Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
V*ODOROD-горнолыжные костюмы, пуховики, куртки для мужчин и женщин!
. .

заказывала мужу размер XL сам он носит 52 рост 178, все подошло идеально, рукава и брюки подошли по росту. Качество на высшем уровне. И себе заказала, жду с нетерпением.
Заказывали мужской пуховик PIASA" Z 11030 размер М на 46 размер,рост 170. Сел идеально размер в размер.К тому же очень теплый оказался.Спасибо Олеся за закупку,тем более за такую цену.
OleskaK
18.12.13, 05:03
Заказывала костюм, но на фото только куртка, подошел размер идеально. Цвета яркие, очень качественно пошито. Я очень довольна! Спасибо большое Олесе! До -8 одевала под низ только футболку и не мерзла!
Strela13
18.12.13, 14:10
Олеся благодарю за закупку. Заказывала костюм "FUN ROCKET" 14721- М, на свой размер между 44 и 46 рост 168, костюм почти в притык. Качество отличное.
OLESYA, Огромнейшее спасибо за закупку!!!! Качество отличное! Размер подошёл идеально!Цвета намного ярче чем на фото!ДЕВОЧКИ БЕРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!Чуть позже выложу фото!
Спасибо Олесе! Получила свою курточку "AZIMUTH" 14854 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3054651/, хоть и долго ждала, но это того стоит)Качество отличное, есть защитная "юбка" снизу, на рукавах "манжетики", так что нигде ничего не задирается. Заказывала размер М, мне кажется он идет на размер 44-46, на мне сидит свободно не впритык, летние вещи ношу 44 размер, зимние либо 44, либо 46, зависит от производителя. Попозже напишу параметры и фотку по возможности
Довольна. Костюм на меня сел идеально. Спасибо. Единственный момент, на этикетке нет условий стирки. Как можно уточнить?
+1
Здравствуйте, заказываю уже 2 год у Вас костюмы, очень довольна качеством, теплотой, красотой!!!!! Огромное спасибо!!! В том году и в этом году заказывала костюм Азимут, сразу говорю маломерит на 1 размер именно женский! А вот другой костюм: "FUN ROCKET" 14753 там размерная сетка чуток другая, М - 44, L - 46 !!! Думали заказать побольше, заказали L ку было написано в закупке, что 48 размера, пришло на куртке 46 размер стоит, но все нам подошло!!! мы очень довольны!!!
Сегодня получили куртку AZIMUTH 14854 ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. Цвета насыщенные, качество супер. У дочери рост 174см.размер 44-46. Длина куртки и рукава хорошая, в ширину чуть свободна. Взяли размер L.
Получила fun rocket 14739 только оранжевый, пищу от восторга:-)!на мой рост 174 см, длинные руки и ноги размер L все тютелька в тютельку:-) на мои параметры ог 87, от 73, об 96 нигде не тянет и не жмет. На рост до 176 будет норм, выше коротки брюки и длина рукава, на талию более 75 см будет тесновато. Курточка хороша с теплым свитером даже, но и в футболке не утопаю.спасибо Олесе:-)
Amarilis
21.12.13, 21:14
Олеся, спасибо Вам огромное за терпение, старание и такую замечательную закупку! :Rose:
Вот и я наконец собралась похвастаться)
Костюм женский Fun Rocket 14739:

