Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
"Шикарные люстры по очень низким ценам", отзывы и хвасты!
kls81
09.10.14, 13:19
вот он наш торшер в стиле хайтек
+3
dilyai, а можно на нее ссылочку,плиз
Cydonia
28.10.14, 11:22
Люстра потрясающая!Идеально для спальни!
Буду заказывать еще:)
+1
Эльвира, сегодня забрала свою люстру. Действительность превзошла все мои ожидания,люстра очень красивая, хотя всё же фото не передаст всей её красоты. Все "висюльки" на месте, всё в соответствии с прилагаемой инструкцией по сборке. Спасибо Вам огромное за работу!
+1
Sunstroke
04.11.14, 16:49
+2
ulya_fedorova
09.11.14, 17:08
Вот она красавица
+6
ulya_fedorova
09.11.14, 17:08
+6
Заказывала 2 люстры и 3 бра, на одной люстре был скол, к счастью, место не заметное, на ней же дуги, на которые крепятся плафоны, кривые, выпрямить не удалось (фото будет чуть позже, нужно запечатлеть при дневное свете). остальное в полном порядке, фото прилагаю.
+2
В общем, я осталась довольна, люстры выглядят шикарно, спасибо!
svetulinka
12.11.14, 17:54
svetulinka
12.11.14, 17:56
svetulinka
12.11.14, 17:58
+1
svetulinka
12.11.14, 18:01
+1
svetulinka, А в 3 рожковую люстру какие лампочки подходят? Круглые светодиодные влезут? И висюльки снимаются ))?
Bhbyfc
17.11.14, 21:51
В закупке не участвовала. Несколько раз заказывала, но товара не было в наличии. Люстра-штурвал. Заказала в интернет-магазине. Может кому-то пригодится. На фото дефекты. Снизу смотреть, в глаза не бросаются. Но повозилась, довела до ума. Дефекты вполне убираемы (шпатлевка, наждачка, лак и краска).
Bhbyfc
17.11.14, 21:52
Bhbyfc
17.11.14, 21:52
Bhbyfc
18.11.14, 11:29
dilyai, на какую площадь рассчитан светильник?
как называется люстра, скажите пожалуйста????ulya_fedorova,
ilvira
01.12.14, 09:08
bogman, http://eurosvet.ru/katalog/potolochnye-i-podvesnye-svetilniki/hrustal-potolochnyy-svetilnik-3296-16-zoloto-prozrachnyy-hrustal-strotskis/ вот эта люстра цена 16803р, есть поменьше такая же http://eurosvet.ru/katalog/potolochnye-i-podvesnye-svetilniki/hrustal-lyustra-hrustalnaya-3296-8-zoloto-prozrachnyy-hrustal-strotskis/
есть похожие люстры
http://eurosvet.ru/katalog/potolochnye-i-podvesnye-svetilniki/hrustal-lyustra-hrustalnaya-3649-6-zoloto-prozrachnyy-hrustal-strotskis/
http://eurosvet.ru/katalog/potolochnye-i-podvesnye-svetilniki/hrustal-lyustra-hrustalnaya-3650-12-zoloto-prozrachnyy-hrustal-strotskis/
kls81
06.12.14, 11:03
мои бра СПС )!!!
svetulinka
08.12.14, 10:55
janagab, цоколь обычный Е27, у нас энергосберегающие лампы 15 вт стоят в форме пружины, светодиодными не пользовались еще) висюльки снимаются, если постараться)
sakaeva82
11.12.14, 02:44
Решила тоже оставить свой отзыв. Заказывала 2 года назад, очень все понравилось, но голубые огоньки быстро перегорели, сама люстра досих пор нас радует
nataly2576, Подскажите, на какую площадь брали 4894/18 галогенную люстру. Мне нужно на 30, не мало будет лампочек?
milochka
12.12.14, 19:57
sakaeva82, Я тоже такую люстру заказала в этой закупке. 2 голубых огонька из 6 не горели сразу при установке. Видимо у таких люстр -это слабое место. Очень жаль, т к в остальном мы люстрой довольны: красивая, экономичная. Если все лампочки включить- вся комната ярко освещена.(площадь комнаты точно не скажу, но не меньше 30 кв м, к тому же у нас высокие потолки)