16+ вторник, 30 апреля 2024 г.
Новые сообщения
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.2024, 10:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.2024, 13:57
lejsyan, спасибо.
18.04.2024, 07:44
tatusia, уточню у орга
17.04.2024, 17:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.2024, 16:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.2024, 20:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.2024, 18:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.2024, 18:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.2024, 11:40
Форум

Верхняя детская одежда КВАРТЕТ!

Показаны записи 121-150 из 224.
xrezantema     

Купила своим двойняшкам комплекты осень-весна, девочкам 5,8 л. рост у одной 113см, у другой 111 см. комплект взяла 122 см рост. Довольна сейчас большеваты, но думаю весной будут нормально и должно хватить еще на один сезон, хотя бы на следующую осень... Я довольна... Смотрите сами....

-изображение-
фотку перевернула она все равно боком наверно не входит формат извините...

10.10.2015, 12:01
xrezantema     +1

А вот зимние комплекты все точно так же как и с осенними. Еще раз повторюсь я довольна и ценой к стати тоже, я потому что заказывала еще летом где-то в августе это была распродажа, меня вполне устроило, получилось два комплекта почти по цене одного(потом закупки были цены уже подняли поставщики и стали комплекты дороже).

-изображение-

10.10.2015, 13:50
xrezantema     

-изображение-

10.10.2015, 13:51
Afizan     

-изображение-
Комплект б/у один сезон. очень удобный, красивый и теплый.

12.10.2015, 14:42
Nika_16     

Брали такой костюм "Джей" 2 года назад. Хочу рассказать каков он в пользовании. Может кому пригодится ))) Стирали не один раз. Не линяет, не садится, не образует комки после стирки, при этом стирала в машинке с отжимом. Нитки не торчат, замки работают как новые. Спасибо еще раз организатору за закупку!!!! )))))

-изображение-

14.10.2015, 18:54
SMV200170     +1

Заказала312-Д Комплект для девочки ЗИМА 2016 цвет белый-цикламен. Очень красивый. Большое спасибо за закупку!!!размер на фото 116 рост ребёнка 104.

-изображение-

21.10.2015, 20:33
Malinka     +1

Комплект 147-М цвет серый-серый на картинке представляет собой нечто невразумительное и я очень переживала, но, открыв посылку, пришла в полный восторг))) Яркий, но не маркий цвет, плотная ткань. Комплект легкий и удобный для ребенка. 

-изображение-

Модель ростом 83 см, комплект размер 92 см. Есть хороший запас, на след.зиму, но он не мешает сыну с комфортом передвигаться.
-изображение-

-изображение-

-изображение-

-изображение-

25.10.2015, 20:23
Malinka     

Заказала доче 274-Д 104р на рост 104. Подошло хорошо: штаны подвернули на 6см, рукава у куртки, тоже можно подвернуть, на 3см.

-изображение-

-изображение-

-изображение-

-изображение-

25.10.2015, 20:26
Malinka     

Сынишке взяла арт261, на рост 119 размер 122, в цвете карта хаки-беж, переживала за цвет брюк, но такой оттенок серого нам очень понравился) Тоже подвернула где-то на 6см и штанины и рукава

-изображение-

-изображение-

25.10.2015, 20:27
Malinka     
Покажу арт.276-Д. Цвет мята/сирень.

Ткань верха—«Dewspo 240» Ткань подкладочная—Х/Б Утеплитель—Куртка-Термофайбер 150г Утеплитель П/к: Термофайбер 60г Размер 104. Замеры: Длина рукава: 39 Длина куртки: 45 Ширина куртки: 34 Длина штанины: 49

Рукава можно отвернуть (max 9см), штанину тоже (max 10см). И в рукавах, и в штанинах есть манжеты на резинке от ветра, выполнены из той же ткани, что и комбинезон. В куртке на поясе есть утяжка. Полукомбинезон на регулируемых лямках. Капюшон глубокий, не отстегивается.

25.10.2015, 20:29
Malinka     

Модель 301-М, сшит отлично, фасон интересный. Квар*тет на высоте, вещички качественные и симпатичные! На куртке есть кулиски и кнопки, которые регулируют низ куртки, штаны можно носить и с лямками и без них, размер 92 на рост 92 - с небольшим запасом (4-5см). В общем, я довольна покупкой и надеюсь, что комбинезона хватит на осень-весна-осень!

-изображение-

-изображение-

25.10.2015, 20:32
Alenka02     

Malinka, а фото нет?

25.10.2015, 23:27
Malinka     

Покажу арт.276-Д. Цвет мята/сирень.

Ткань верха—«Dewspo 240»
Ткань подкладочная—Х/Б
Утеплитель—Куртка-Термофайбер 150г Утеплитель П/к: Термофайбер 60г
Размер 104.
Замеры:
Длина рукава: 39
Длина куртки: 45
Ширина куртки: 34
Длина штанины: 49

Рукава можно отвернуть (max 9см), штанину тоже (max 10см). И в рукавах, и в штанинах есть манжеты на резинке от ветра, выполнены из той же ткани, что и комбинезон.
В куртке на поясе есть утяжка. Полукомбинезон на регулируемых лямках.
Капюшон глубокий, не отстегивается.

