Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Отзывы по закупкам сумок: Сумки-стиль, Л-крафт, Дила...
сумки очень хорошие, качественно прошиты и довольно ценой,спасибо за закупку
+2
Покупала две сумочки из закупки Сумка-Стиль, осталась очень довольна! Сумки очень качественные и красивые. Спасибо большое Ирине за закупку.
+1

очень клевые сумки
Брала сумку мужу. Мне понравилась, муж сначала ерничал, а теперь с удовольствием носит)
+1
Участвовала в закупке "Сумки- стиль" .Сумка классная!!Мне очень понравилась,качество супер!!
Дважды учавствовала в закупке "сумки-стиль", сумки качественные и стильные! Осталась довольна!
Брала подруге сумку в закупке Сумки-Стиль http://www.sumka-style.ru/katalog-podrobno/product/id-90843aa-black-cidirro.html Очень понравилась!Качество отличное ! Спасибо за закупку !
Заказывала сумку мужу. Отзыв можно сформулировать одной фразой: Доволен как слон)))))))))))
Участвовала в закупке чемоданов,заказывала чемоданы Комплект Ananda 3-x |9119/8,легкие,вместительные,удобные,красивые.Удобный набор,самый большой мужу,поменьше -мне,а маленький -ребенку.
Спасибо за закупку сумки Дила, качество хорошее и цены низкие.
я тоже приобрела у вас сумочку.качество и цена просто супер. на деле даже лучше смотрится,чем на картинке. очень довольна покупкой!!!!!!!!!
Заказывала сумочку в Дила ,прошита качественно ,отлично смотрится !!
сумки по качеству отличные, смотрятся лучше чем на фото, купила три сумки, все просто супер
Сумки действительно классные. Соотношение цена-качество отличные! Спасибо за закупку!
Mala9
16.04.13, 12:03
сумки супер, за качество не беспокойтесь, выбирайте по вкусу и заказывайте,не пожалеете)
у меня много сумок и все разных цветов! спасибо за такие нужные закупки!
заказывал сумку жене,она в восторге!
+1
Очень долго выбирала, приценивалась… Остановилась на закупке Сумки l-craft. Понравилось ВСЕ: и организация закупки, и ассортимент, и ценовой диапазон, доставка произведена очень быстро. Качество очень хорошее. Спасибо Ирине огромное.
рекомендую, качество супер!!!!!!!!
Купила сумку в закупке L-Craft и осталась очень довольно!!!!!Быстро, красиво и качество на высоте! В следующей закупке приобрету еще одну для себя (любимой) и одну на подарок)))))))))))
Участвовала 2 раза в закупке "СУМКИ-СТИЛЬ" приобрела 3 сумки и 2 портмоне,качество отличное,всё очень понравилось,большое вам спасибо за организацию закупки.
Я тоже заказывала три сумки и детский рюкзак-тачки-СУМКИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ,ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!! И ОЧЕНЬ БЫСТРО ИХ ПОЛУЧИЛИ!!! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ!!!!! СОВЕТУЮ- НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ - БУДЕТЕ ТОЛЬКО РАДЫ!!!
Закзывала на лето коралловую сумку - мне понравилась, но пока не хожу с ней, все-таки летний вариант.
недавно участвовала в закупке L-Craft. заказывала сумочку клатч. Качество очень понравилось, выглядит, как кожаная дорогая, а всего-то около 700р. Заказала еще одну белую на лето. Видела в магазине такую же за 1400р., а здесь 800р. Спасибо организаторам за возможность сэкономить наши денежки:)
Marina_Volter
16.04.13, 14:14
Заказывала в Сумке-стиль сумочку себе, осталась очень довольна. Швы ровненькие, качество замечательное и цена радует. СПАСИБО большое Ирине за закупку)))
valia, а можно ссылку на рюкзак тачки?
Участвовала в закупке "Сумки-стиль". Очень довольна сумочкой. Кожа очень мягкая и приятная на ощупь. Спасибо за закупку!!!
А это мои сумочки! большая для документов, а маленькая вместо кошелька-качество супер-моим коллегам очень нравятся мои сумочки. Сейчас присматриваю что-нибудь на лето.
+2
участвовала в закупке Дила-8, сумка нравится.
Участвовала в закупке "Сумки-стиль" - приобретала портмоне себе и коллеге по работе. Обе остались довольны и качеством и внешним видом. )))
Участвовала в закупке "Сумки, чемоданы …..", заказывала Сумка-тележка Amen 1-x|A-20/2P, очень довольна и сама и муж, сумка для него, он просто в восторге, качество супер, а цена так вообще, в прошлом месяце он такую сумку покупал для напарника по работе (он живет в районе нет возможности самому купить) заплатил 2200 руб. , а нам с доставкой обошлась всего 1119 руб.Спасибо за закупку!