Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Коврики для автомобилей "А*В*Т*О*П*А*М*П*Е*Р*С!!!
sokolenok
25.11.12, 08:55
Здесь размещаем отзывы и хвасты!
sokolenok
25.11.12, 08:56
В первой закупке заказала себе 2 маленьких коврика, так как муж не верил в них))) получили. постелили-теперь муж просит еще 2 больших! чтобы сделать как надо-вперед большие коврики, назад маленькие. Ему очень понравились!
sokolenok
25.11.12, 08:58
79082412258
Взяли такой коврик-очень понравился, но брать надо 40*50, чтобы действительно не пачкать салон.
согласна, лучше брать большой коврик, я бы еще чуть больше взяла..), но у меня машина очень большая.. сейчас коврик нравится, со своими функциями справляется, посмотрим что будет позже, еще не встряхивала даже и не промывала, хотя на улице сыро..
sokolenok
26.11.12, 16:50
TanyaKL, спасибо за отзыв!!
sokolenok, Тоже взяли маленький, так сказать "на пробу";) Муж требует теперь большой))) Тоже еще не встряхивали) До сих пор впитывает!
sokolenok
29.01.13, 18:33
natashin82, мы еще тоже не встряхивали)))) взяли так же, как и вы в первую закупку еще))
я взяла сразу 2 большие, т.к. машина большая, размер написан один, а на самом деле на пару см меньше по обоим сторонам, но коврики действительно клевые.
еще заметила минус, т.к. у них верх впитывает, то низ не пропускает, после мойки родной коврик не сохнет, когда на нем лежит автопамперс. конденсируется.

это отличный вариант, чем стелить газетки, тряпочки и пр.
Я тоже взяла два большие, сразу в обе машины. В слякоть жидкость по угам через пятку ползла вверх и нога была вся сырая. Теперь такой проблемы нет)) Немного скользкая поверхность сверху,но это только пока чистая. Потом все хорошо. Хочу приобрести еще знакомым на подарки. Мне понравилось. Нужная вещь.
sokolenok
28.02.13, 19:36
Девочки, спасибо за отзывы! На прошлой неделе мы первый раз из коврика (который под водительским сидением) вылили водичку))) взяли за уголок и так держали. выбегала медленно. теперь снова впитывает! под остальными сидениями еще не встряхивали.
Я заказывала мужу на рабочую машину, ему очень понравился коврик, штаны теперь сухие просто красота. Заказала в нашу, но брат увидел и забрал себе (ему тоже очень нравится). Вот сейчас снова заказываю, надеюсь больше никто не заберет))) или может с запасом заказать)))
интересно попробывать)
sokolenok, закупки нет больше, что-то не могу найти?
sokolenok
22.03.13, 05:09
Tulpan, закупка в СТОПе. могу принять дозаказ. какие вам?
sokolenok, оо сейчас, секундочку… А через сколкьо придут?
заказала себе, сзади очень чисто (там маленькие лежат), спереди под водительским уже порядочно грязный, но мне нравится - в машине чище, чем без них!
Алия, как их мыть, можно ли?
sokolenok
25.03.13, 18:48
aupochka, Уход за влаговпитывающим ковриком Автопамперс:
В случае сильного загрязнения Автопамперс приподнять в вертикальное положение вне салона автомобиля и, удерживая его за верхний угол, ополоснуть водой . Через несколько секунд избыточная жидкость вытечет через нижний угол.
По опыту-вытекает она долго
так оставляла я коврик, чтобы стекла вода
по итогу на нем были сосульки
Будет ли еще закупка? наверно ближе к зиме?
sokolenok
14.05.13, 16:55
Tulpan,в конце лета-начало осени откроем, чтобы к слякоти подготовится
Вы не можете отвечать в этой теме