Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Вопрос к организаторам и админу
Когда планируется закупка evga kids? В личку ответьте пожалуйста
Здравствуйте подскажите в каких.закупках.есть гардины железные
Доброе утро! Ищу закупку серебряная ладья , она теперь закрыта да?
Скажите почему хорошие закупки которые пользовались спросом (например Сотовик, Happywear) не ведутся и организаторы молчат, если организатор не может ее вести пусть передают другому, почему администратор сайта не смотрит, что давно уже просят девочки открыть ту или иную закупку и тишина
id162163
06.03.19, 08:13
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда отвозят закупку с Цвз Мира на Строителей.
id162163, увоз по графику пн, ср, пт - если нет никаких погодных форс мажоров, товар принимается в течение рабочего времени, следите за статусами. в этот раз в пятницу 8 марта выходной.
Здравствуйте , как работает ЦВЗ на Мира?
а почему недоступен пристрой?
777777, 777777, Тема по цвз здесь, график работы на первой странице, также можно посмотреть в любой закупке в разделе Способы оплаты и доставки. Будни с 11-19, сб с 11-15, вс выходной.
Добрый вечер! Ошиблась цифрой в лицевом счёте и перевела деньги другому человеку на сайте !! Как быть ???!!!
87khuz, пишите в обратную связь
Почему недоступен пристрой?
Здравствуйте, хочу сделать доставку в Стерлитамак самовывоз. Программа даёт на выбор Уфа и Благовещенск , что делать?
GlaAlina
14.04.19, 19:42
id234297, оставляйте заказ в закупках по г. Стерлитамаку,
у Вас скорее всего закупка Уфимская
Скажите пожалуйста, можно не оплачивать заказы ,где к выплате менее 50 рублей? Вот сколько раз заказываешь например кофту и к ней думаешь ладно носки за 35 р,в итоге к оплате носки одни и плюс в пвз 15 ( если успеешь за неделю)( помню лет 6 назад в каких то закупках прям говорилось что заказы менее 50 рублей можно не оплачивать и репутация не понизится. Заранее спасибо за ответ!
добрый день, подскажите пожалуйста как стать организатором закупки?
Короче здесь никто не отвечает я как поняла (
в таких случаях я пишу в личку оргу и объясняю, что заказ менее 100 руб, по остальным позициям отказ и прошу или перенести в след выкуп или отказ от всего, обычно все орги идут навстречу hristianhck,
У меня уже почти 2 недели нет доступа к Пристрою и Барахолке. Открываю вкладки, написано "Ничего не найдено". Интересовалась у других УЗ, всё нормально. Написала неделю назад в тему "Работа сайта", никакого ответа. Наши вопросы вообще кто-то читает?
GlaAlina
12.07.19, 06:46
sun59, все вопросы адресуйте в техническую поддержку, меню слева-обратная связь
gulech
13.11.19, 09:28
Здравствуйте. Как вернуть деньги, если оплата была через кошелёк сайта, а закупка не состоялась? На балансе мне деньги не нужны.
Здравствуйте. Большая просьба ко всем организаторам. Упаковывайте товар компактнее! Например обувь: детские ботинки. Вы отправляете в мешке даже не затягиваете скотчем, а ПВЗ измеряет и за неплотную упаковку приходится оплачивать нам… Надеюсь организаторы и администраторы меня правильно поймут.
Liana, Лиана
27.11.19, 11:24
gulech, нужно написать организатору закупки, он Вам подробно объяснит как вернуть деньги на личную карту
Здравствуйте. В ожидании выдачи у меня весит закупка церковная лавка уже почти пол года . Организатору я писала ,что заказ забирать с цвз мира я не буду. Сделайте чтоб у меня не весел этот заказ в ожидании выдачи
roksiiiii, Здравствуйте, провели выдачу.
Почему заказ со статусом "ожидает выдачи"? Заказ получен, хочу убрать, а кнопка неактивна. Старый сайт был гораздо лучше
Здравствуйте, скажите, пож-та, как предложить сотрудничество Организатору? Домашняя спортивная одежда. Эстония
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где можно узнать стоимость одной закупки в ПВЗ г. БЛАГОВЕЩЕНСК!? Что-то каждый раз цена меняется… Раньше конкретно сумма стояла, сейчас варьируется. Или у нас повышен е цен к Новому году началось!?
+1
Здравствуйте. Мой заказ застрял где-то на Галле, орг-р закупки №"39 Мир Вышивки и рукоделий. Отписалась ещё 12.12.19 что товар в ПВЗ. Но он до Затона до сих пор не дошел. Можно его забрать из Галле ,самой, если он там? и Где его искать? Нет никаких номеров телефона ПВЗ куда звонить, где искать?
Liana, Лиана
24.12.19, 11:38
Здравствуйте, напишите организатору в личку