Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Отзывы по закупкам сумок: Сумки-стиль, Л-крафт, Дила...
nantira
25.12.12, 08:06


А здесь непонятные ручки) спасибо организатору за закупку!
Сумки-стиль очень клевые, у меня уже две сумочки и для своих подружек я тоже заказывала, все в восторге, цена+качество!!!
Заказывала сумку в закупке Dila и l-crafy, . очень удивилась что за 350рублей пришла такая хорошая и оригинальная сумка (сумки дила). Сумки отличные, хорошего качества, спасибо организаторам.
покупала сумку из натуральной кожи в закупке Л-крафт, обошлась вместе с оргом 2300 руб., качество хорошее, но слишком ручки тонкие.
+1
заказывала кошелечек, очень понравился
Покупала сумку в закупке "Сумка-стиль". Сумка отличная! 5204 (523-162355-35-7) Shengkasilu. Эта модель.
Хожу довольная, с чувством, что хорошо одета)))
Снаружи сумка кажется небольшой, компактной, но очень вместительная. Качество швов отличное, все края замечательно заработаны. Подклад плотный, не расползётся.
Девочки,сумка супер! Подружки как увидели,всю слюнями забрызгали!!!:Yahoo!:
Цена несоизмерим низкая,качество отличное!
Я приобрела сумку из натуральной кожи Valensi, очень красивая, внутри все аккуратно сделано. Есть минус, на лаковой части, там где замок, есть следы клея и немного торчат нитки. Но это конечно в глаза не бросается
Учавтсвовала в закупке Сумка-стиль №12 - заказывала кошелек кожанный. Качеством довольна, в реале как на фото. Спасибо организаторам за оперативность, получили оч.быстро как раз перед новым годом.
Да, это точно в живую сумки смотрятся лучше. Качество хорошое. Брала планшет мужской на подарок все остались довольны.
Участвовала в закупке " Самые яркие сумки из натуральной кожи", сумка не плохая, но ручка потрескалась с одной стороны, видимо кожа тонкая.
Olga7292
16.01.13, 08:32
Заказывала Сумку мужскую YESO (передний клапан кожа) мужу в подарок на новый год. Сумка ему понравилась, а то полные карманы ключей и документов. Кожу на передней стороне и остальную не отличишь. Спасибо
Участвовала в закупке Сумка-стиль №12.Заказала Сумку мужскую Hermes 2815-1( кожа) мужу в подарок на новый год.Очень понравилась,и цена,и качество.Ходила по магазинам прежде чем заказать,зря время потратила- цены бешанные.Спасибо организатору!!!!!!!!!!!!!!!
получила сумку из закупки"Яркие сумки из натуральной кожи", сумка очень понравилась- кожа мягкая, фурнитура качественная, а цвет даже лучше чем на сайте, рыжий очень стильный .Покупкой оооооочень довольна. Спасибо большое организатору
Участвовала в закупке "Сумка-Стиль". Заказ пришел очень быстро. Сумка очень понравилась. Качество отличное. Цена тоже очень порадовала. Такую сумку в магазине купила бы в 3-4 раза дороже. Очень понравилось. Даже заказала вторую сумку.
Приобрели сумку 7003(baige-brown) Prada - хорошего качества, выглядит отлично, да еще за сумму 1001 руб.
Добрый день.Приобрела сумки в закупке "Самые яркие сумки из натуральной кожи всего за 1350 рублей и ниже!".На фото сумки выглядет лучше, чем на самом деле.Нет товарного вида.Больше похоже на кустарную работу.Почему -то нет этикеток. Подклад черного цвета прошит белыми нитками. на сайте сумка выглядела вот так
Заказывала муж сумку, очень хорошего качества много удобнх кармашков, и под ноут тоже спец отсек есть правда бкдет удобно, еслитоько ноут тоненький, хочу еще себе заказать думаю тоже останусь довольна ))))
Учавствовала в Закупке " Сумка - Стиль" , сумка очень, очень понравилась. Качество супер, превзошли все мои ожидания. Подклад в сумке, очень хорошо прошит ( не ползет по швам). За такую цену и такое качество!!! В магазине похожая сумка стоила в районе 2500 руб. Так, что всем рекомендую. Сейчас собираюсь заказать кошелек.
Заказала себе сумку в закупке сумки стиль-14 и очень довольна качеством!!!Только одно огорчило что в нутри нет большого кормашка,а так всем довольна)))
Взяла ещё сумку и кошелёк для мужа в закупке Сумка-стиль. Осталась снова очень довольна! Ещё и на лето здесь сумочку буду присматривать))



Сумочки суперские!:good::good::good::good: Спасибо Ирочка огромное!!!!
Закупка Сумка-стиль,сумкой довольна!Качество отличное:good: Спасибо;)
Девы ПРИСТРАИВАЮ эту сумочку кому нужно пишите в личку 1180р

tasha7474
25.02.13, 09:11
Приобрела небольшую сумку через плечо в закупке "Самые яркие сумки из натуральной кожи". Цена была невысокая, особенно для сумки из натуральной кожи, поэтому беспокоилась за качество. Однако, когда получила сумку, была приятно удивлена. Качество кожи на 5+. Цвет песочный, как и хотела. Строчки и швы тоже все ровные, подклад из прочной, приятной на ощупь ткани. Внутри карман на молнии для документов и карман для телефона (тоже из нат. кожи, кстати))). Теперь жду опять эту закупку, хочу приобрести еще одну сумку, на этот раз большую)))
+1
Приобрела портмоне с закупки "Сумка-Стиль N 16". Качество очень хорошее. Спасибо организатору!)))
Теперь участвую еще и в закупке N 17!