Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
V*ODOROD-горнолыжные костюмы, пуховики, куртки для мужчин и женщин!
OLESYA
25.10.13, 17:35
ЗАКРЫВАЕМ РЯДОЧЕК!
Костюм "AZIMUTH" 14736 БР 3XL; 4XL; 5XL; 6XL! ЦЕНА: 4914 руб.
СВОБОДНЫЙ РАЗМЕР: 4ХL
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2762333/

OLESYA
28.10.13, 09:48
ОТКРЫТ ДОЗАКАЗ!
ЗАКРЫВАЕМ РЯДОЧКИ!

ЗАКУПКАЗДЕСЬ


http://www.vodorod.ru/pic/full/files/lists/Products/2262_Image_1375735844_14721_FUN_ROCKET_chernyiy_goluboy.JPG Вот этот костюмчик получила вчера, очень очень очень довольная, слов нет, нам мой стандарт 46 сел идеально М, качество супер за такие деньги
katusha80
31.10.13, 11:55
OLESYA, Пристрою костюм или штаны горнолыж. XL (48-50) р
заказывала http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2552319/ , получила костюм сегодня, разочаровалась(( во первых собачка замка развалилась сразу в руках, я даже не успела куртку растегнуть, теперь нужно собачку новую ставить( во вторых, костюм не соответствует размерной сетке, которая дана на сайте к этому костюму, там написано 48-50 ОГ 112 ,у меня 104 я ношу 48, куртка мне впритык. к тому же я еще нормально померить ее не смогла, без замка( претензий к оргу нет, это риск сп, но все равно обидно, я так ждала его((( насчет качества я ничего не говорю, прошито все хорошо, костюм очень красивый, много всяких карманчиков, лямки на штанах отстегиваются, теплый даже слишком для горнолыжного) просто видимо мне брак попался с собачкой(( а вот насчет размерной сетки, то точно не совпадает( я посмотрела на сайте, к чему тогда вообще пишут эту сетку.
Заказывала костюм http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2552319/ Мне очень понравился и по качеству, и по внешнему виду. Вместо голубого,правда, получила что-то похожее на цвет морской волны, т.е. ближе к зеленому, но он тоже красивый))) Заказала размер L. На мой рост 168 см длина отличная, объем груди где-то 98 см. (давно не измеряла:-)) ни капельки не тесно. В общем, я довольна. Когда мерила, было очень жарко (дома, естественно). Пока за окном дождь, поэтому одеть на улицу пока не было надобности, но думаю, что не замерзну в нем и зимой. Спасибо большое Олесе!
Костюм очень понравился http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2552319/ . У меня 46-48 размер заказала L . На костюме написано L\46 размер. Но мне подошло. Конечно на свитер не оденешь, но думаю и не надо будет. Спасибо организатору.
Gulia82, Гуля
31.10.13, 13:21
Девушки !Значит горнолыжка маломерит ,кто получил свой заказ оставь те пожалуйста свои отзывы по этой модели ttp://sppokupki.ru/tovari/view/id/2552319/

