Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Отзывы по закупкам сумок: Сумки-стиль, Л-крафт, Дила...
GlaAlina
18.06.13, 16:15
fistashka, ссылочку можно или артикул? и сколько обошелся?
GlaAlina, 159-11043 Velina Fabbiano
Цена: 1.080,00 руб.
-1
GlaAlina
19.06.13, 03:11
fistashka, спасибо
Участвовала в закупке СУМКИ - ДИЛА, очень понравилась, классные сумки!!! по очень классным ценам!!! купила уже 2 сумки черную и белую, очень довольна, советую приобретать!!!!:good:
Заказывала в Дила сумку №166.Мама просто в восторге,правда маловата чуточку (это на мой взгляд после огромных авосек )))).А так качество хорошее,она стоит этих денег.Девочки,заказывайте
учавствовала в закупке dila заказывала сумку, кошелек и визитницу все понравилось и цены конечно здесь не то что в магазинах(заоблачные).
Сумка - Стиль : у меня три сумки на каждый сезон спасибо большое ! А всё потомучто качество и цены поэтому могу позволить себе такую радость ! Сейчас жду кошельки заказала себе; мужу и маме ! Радуют конечно сроки доставки _очень быстро ! Спасибо за всё !:Bravo:
участвовали в закупке сумка-стиль, приобрела сумку и кошельки, цены оптимальные, сроки доставки радуют. В восторге от своей сумки. Спасибо организатору за такую закупку.
у мамы,мужа и тети по сумке из "сумки стиль" и + у мамы из "дила"! Одну ещё жду из "сумки -стиль" для себя! От всех сумок в восторге ,даже лучше чем ожидала!я очень благодарна!
Заказывала сумку в вашей закупке, сумка очень понравилась,качество отличное.хотела ещё одну заказать,но такую какую хотела ,нет в наличии,жаль.Большое спасибо за закупку.
Lenoks, Елена
20.06.13, 13:33
Участвовала в закупке "Сумка Стиль". Сумку получила просто супер!!! СПАСИБО!!!
Всем привет! Я тоже участвовала в закупке "Сумки Ферро". Приобрела 2 сумочки, осталась безумно довольна покупками, швы очень хорошие, подклад качественный, а вид - так просто восторг! Выставляю фото на ваш суд)


Вот еще одно сокровище.


+1
Добрый вечер! участвовала в закупке dila, заказывала 2 сумки
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1872348/ http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1257908/, обеими сумками очень довольна!!!! спасибо за закупку!
Alenchik1988
20.06.13, 15:58
участвовала в закупке Сумка -стиль,заказ пришел вовремя и без опоздания сумкой довольна и цена приемлема,спасибо за закупку!
Участвовала в "Сумкины дети"-реплика мировых брендов от "ФЕРРО". Организатор умница, с момента оплаты до момента получения мною сумки прошло меньше недели! Качество моей сумки очень хорошее, но она оказалась очень большой для меня поначалу, но в неё можно поместить очень много чего.Привыкаю потихоньку.:)
+1
ИKlybnichka, Вам спасибо!))
Участвовала в нескольких закупках Сумка-стиль.Сумки СУПЕР!
Заказывала 3 сумки и 1 кошелек,все отличного качества,такие же сумки стоят в фабри и в рембыттехнике,но значительно дороже.Осталась довольна закупкой,всем рекомендую своим друзьям участвовать:)
solnce78
21.06.13, 02:47
заказывала мужскую барсетку http://www.sumka-style.ru/katalog-podrobno/product/id-8805-1-black-giorgio-armani.html . понравилась. очень удобная, мягкая, компактная, вместительная.
Качество отличное, рекомендую)))
larchik1986
21.06.13, 08:14
"Сумка Стиль". Сумка супер!!! спасибо
larchik1986, тоже такую хочу. Дайте ссылку или артикул и цену напишите пож-та
Участвовала в закупке Dila, приобрела ключницу, кочество хорошее, кожа мягкая, стоимость всего-то 75 руб, за кожанное изделение, вот только хотелось салатовую, а пришла коричнего цвета….
Заказала с распродажи 2 сумки - одну мужскую, другую - женскую - в закупке "сумка-стиль". Качество очень хорошее. в мужской столько карманов, что больше и не придумаешь) в женской единственный минус - за счет металла - тяжелая, хотелось бы полегче, но вообще - клевая, летняя сумочка!
заказывала сумку http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1947914/ очень понравилась. Отличное качество и несмотря на небольшой размер очень вместительная
DilaraMira
23.06.13, 10:17
я заказывала в Сумкины дети"-реплика мировых брендов от "ФЕРРО"
все очень понравилось-качество хорошее, все элементы рабочие, ед минус-очень пахнет иск кожей, (тк приходит все запакованная-запакованная))
фотка чего то не хочет загружаться
+1
Заказывала кошелек женский, портмоне мужской в закупке "Дила" понравились, соотношение цены и качества хорошее. Ирина спасибо за закупку.
Участвовала в закупке "Сумкины дети"-реплика мировых брендов от "ФЕРРО" №5. Спасибо за сумку, очень понравилась, качество тоже. Организатор умничка, спасибо за закупку и за то, что даете нам возможность приобрести товар за разумные деньги, не переплачивая:Rose::Rose::Rose:!!!
Заказывала сумку маме в закупке "Сумка-стиль". очень понравилась сумка и мне и маме, качество супер!!!! Спасибо!