Новые сообщения
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
***ROLF BENZ- ШАПКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ВЗРОСЛЫХ, А ТАК ЖЕ ДЕТСКИЕ ВАРЕЖКИ-КРАГИ ***
Торговая марка «ROLF BENZ».
Изготовление зимних аксессуаров — головные уборы из искусственного меха и варежки.
Все наши изделия выполнены в соответствии с международными стандартами качества. Мы используем только экологически-чистые и -безопасные материалы. Особый упор и внимание мы делаем также на аккуратный внешний вид и привлекательность нашей продукции. Швейное производство расположено в Подмосковье. Мы ценим долговременные отношения с нашими партнёрами и постоянно следим за качеством товара.
При пошиве головных уборов из искусственного меха на современном импортном оборудовании мы используем южнокорейскую плащёвку и белорусский мех. На всех зимних моделях используется двойной синтепон. Все детские коллекции пошиты с натуральной подкладкой из стопроцентного хлопка.
ОТЗЫВЫ И ХВАСТЫ С ДРУГИХ САЙТОВ.
вся инфа по этой закупке тут.
Я приду в вс за крагами.
в воскр. приду за крагами.
Муж приедет)
MILAa
28.12.12, 06:32
постораюсь)
Приду в воск. в чикен за товаром. Но в котором чикине, у башни смерти или за цумом?
ЧИКЕН У БАШНИ СМЕРТИ угол комсомольский проспект,72/белинского,55
natashin82, муж пусть паспорт ваш возьмёт или свой
при себе всем обязательно иметь паспорт.ВЫДАЧА С 12:30 ДО 13:30
koshka0674, ок, свой у него всегда при нем, свой еще дам:-)
Ирина, у меня брат приедет!
Я приеду,или муж.
Я сама приеду или муж
приедет муж,обязательно
ovm1606, с паспортом вашим
Девочки, принимаю все записи до 11.00, потом выезжаю.
уехала
Вы не можете отвечать в этой теме