Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Эльвира, сегодня забрала свою люстру. Действительность превзошла все мои ожидания,люстра очень красивая, хотя всё же фото не передаст всей её красоты. Все "висюльки" на месте, всё в соответствии с прилагаемой инструкцией по сборке. Спасибо Вам огромное за работу!
Заказывала 2 люстры и 3 бра, на одной люстре был скол, к счастью, место не заметное, на ней же дуги, на которые крепятся плафоны, кривые, выпрямить не удалось (фото будет чуть позже, нужно запечатлеть при дневное свете). остальное в полном порядке, фото прилагаю.
В закупке не участвовала. Несколько раз заказывала, но товара не было в наличии. Люстра-штурвал. Заказала в интернет-магазине. Может кому-то пригодится. На фото дефекты. Снизу смотреть, в глаза не бросаются. Но повозилась, довела до ума. Дефекты вполне убираемы (шпатлевка, наждачка, лак и краска).
bogman, http://eurosvet.ru/katalog/potolochnye-i-podvesnye-svetilniki/hrustal-potolochnyy-svetilnik-3296-16-zoloto-prozrachnyy-hrustal-strotskis/ вот эта люстра цена 16803р, есть поменьше такая же http://eurosvet.ru/katalog/potolochnye-i-podvesnye-svetilniki/hrustal-lyustra-hrustalnaya-3296-8-zoloto-prozrachnyy-hrustal-strotskis/ есть похожие люстры http://eurosvet.ru/katalog/potolochnye-i-podvesnye-svetilniki/hrustal-lyustra-hrustalnaya-3649-6-zoloto-prozrachnyy-hrustal-strotskis/ http://eurosvet.ru/katalog/potolochnye-i-podvesnye-svetilniki/hrustal-lyustra-hrustalnaya-3650-12-zoloto-prozrachnyy-hrustal-strotskis/
janagab, цоколь обычный Е27, у нас энергосберегающие лампы 15 вт стоят в форме пружины, светодиодными не пользовались еще) висюльки снимаются, если постараться)
Решила тоже оставить свой отзыв. Заказывала 2 года назад, очень все понравилось, но голубые огоньки быстро перегорели, сама люстра досих пор нас радует
sakaeva82, Я тоже такую люстру заказала в этой закупке. 2 голубых огонька из 6 не горели сразу при установке. Видимо у таких люстр -это слабое место. Очень жаль, т к в остальном мы люстрой довольны: красивая, экономичная. Если все лампочки включить- вся комната ярко освещена.(площадь комнаты точно не скажу, но не меньше 30 кв м, к тому же у нас высокие потолки)
Получайте важные уведомления
Подпишитесь на нашего Telegram-бота, чтобы не пропустить важные уведомления и промо акции!