-изображение-

-изображение-

-изображение-

-изображение-

-изображение-

-изображение-

-изображение-

-изображение-

26.10.2015, 00:26
Malinka     

Alenka02, добавила

26.10.2015, 00:26
Malinka     +1

297-Д 104 размера, нам конечно же велико,но так я и хотела.На куртке подвороты можно сделать,на штанах тоже подвороты,но большие,за счет того что штаны мягкие они не сковывают движение.Капюшон глубокий,что не может не радовать,на шапку с помпоном одеть легко и в не натяг получается.Расцветка очень красивая,мех хороший.Сейчас носим только куртку без подстёжки,очень довольны. 
Рост моделей 96 костюмы 104 

-изображение-

26.10.2015, 00:28
Malinka     

костюм зима модель 281М рост 104 .швы все ровные,  подкладка на куртке х/б, в комбезе п/э, в рукавах и комбезе манжеты на резинке п/э, есть еще подстежка на молнии(написано мех с шерстяным ворсом, в общем синтетика, но я думаю для детей это лучше, на натуральную овчину может быть аллергия). Капюшон и мех на нем на кнопках, куртка на молнии и защитная планка на кнопках, по бокам по два кармашка на кнопках и молнии, воротник стойка на липе ( я думаю можно без шарфа обойтись)и флис внутри, снизу ширина куртки регулируется, на комбезе два кармашка. Комплект заказала на следующую зиму и с запасом. Сейчас наш рост 90см, поэтому костюм нам велик ооочень, но на следующие две зимы думаю будет шикарно.

-изображение-

26.10.2015, 00:30
Malinka     

 комплект арт. 274 цвет бежевый. Немного боялась,что будет бледным,но оказалась очень нежная расцветка! Штанишки должны быть не маркие, уличная пыль на них точно будет незаметна. Рост дочки 106-107, взяли размер 110. Брючки прилично велики, но не сидят мешком. Куртка тоже с запасиком и по длине и в рукавах. На фото подвернуты и брюки и рукава. Ребенка порадовало количество карманов! Они есть даже на брюках. Удобно,что есть манжет на резинке в рукавах и резинка на обувь в штанинах, внутренняя кулиска в куртке и воротничок стойка.

-изображение-

26.10.2015, 00:31
Malinka     

модель 322, цвет зеленый-графит.р.128. Идет костюм, мне показалось, на ростовку 128+4-5см. Полноразмерный.

модель продуманная: молния с ограничителем, на капюшоне и снизу у куртки внутренние утяжки, брюки на лямках. На брюках есть внутр.резинка. У курточки есть трикотажные манжеты в рукаве,внутри куртки флиска до пояса.Мех отстегивается.фото сделано со вспышкой, поэтому цвета немного засветились. в реале расцветка более яркая, классная.


-изображение-

26.10.2015, 00:33
taymetova2012     

Девочки, знающие подскажите: комплект для девочки 274 насколько теплый? На холодную весну/осень подойдет или нет?
Такое впечатление, что запас у брюк не пропорционален куртке, т.е. длина штанин больше чем длина рукавов. Это так?
И еще: на брюках нет замка, это не затрудняет как-то ребенку самому одевать комплект?

26.10.2015, 00:53
renazari     

295-Д Принт «Wood» Комплект заказывала на рост 93 см размер 104, в расцветке Т.сиреневый/ роза. Запас приличный. На две зимы хватит точно. Немного огорчило сочетание цветов куртки и брюк, штаны ярко сиреневые(было заявлено роза), а куртка серо-фиолетовая(указано Т.сиреневый). Но ничего страшного, подберем шапочку и рукавички, и будет всё отлично! Комплект очень хорошего качества, и очень теплый, груз получила когда были первые морозы, поэтому уже успели одеть, одевали только куртку, естественно сняв пока подстежку(жилетку), и всё равно показалось что дочке так пока жарко.

-изображение-
.

26.10.2015, 17:51
Malinka     

Заказывала костюм весна/осень для мальчика 300-м размер 110 см. Куртка и полукомбинезон. На куртке запас 5 см есть, который идет на подворот. У комбинезона запас немного побольше получился. Качество хорошее, понравился.

