Добрый день. Организатор СП "Клевер - трикотаж для всей семьи. Новинки зимы " длительное время не отвечает. Были заказаны подарки на НГ, но находимся в неизвестности, на вопросы не отвечает, на СМС тоже.
Здравствуйте у меня такая ситуация:поторопилась перевела деньги на кошелек ,а в закупку ,Кудель-пряжа , оплата через онлайн,подскажите как обратно перевести деньги на карту
Уважаемые организаторы СП, оптовый поставщик посуды АТА проводит акцию на продукцию завода Бытпласт, которая будет проходить с 18 по 22 сентября. В ассортименте — пластмассовые изделия высокого качества. Экологически чистая продукция, актуальный дизайн, модные новинки, детские линии с известными мультгероями и эксклюзивный спецпроект! С ценами на продукцию вы можете ознакомиться в нашем прайсе на сайте. Всего 5 дней для того, чтобы успеть купить по выгодной цене необходимые товары. Количество товара ограниченно, успейте зарезервировать и оплатить нужный товар в эти 5 дней. Контакты: Телефон многоканальный: (831) 235-02-50 Телефон сотовый: 8-999-333-14-09 Отдел доставки: доп. 111 Работа с браком: доп. 110 Контейнерные перевозки: доп. 103 Отдел закупок: доп. 101
Сайт: http://atann.ru/shop/group_877/
Вы не можете отвечать в этой теме
Получайте важные уведомления
Подпишитесь на нашего Telegram-бота, чтобы не пропустить важные уведомления и промо акции!
В ассортименте — пластмассовые изделия высокого качества. Экологически чистая продукция, актуальный дизайн, модные новинки, детские линии с известными мультгероями и эксклюзивный спецпроект!
С ценами на продукцию вы можете ознакомиться в нашем прайсе на сайте.
Всего 5 дней для того, чтобы успеть купить по выгодной цене необходимые товары.
Количество товара ограниченно, успейте зарезервировать и оплатить нужный товар в эти 5 дней.
Контакты:
Телефон многоканальный: (831) 235-02-50
Телефон сотовый: 8-999-333-14-09
Отдел доставки: доп. 111
Работа с браком: доп. 110
Контейнерные перевозки: доп. 103
Отдел закупок: доп. 101
Сайт: http://atann.ru/shop/group_877/