Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Отзывы по закупкам сумок: Сумки-стиль, Л-крафт, Дила...
сумка очень понравилась, такая же как на фото, качество хорошее и материала,и швов, буду покупать еще у этого производителя
Участвовала в закупке "Сумка-Стиль №8" заказывала себе сумочку, два портмоне себе и мужу.Качество изделий очень понравилось и доставка товара не заставила ждать
Отличное качество! Огромный выбор сумок! Брал жене и маме - обоим понравилось очень!)) Таскают с удовольствием!))
участвовала в разных закупках по сумкам: Сумки-стиль и Dila. себе брала из Сумки-стиль, осталась очень довольна качеством и внешним видом, да и сумок таких в магазине не видела. А в Dila участвовал весь мой подъезд, и бабульки и молодежь все остались довольны, до сих пор ко мне ходят, присматриваются. Спасибо за работу
cinicina, Юля
27.11.12, 11:58
Учавствовала в закупке "Сумка-Стиль", заказывала себе сумочку белую на лето 510034L Farfalla Rosso с раздела распродажа. Качество очень порадовало, да еще и за такую цену!!!! Сейчас в ожидании кошелечка))) Спасибо большое за закупку!!!
сумки очень понравились, и цены смешные
Приобретала сумочку в закупке Сумка-стиль. Качество хорошее. Швы ровные. Только оказалась большевата.
И еще брала рюкзак- тачки для сына (фото есть наверху), только заказывала красный, а пришел синий, но ничего, тоже хорошенький.
Брала сумки и кошелек в сумка-стиль, маме, себе, подружке, брату и еще возьму, потому что качество суперское и цена радует. Спасибо оргу)))
gulnara75
27.11.12, 14:23
участвовала в закупке СУМКА СТИЛЬ. получила кошелек от которого я пришла в восторг –-получила именно то что хотела и очень понравилось
gulnara75
27.11.12, 14:25
Участвовала в закупке сумка-стиль. Очень мне нравятся сумочки фирмы Vensi! Сшито все качественно, красиво, удобно - несколько отделов внутри! Качество гораздо выше цены, я в восторге. Теперь и мама хочет такую :)
купила сумку в закупке ДИЛА за 350 руб. Очень оригинальная, мягкая, приятная на ощупь, пока не видела таких сумок у других - это тоже радует.
заказывала сумку в закупке сумка-стиль. Очень довольна качеством.
Закупка сумка-стиль качество СУПЕР!!!! Организатору огромное спасибо!!!!!!

Alenka_N
27.11.12, 16:23
Заказывала сумку в закупке "Сумка-стиль" и осталась очень довольна:)!!!качество-супер и цена отличная!теперь жду новый заказ:)для себя, мамочки и сестры…и планирую заказывать снова по мере возможности!!!Большое спасибо организаторам:Rose:
Учавствовала в закупке Сумка-стиль №5, брала сумочку и кошелек качество порадовало.
Учавствовала в закупке Сумка-стиль 2 раза , брала сумочку на лето и на зиму обе сумки пришли хорошего качества и как на рисунке не отличаются очень понравилось
Annamila, Анна
27.11.12, 18:41
все, начиталась, теперь тоже хочу эту сумку-стиль! Пойду заказывать!!!:)
Сумки очень понравились, и по цене доступные. Ещё на лето закажу обязательно!
Брала сумочку, в СП Сумки-Стиль. Все подружки спрашивают, где я такую прелесть купила. Единственное мое замечание по ней - запах первое время был от неё, как от обувного крема)))))))) Сейчас нет))) Замки, ремень - вся фурнитура - хорошие, все подогнано идеально, нет нигде торчащих ниток, или распустившихся швов… Фото выкладывать не буду(хочется верить, что в городе такая вещь будет только у меня) - эту сумочку в закупке я одна заказывала, больше никто до последних страниц каталога не дошел, видно)))))))))))))) Прекрасная закупка... Я думаю, что эта СП всегда будет популярна. Спасибо организатору))
+1
Заказывала сумки из закупки"Дила".Осталась довольна.Цена смешная и качество хорошее.Кожанным сумкам сноса нет,последнее время перешла на такие.Немного походишь и выбросить не жалко будет.
Заказывала 2 сумки из закупки "Дила".Покупкой довольна. Только цвет одной сумки пришел не тот какой заказывала,но ничего страшного, модель мне все равно нравится. Ирина большое спасибо:Bravo
Учавствовала в этой закупке, сумки просто шикарные! Качество тоже порадовало, подклад, замочки- все хорошо прошито, модельки тоже интересные.И организатор молодец, все быстро и оперативно, заказывала три сумки -все понравились! Берите девочки , не пожалеете.
Взяла в закупке аж 3 сумки - себе, маме и сестре!!!! От всех в восторге!!! Качество супер, смотрятся
фото не могу загрузить(((( но скажу, что вживую -они еще лучше!)
Участвовала в закупке сумки-стиль. Сумки отличного качества.уже приобрела в этой закупке 3 сумочки) думаю на этом не остановлюсь)))
заказывала в сумке-стиль рюкзак-тачки сыну- очень хорошего качества, очень красивый и не дорого . СПАСИБО За вашу закупку!!!
Мне мама тоже свою сумку не дает поносить:D такая классная она!
anutaborovik
30.11.12, 13:08
участвовала в закупке Дила-4, сомневалась конечно, за такие деньги какая сумка придет?! но сумка оказалась очень даже)))не ширпотреб, солидный кожзам)))такая на рынке будет 1000 стоить минимум, а так можно еще набрать разных))) спасибо за закупку