-изображение-

26.10.2015, 20:14
Malinka     

 Хочу поделиться своими впечатлениями от костюма зимнего на девочку 297-Д.
Во-первых, красота неописуемая :dreams: Во-вторых, прошито всё очень хорошо, шовчики ровные, нитки нигде не торчат, весь костюм такой приятный и на ощупь, и на цвет, и на размер:favorite toy: По размеру доча моя 80 см примерно, костюм взяли на 80 и не ошиблись, куртка села идеально, с небольшим запасом, а штаны с большим запасом, на следующую зиму точно хватит. Куртка на кулиске внутри, меховая жилетка отстёгивающаяся, мех на капюшоне тоже снимается, рукова и штаны внутри на резинке, и можно подвернуть, в общем всё продумано до мелочей :co_ol: Единственное не знаю на сколько удобно маленькому ребёнку будет в нём ходить, костюм немного широковат, вернее просто модель такая расклешённая, капюшон, рукова и особенно штаны нам широкие, их правда пока не мерили, а вот куртку доча сразу захотела примерить и потом ещё пол дня в ней крутилась перед зеркалом

-изображение-

-изображение-

26.10.2015, 20:16
Malinka     

 костюмчик 313-Д! Что сказать? Обалденно!!! Качество просто премиум класса, иначе не назовешь, все ровненько и аккуратно прошито, на ощупь ткань ооочень приятная, цвета очень нежные, ну и цена конечно! В магазинах такой комбинезон стоит 6-7 тыс. руб., а нам достался за 4! Короче, мы будем самые красивые этой зимой :biggrin: Правда, сначала немного смутила тонкая куртка, но почитала в инете про Изософт и успокоилась. Там написано, что 200-300 г - это на холодную зиму, а в нашей куртке все 350 г утеплителя. Значит, на очень холодную зиму. На рост 80 взяла 86, подвороты получились в штанах около 10 см, в рукавах - около 7 см. Думаю, нам хватит даже не на 2, а на 3 зимы. При этом, комбез не кажется большим, хоть дочь у меня и худощавая, но смотрится - класс! :yahoo:

-изображение-

26.10.2015, 20:18
Malinka     

отзыв с инета......
Мы взяли 240-К Комбинезон с натуральной опушкой, в комплекте идут краги.
Наш рост 92 см и мы нормальной комплекции, размер выбрали 98. Он нам идеально, может даже 2 зимы проносим. На рукавах подвернула около 6 см, штанины не подворачивала, мотня по колено не болтается, ходить не мешает. Но, думаю, если ребенок худощавый, то при росте 92 надо брать 92.. Уже тестили его, когда похолодало. Очень хорошо себя проявил, ребенок не замерз, не вспотел. Даже умудрились его один раз постирать, сохнет в принципе не долго для такой толщины. Вроде все сказала

-изображение-

26.10.2015, 20:21
Malinka     

 на рост 104 размер 110 конечно большой ,но носить можно ,движение не сковывает , брали на сильные морозы и на 2 года что бы хватило 

-изображение-

26.10.2015, 20:23
emina987     +1

Комплект для девочки 290-Д. Наш рост 100 см, худенькая, заказала 110. Большой, но "сидит" хорошо, на 2 зимы точно хватит)))). В отзывах читала, что пояс маленький - не согласна - соответствует размеру и тянется хорошо. Комплект производства "Квартет" приобрела целенаправленно, т.к. уже покупали, но только в магазине в 1,5 раза дороже, комплект 189-Д (очень красивое сочетание цветов, насыщеннее, чем на фотографии). Качество отличное, куртка теплая, в меховой жилетке очень жарко, поэтому ее мы одевали только в лютые морозы. Стирается замечательно, но только щадящими моющими средствами (личный опыт). Получив данный комплект, не разочаровалась - яркий, аккуратный, главное, понравился дочери))).

-изображение-

26.10.2015, 22:16
NatashaS     

-изображение-

заказала дочке комплект 240-Д Комплект для девочек.Зима., цвет - белый-бирюза принт фиолет. Девочка сама по себе маленькая, рост 98 см и худенькая,комплект заказала на рост 110, не смотря на то, что костюм великоват это не заметно, там везде затягивается резиночками. Комплект супер и мне и дочке очень нравится. Советую!

10.11.2015, 20:50
Alenka02     

Взяла арт 243. Пока ждали комплект дочка вытянулась аж на 3см, поэтому получилось, что взяла не на 2 размера больше, а на один - на рост 99см 104 размер. На рукавах есть подвороты, брюки длинные даже с подворотами, когда без сапог идет до группы детского сада, снегозащитная планка спадает с ноги и немного мешает идти, поэтому больше размер не нужно заказывать. Выбирала комплект для нехуденьких детей, в этом он нам подошел. Расцветка как на фото, пересорта нет. Единственное, что огорчило, это манжеты на рукавах не трикотажные, это было для меня определяющим, жаль что промахнулась с выбором комплекта. Дочке комплект очень понравился

-изображение-

10.11.2015, 22:13
stepashka102     

Заказывала костюм 199-м.качество очень хорошее.есть подстежка из овчинки.рост у ребенка 81 см взяла 92 размер,запас большой на след год точно хватит.думала тяжело буду передвигаться а оказалось ему и бегать в нем удобно

16.11.2015, 20:25
stepashka102     

-изображение-
-изображение-

16.11.2015, 20:26
Показаны записи 121-150 из 224.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх