Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Отзывы по закупкам сумок: Сумки-стиль, Л-крафт, Дила...
alfianece, какая закупка и цена?
valia,OSSO" - Кировская фабрика женских сумок, гдето 900рэ
+1
захотелось маленькую сумочку на зиму, оченьпонравилось. спасибо! сумка-стиль.
заказывала давно уже мужу, кожа натуральная.
+1
Afizan, здравствуйте. А можно размеры сумочки женской?
Спасибо за сумочку! Качество отличное! Не к чему придраться! Это не первая сумка у меня фирмы Velina Fabbiano. Первую покупала в магазине несколько лет назад в разы дороже, чем тут в закупке сейчас цены. Немного не в тон сапог получилось, но это меня не расстроило…....
+2
gulnara75
21.10.15, 05:57
Девочки а кто нить покупал сумки из ЭКОКОЖИ из закупки СУМКА СТИЛЬ ? как они по качеству? Скажите пожалуйста. Когда то 2012 году я покупала кожаный кошелек в закупке СУМКА СТИЛЬ ну радости моей до сех пор нет предела.
Я часто сумку набиваю то одеждой то продуктами и мне важно качество а то покупала в Элькрафте , хватило на сезон, края полопались
заказывала в Сумка стиль, отличная сумка на повседневку я в восторге)) очень аккуратная, спасибо организатору)))
-1
gulnara75, у меня из экокожи сумочка была, проносила 4 года (весна-осень), ручки полопались резко в конце….жалко было таааааак(((а сама сумка нормальная. Ну 4 года для экокожи думаю срок приличный! и для такой стоимости! Вообще может от модели зависит и в какую погоду носить.....
спасибо за сумку!!!
guzel_001, подскажите С какой закупки сумка?понравилась?
luba0612
07.12.15, 14:36
Заказывала Сумку 261- 2, очень довольна-качество отличное! Большое спасибо за закупку!
Заказывала вот эту сумочку 60287-5 Gilda Tohetti. Кожа немного жестковата ,хотелось помягче. Раскрытие сумки также не очень большое, но я думаю, привыкну. Сумочка сшита аккуратно, симпатичная, количество заявленных отделений совпадает.
Вот фото этой сумочки
Alada
05.02.16, 20:11

Эту сумку Chic a Loco Сумка жен нат/кожа-Рось № 110; 3отд взяла в Дельмар. Очень разочарована. Вместо сумки с заявленными 11см в ширину, я получила папку с дном 8 см. 2 боковых отделения сообщаются под третьим общим швом. В использовании неудобна. Жесткая форма как-будто проседает, в первый час использования отвалился бегунок. Этого не пишут в описании на сайте. У меня 3 сумки из разных закупок и только Сумка-стиль оправдала ожидания и деньги.
indiya
06.02.16, 06:41
получила джинсовую сумку со стразами (на клепках, не слетят, прямоугольные хорошо приклеены). пришла без собачки, колечко куда можно крепить есть, можно быстро и без труда новую поставить. мне она понравилась, но думаю, она больше для молодежи подойдет, поэтому пристраиваю. 870 руб. 25х17х10 толщина дна
indiya
06.02.16, 06:42
+1
zg211209
12.02.16, 12:23
- закупка OSSO
zg211209, Как вам сумочка,понравилась?
Alada, кстати ,действительно,с закупки сумки -стиль сумки лучше, а с делмаре тоже брала клатч за 2000 ,вид дешёвый, ручки на третий день треснули,вообщем-то вообще не айс, брала летнюю сумку со скидкой, так там на дне вся Экокожа отколупалась по углам, хотя сумок у меня много,я незанашиваю одну и ту же, ношу аккуратно. Вот такие наблюдения…..
-3
zaramulka, есть фотки у вас, а то жалоб много а факта нет
+1
KEKZ, хммм, мне что сюда фотки с браком выставлять, это мое мнение, мои сумки, мои отзывы именно в ТЕМЕ по отзывам. Вам я доказывать - показывать ничего не собираюсь, заказывайте что хотите , где хотите, это Ваше решение и мнение, а остальным не мешайте свои отзывы высказывать.ЗДЕСЬ ТЕМА ИМЕННО ПО ОТЗЫВАМ, ТЕХ КТО ПРИОБРЕЛ ТОВАР. а не тема ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!!!
zaramulka, я же не прошу у вас отзывы по моим сумкам, ваши сумки это ваши проблемы, не надо прятаться за ТЕМОЙ ПО ОТЗЫВАМ, писать можно что угодно, если у вас нечего показывать не водите в заблуждение, удачных вам покупок!
KEKZ, согласна с вами.
+1
KEKZ, все,что надо было, было показано оргу,а вы либо читайте чужие отзывы,либо нет! Я в ваших комментариях не нуждаюсь, тема в открытом доступе и именно для высказывания своего мнения она создана!
-2
Anna1707, что то так напряг мой отзыв всех без фото. Девочки,это Отзыв мой, а не претензия ,где надо фото прикладывать. Вы что то уж слишком рьяно на него реагируете…... прочитали и дальше пошли.... или не читайте)
-2
Я очень довольна, отличная кожа, размер хороший, не большая и не маленькая, есть ещё длинный ремешок
.


Спасибо за сумку! Качество отличное, очень вместительная, хотела на лето, но больше на осень, зиму подходит, из за металлических украшений тяжеловата, фирмы Velina Fabbiano, кстати и натуральная кожа и замша и кожзам тоже есть, в реале цвета пожелтее
elina1985
02.08.16, 14:12
HONEY, полностью согласна с отзывом, так как тоже такую себе заказывала) Очень нравится, за 1,5 года нигде ничего не лопнуло, не треснуло, хорошо держит форму и цвет благородный синий.
Спасибо за качественные сумки и кошельки, всем очень довольны.