Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Верхняя детская одежда КВАРТЕТ!
Получила свой комбинезон, довольна как слон!) Качество отличное, нигде ничего не торчит, все аккуратно сделано. Манжеты и воротник флисовые, на груди и на спинке тоже вставки флиса. Ребенок ростом 87 см заказывала 92 размер есть хороший запас. В общем отличный комбинезон


+1
Получила костюм на девочку 295-д, цвет мята\беж, коллекция прошлых сезонов. Костюмчик классный! очень теплый, отстегивающаяся жилетка, внутри на куртке поясок, на рукавах и штанинах - манжеты, мех отстегивается. расцветка очень понравилась, цвет такой нежный. на рост 69 взяла 80, конечно, в куртке ребенок утонул))) а штаны с подворотами нормально) надеюсь, хватит на 2 зимы. В общем, отличный костюм и за такие деньги! 


Я заказывала комплект на мальчика синий арт. 287 размер 80. Очень классный костюм, легкий, красивый, цвет как на картинке, в реальности смотрится лучше. размер идет +6. Мне кажется, что даже еще запас есть. На наш рост 78 большой пока, но носить зимой до марта, а вообще думаю, что и на следующий год может подойти. Единственное, мне кажется, что куртка и полукомбинезон слишком широкие. Хотя полукомбинезон сам сел хорошо, штанины широкие. Это наш первый зимний костюм, может, так и должно быть. Но повторюсь, костюм классный, мне очень понравился. 
арт 374
В нас 110см костюм 116размер, подвороты +6см, очень легкий, ребенку в нем удобно, единственное мривыкла что на штанах резинка на сапоги вризу которая одевапться прорезиненая чтобы лучше держались, здесь обычная, но это я доработаю. Очень все понравлось, рукава не узкие, замок легко растегиваеться, воротник высокий хорошо закрывает горло, на поясе и внутри шнурки, можно затягивать. На капюшоне тоже мех, глубокий, сзади глубина регулируеться липучкой.



Комплект 375-М размер 110 (рост ребенка 107 см), мембранная ткань.
165 Комплект для девочки цвет: мята/шок, размер 80

Так как я немного пролетела с размером, в первую очередь мой отзыв будет об этом. Я знала что демесезон не имеет такой большой запас как зима, но....я надеялась отходить весну-осень
Зиму 80 размера мы точно относим еще следующую (по опыту со старшей дочей), а весну 80 только эту весну и все. Осенью она нам будет очень мала.
Ребенку 1,4 года, рост около 80см
Качество как всегда на высоте. Комплект легкий и очень теплый. Сына не стала мучить фотосессией в зимней одежде, поэтому на нем фото выложу в сезон. Я заказывала зимний комплект 373М.






комплект на мальчика синий арт. 287 размер 80. Очень классный костюм, легкий, красивый, цвет как на картинке, в реальности смотрится лучше. размер идет +6. Мне кажется, что даже еще запас есть. На наш рост 78 большой пока, но носить зимой до марта, а вообще думаю, что и на следующий год может подойти. Единственное, мне кажется, что куртка и полукомбинезон слишком широкие. Хотя полукомбинезон сам сел хорошо, штанины широкие. Это наш первый зимний костюм, может, так и должно быть. Но повторюсь, костюм классный, мне очень понравился.
Комплект очень понравился,качество очень хорошее.СПАСИБО ОРГ!
Получила комплект для девочки арт 346. цвет молочный/бежевый. На рост 100 см заказала 110. В целом комплект понравился, своих денег стоит. Минусы: Брюки оочень большие, даже с подгибом. ткань тонкая, просвечивает внутренний слой; плюсы: внутри подклад х/б ,очень плотный; красивая вышивка на груди; дополнительный комплект кнопок: высокий ворот;манжеты на резинке и на брюках и на куртке
Malinka, арт 353м р-р 104


Вы не можете отвечать в этой теме