Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Отзывы по закупкам сумок: Сумки-стиль, Л-крафт, Дила...
Заказывала Сумку "DILA"-4 №77 сестре, ей очень нравится.
milasha
30.11.12, 17:24
А я заказывала маме вот такую сумочку, она была в восторге!!! В реалии смотрится гораздо лучше, чем на фото. Ирина, ведите эту закупку и дальше, будем заказывать еще и еще, уж ооочень порадовало качество и цена!!!!! Девчонки, рекомендую закупку "Сумка-стиль"!!!!! Не пожалеете!!!!!!! Спасибо за внимание!!!)))))))))))
+1
Участвовала в закупке "Сумки Dila-5". Заказывала 2 сумки,для себя и для мамы. И была приятно удивлена: сумочки симпатичные, мягкие и очень аккуратно сделаны. А цена на них просто смешная! Спасибо организатору за закупку!:Rose:
Уже два раза участвовала в закупке Дила,сначала заказала себе на лето сумочку, у меня увидела подруга, в следующей закупке заказала ей,за смешные деньги качество ХОРОШЕЕ!!!!
моя сумочка, Спасибо Ире http://www.sumka-style.ru/katalog-podrobno/product/id-59529-292-1-shengkasilu.html
+1
Вот и я оставлю свой отзыв)) участвовала в закупке Сумки-Дила, заказывала хозяйственную сумку из нейлона, качественно сшита, рисунок четкий, замки аккуратные, я довольна приобретением))
Моя сумочка из закупки "сумка-стиль-10" Valensiy арт. 23080 , замшевая ,с лазерной обработкой.
Мне она очень нравиться: удобная(люблю носить сумку на плече), функциональная( всё помещается) и внешне красивая!
Спасибо организатору Klybnichka !!!
+1
Участвовала в закупке сумок l-craft. Очень качественные сумки, удобные. Сшиты отлично. Цены намного ниже чем в магазине. Спасибо!
liliboris
22.12.12, 06:12
Заказывала 2 сумки с закупки L-CRAFT , очень понравилось. И правду, в живую они лучше!
Заказывала сумку с закупки L-craft , сумочкой очень довольна, в деле еще лучше, чем на фото. Цены действительно ниже, чем в магазине(почти в два раза)
Заказывала сумку фирмы l-craft,МОДЕЛЬ 813, качество отличное, вместимая и смотрится не хуже кожанной!
Приобрелаа сумку L-Крафт. Качество отличное, даже не ожидала. Я очень довольна.)))
alechka1705, Напишите пожалуйста код этой сумочки?
Самая качественная закупка п сумкам на сайте. Рекомендую всем кто хочет недорого приобрести качественную сумку.
Сумки все фабричные, качественные!
Девочки! Добавляйте модель и фото приобретённых сумочек, по возможности. Может кому-то они помогут с выбором!:angel:
заказывала сумку L-Craft? Сумка по качеству очень хорошая и красивая. Я довольна приобретением. Заказ пришел, довольно таки, быстро!
Приобрела в закупке Сумки-стиль и очень довольна. Товар пришел какой и ожидала, отличного качества.Советую всем.
А вот кошелек, тоже в Сумки-стиль заказывала
СПасибо организатору Клубничка
участвовала в закупке Сумка-стиль, тоже очень понравилась, приемлемая цена и качество хорошее,спасибо организатору.
Заказала сумки себе и сестренке, обе в восторге не ожидали что такие хорошие будут и качество отличное и цена супер. Спасибо организатору за закупку. Будем участвовать еще.
Мы брали сумку из коллекции dila?качество может и хорошее, но она не доработана,нет меж.секционного картона.Поэтому выглядит как тряпка.
-1
gulnara75
23.12.12, 06:42
Честно, мне тоже сумка из закупки дила не нравится , Хотя я заказывала его давно и у другого орга .
Но мне оч понравилась закупка СУМКА СТИЛЬ –- вот это закупка ---вот это качество :good::good::good:
Lisa, участвовала в закупке Сумки от «Кожгалантерейной фабрики L-Craft»-3, сумка очень хорошего качества,очень понравилась. к сожалению фото выложить не могу
спс оргу за отличную закупку л-крафт! я сначала сумку присмотрела в магазине, а уж потом заказала в сп (чем переплачивать 1000рэ))). сумки офигенные, качество супер. девочки, давайте вместе участвовать в этих закупках! все вопросы в личку;)
заказывала здесь сумочку (первая моя покупка через инет), тряслась, боялась%) но нет, все оказалась более чем хорошо, сумка пришла именно та, которую я заказывала, отличного качества. большое спасибо)))
nantira
25.12.12, 08:04
вот моя сумочка из закупки сумка-стиль