Качество отличное, швы прошиты аккуратно, фурнитура тоже на вид внушает доверие. Яркая расцветка, удобный покрой и низкая цена – что еще для счастья надо?:Yahoo!:
Заказывала размер XL потому что читала по предыдущим отзывам - костюмы ЭТОЙ марки маломерят. Если конкретнее, то вообще я ношу размер М на ОГ 96, ОТ 75, ОБ 97, рост 172.
Куртка подошла идеально, можно даже и свитер одеть-не туго будет, только жарко очень. Ходила в -18 градусов с ребенком на руках-так с меня семь потов сошло за 15 минут! И если не особо двигаться, а так с коляской постоять все равно тепло и уютно. Порадовало достаточное количество карманов, снегозащитная юбка и длина рукава-для меня актуальна проблема коротких рукавов на верхней одежде) Манжеты не удобные, тянут большой палец, и ткань у них жиденькая совсем (наверное это единственный минус, который для меня совсем не принципиален). Внутри на спинке блестящая нано-подкладка с точечками, написано OMNI HEAT.
Штаны. Оказались ооочень свободными, но в облипку я бы тоже не хотела. Ткань плотная, не хрустит на морозе, что за такую цену вообще класс! Два кармана на молнии, снегозащитные гетры, попа утепленная чем то типа байки. Закрываются в талии супер надежно! На молнию, липучку, крючочек, кнопочку – почти что пояс верности ))) По длине оказались впритык: ни короче, ни длиннее не нужно.
Мембрана, судя по этикетке, с водонепроницаемостью 10 000 мм (выдерживает сильный дождь).
Извиняюсь за длинный отзыв, но надеюсь что он будет кому-то полезен )
+3
Gulia82, Гуля
22.12.13, 10:50
Здравствуйте!С удовольствием делюсь отзывом: Женский костюм "FUN ROCKET" 14721.
Тёплый! Качественный! Красивый!Настоящая горнолыжка-не подделка!!!
На свои параметры-97/77/99 взяла L.
Сел отлично на мой взгляд.(если на одежду тонкой ткани типа хб,то на пол размера большеват,а на свитер и тёплые колготки в самый раз)Считаю что зимние вещи не должны быть в обтяжку,поэтому очень хорошо сидит и не стесняет движения,это особенно важно для горнолыжки)Хочу отметить что есть возможность регулировать по фигуре,за счёт резиночки на талии и липучек см. фото.
Gulia82, Гуля
22.12.13, 11:23
Gulia82, Гуля
22.12.13, 11:34
Получила горнолыжный костюм COLMAR-ХХL сиреневого цвета при ОГ-112 чуть -чуть маловата куртка в груди,но ничего. Костюм легкий,теплый,удоный,красиво смотрится.Для прогулок,на каток,самый раз! И цена приемлемая.
хвалебных отзывов о составе и т.д.много уже, просто прикреплю фото и скажу спасибо! Переживала за размер, но все в порядке, S подошел идеально! Почему-то фото переворачивает телефон…
AdelMuha
26.12.13, 09:07
Олеся, Большое спасибо за закуп! :Rose:Костюм AZIMUTH" 14746 забрала сегодня. Очень довольна :good:, по расцветке ярче чем на фото и размер идеален ( размер М, свой 42-44), так как очень переживала, что брюки будут большемерить. А на самом деле как раз, можно было бы чуть чуть посвободнее.
заказала куртку Азимут:

размер L, обычно ношу верх 46-М, но тут посоветовали именно этот размер. Не прогадала. Спасибо за закупку и за совет! ОГ у меня 96 см. Куртка теплая, правда пока не было холодов, чтобы проверить, но на футболку одеваю и не мерзну. По началу выбирала между этой и еще одной, но хотела больше другую, мне расцветка больше нравилась))) но эта расцветка в деле очень красиво смотрится. На фото в помещении этого не видно, но она ярче!
katze29
26.12.13, 15:41
Девочки, мой пристрой горнолыжный костюм http://sppokupki.ru/tovariusers/view/id/93749/ Олеся, спасибо за закупку, но мне чуть маловат на рост 170. покупать в Черниковке
gulnurnizamutdinova
29.12.13, 07:26
Rubina, на какие параметры Вы взяли костюм напишите пожалуйста
gulnurnizamutdinova
03.01.14, 14:25
Заказывали ветровку размер Л..нам оказался большеват..У мужа ОГ 100, висит как мешок)) Ну мы не расстроились, решили дяде подарить)))

dna147, Ирина
05.01.14, 07:07
Rubina, в спорт магазинах продается специальный жидкий состав для стирки мембранных тканей. Я уже не первый год только им и стираю. приятно пахнет, и отстирывает всё на ура, даже темные пятна от бугеля (тьфу тьфу тьфу!). и мембрану стирать при 30 градусах нужно. только не переборщите с этим средством, я в первую стирку чуток перелила (думала с запасом), потом пришлось по всей ванной пену собирать))))))))))))))))))
Заказала первый раз костюм, очень классный, размер S, пришло все по размеру как надо.
:) Доброго всем времени суток! Купила http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3263503/ Размер повседневной одежды 42-44. Костюм заказала М-ку. Подошел - идеально! Очень удобный. В нем тепло и комфортно. Отдельная благодарность организаторам.:Rose:
kh_regina1982
16.01.14, 16:30
На 42-44 размер, рост 170 заказывала М-ку, размер подошел (рукава можно чуть длиннее). Отличный костюм для зимних прогулок. Спасибо, Олеся.
Здравствуйте ! Купила костюм фирмы азимут,ношу размер ,верх 48 низ 46,почитав отзывы ,заказала размер XL,костюм подошел по размеру,единственный минус длинновата куртка и штаны длинные …. А в целом костюм хороший,теплый,качество отменное,тем более за такие деньги!!! Спасибо огромное Олесе!!!
Natalchik, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА КАКИЕ ПАРАМЕТРЫ ЗАКАЗЫВАЛИ КОСТЮМ ?
tatka90, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ)
здравствуйте я заказала 2 куртки и обе набираются. Как мне быть, можно будет выбрать любую, я одну из них заказывала на замену
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста…хочу заказать женский костюм AZIMUTH и не могу определиться с размером..на мои мерки ОГ-105/ОТ-88/ОБ-107 подойдет XL или 2XL?