые глаза!:Rose:
а я заказала попробовать простые линзы,самые недорогие Infiniti ощущения при носке нормальные,как и ULTRA FLEX(до этого их носила)
постоянно покупаю свои любимые ULTRA FLEX цвет аква. спасибо за закупку
+1
sokolenok
19.05.14, 14:32
svetlanka11, спасибо за отзыв!:Rose:
+1
sokolenok
19.05.14, 14:34
Annafilimonova,Очень красивая!!!:Rose:

























































































+1
Я приобрела линзы Optima FW (4 шт.) для себя и для мужа, так как цена за 4 линзы в закупке 495 руб., а у нас в городе я беру 2 штуки за 500 руб.. Качество тоже, а цена в 2 раза ниже! Заказала впервые, в полном восторге, буду и впредь вашим клиентом! Спасибо!
Annafilimonova, хороша!!!:Rose:
+1
зеленый пинцет хороший,а желтый на выброс-ризиночки-наконечники спадывают!(((
я брала раствор ReNu для чувсвтвительных глаз - очень понравился! также пользуюсь максима, тоже хороший. рену так вообще по цене очень порадовал. линзы ношу максима, приходится брать две коробки по 6 штук каждая (т к диоптрии разные) в итоге, 6 пар выходят по цене чуть дороже чем три пары в оптике))) очень мне такое нравится. единствееное, контейнеры мне не понравились, маленькие, хотя я за такую цену и не ждала таких, как в оптике!
Вы не можете отвечать в этой теме