мой комментарий выше
кстати, на моем фото цвет как в альбоме - голубой. в реальности он не такой)
+1
Gulia82, смотрите выше
Gulia82, Гуля
31.10.13, 13:25
спасибо)Вам очень идёт костюмчик!А какие параметры?если не секрет и хорошо ли сел ?
Gulia82, параметры стыдно писать) ну в жизни ношу 46-48 р-р. Костюм очень уютный, у штанов очень комфортная посадка, нигде не давит, причем над замком есть крючок, который не дает растегиваться штанам при каждом наклоне (на старом костюме у меня были кнопки, которые я потом вообще перестала застегивать, потому что это было бесполезно). Думаю, что на очень толстый свитер будет тесновато, но скорее всего, кофта под такой костюм не потребуется, я мерила на футболку.
+1
Gulia82, В принципе кто любит посвободнее можно на размерчик больше заказывать… У меня тоже на 46 стандарт, рост 164 (М) (на этикетке М-44)костюм сидит хорошо, но если одеть что то потеплее внутри типа свитера будет тесновато. Ну я всю зиму в футболках хожу, так что для меня в самый раз. Мерила подруга 42-44 размер, так её тоже нормально, как раз на теплую кофточку и штаны не большие... Так что все зависит от того как вы любите носить -плотненько или посвободнее....
Заказывала модель http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2552319/ 2XL, по моим параметрам ОГ на 50 размер куртка в груди чуть-чуть узковата, по бедрам на 48 р-р нормально Брюки сели хорошо, даже свободно, на мой рост 164 в принципе можно и не подгибать Качество костюма мне понравилось, даже обидно, что не подошел
В восторге от данного костюма http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2762374/ Качество отличное.
На мой 44-46 при росте 165, заказала М (М-44) сел хорошо. Полностью с девчонками согласно, что кто желает одеть вниз какой-нить свитер, то лучше заказать на размер побольше. По мне так свитер будет лишним, т.к. костюм мне показался теплым :)
Спасибо Олесе! :)
Заказывала L-ку, на мой 46, рост 158. Брюки хорошо сели( у меня бедра полненькие), а куртка большеватой кажется. А так костюм отличный! Олеся, спасибо!
заказала себе штаны, на свой размер 48-50 брала хл, сели хорошо)
Так получилось, что заказали с сестрой на двоих целых три костюма - "FUN ROCKET" 14721, "FUN ROCKET" 14733 и  Азимут 14714. Последний пока не получили. Первый - черный с голубым, мне очень понравился, скорее выпрошу у нее отдать мне))) Смотрится стильнее, чем на фото в заказах, не такой уж он и черный) Второй - сиреневый, цвет практически розовый, как раз фото выложено выше, заказывала себе, но мне цвет не подходит, скорее буду пристраивать. Сестру же уговариваю оставить себе третий костюм, с удлиненной курткой) хотя, пусть сначала придет. Насчет качества - все на уровне, все отлично прошито! И главное - теплые! Размеры всех костюмов S, мы носим 42. Как раз в пору.
Единственное - почему то на мой рост 162 брюки кажутся длинноватыми, хотелось бы чуточку короче, а то немного как гармошка. Кроме меня, про длину вроде никто не писал больше,не жаловались, а подкатать не получится -там молния и ремешок.
+1
Заказывала костюм "FUN ROCKET" черный с бирюзой, ношу размер 48, заказала XL т.к. написано, что он идет 48/50, решила что на зиму нужно свободнее. Пришел конкретно 48. я его пристроила и сразу вязла из пристроя XXL. Вот этот как раз, он не сковывает движений и т.д. Но качество костюма супер, все просто идеально, и ткань, и фурнитура.Так что за такие деньги даже не сомневайтесь, только размер продумайте. Девочка, которая продала мне 2 ХЛ, тоже сказала, что по размерной сетке у нее не сошлось. Наверное они все же чуток маломерки. Да, и на костюме XL конкретно написано 48, а не как в таблице 48/50. Так что у них табличка просто чуток корявая, все остальное отлично. Орг супер. Спасибо.
+1
guulli, У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ.
ОЛЕСЯ-СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЗАКУПКУ–ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ НЕ ОЖИДАЛА УВИДЕТЬ ТАКОЕ КАЧЕСТВО
ДА И СЕЛИ ПРОСТО ИДЕАЛЬНО
НА РОСТ 163 И РАЗМЕР 44-46(ПОХУДЕЛА НА 8 КГ ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА,А ТАК СВОЙ ПОСТОЯННЫЙ 46)--ЗАКАЗЫВАЛА Л-КУ
ВНАЧАЛЕ КОГДА РАЗВЕРНУЛА-РАССТРОИЛАСЬ,ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО БОЛЬШИЕ---ПРИМЕРИЛА И ПОНЯЛА ЧТО МОЕ.
ЗАКАЗАЛА БЫ МЕНЬШЕ--СИЛЬНО ОБТЯГИВАЛИ БЫ, Я ЛЮБЛЮ ЧТОБЫ ЗИМНЯЯ ОДЕЖДА НЕ СКОВЫВАЛА ДВИЖЕНИЯ.
В ОБЩЕМ Я ДОВОЛЬНА И РАЗМЕРОМ И ЦВЕТ ПРЯМО МОЙ!!!
ДАЖЕ В МАГАЗИНЕ БЫ ЛУЧШЕ НЕ ПОДОБРАЛА
Ог 99, талия 78, объем бедер 99, заказала размер М , сел идеально!!! Качество отличное, внутри 2 кармана, в подмышках замки, защита от снега тоже есть. Спасибо организатору!!
Lyutsi, Здравствуйте, а можете написать размеры костюма "FUN ROCKET" 14733 , а то я не могу с размером определиться, пожалуйста)))
девушки кто брал костюм "FUN ROCKET" 14733 , s или m? напишите мерки костюма пожалуйста..)))
-1
poteruha67, это что за модель?
Куртка "PARAPLAN" 14827 на сайте есть
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2762374/ вот этой модели нужны мерки s или м, люди поиогите!!!!
Tata85
02.11.13, 11:26
Брала S, ношу 44 рус р-р, сел идеально, качество супер, спасибо:-)
Tata85
02.11.13, 11:29
Kayuna, Юлия
02.11.13, 14:41
У меня такой же как у Tata85 и poteruha67 называется Куртка "PARAPLAN" 14827 на свой полный 46 взяла L, сидит отлично! Можно и с кофтой и с футболкой. Сегодня уже в нем пощеголяла, красота!!! Кстати, мерила мама, у нее 52 размер, на ней тоже застегивается, только впритык.))))))