Новые сообщения
GlaAlina, Спасибо
11.05.25, 07:44
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти тестер IN THE MOOD FOR LOVE PURE ОТ GIANFRANCO FERRE (розовые). Сам парфюм дороговат 🥺🥺🥺
08.05.25, 16:51
zalilovalira, https://sppokupki.ru/market/9023/comments
06.05.25, 19:32
Vivant, из предложенных в данной закупке способов Вы можете выбрать Пункты выдачи СП (Курьер по г. Стерлитамак), в коммент к заказу не забудьте указать Ваш телефон и отправку Яндекс
06.05.25, 19:32
alena_110, Я не могу выбрать пункт доставки. Пишет, в Уфу не доставляет и все и больше никаких вариантов.
06.05.25, 08:30
Vivant, у нас раздача в центре Яндекс, можно через него заказ отправить
04.05.25, 08:13
Откройте закупку Великан
01.05.25, 08:52
lejsyan, была закупка часов. Организатор Алия вела. Поставщик был АВАНГАРД, интернет-магазин. И часы хорошие, и цены.
29.04.25, 04:47
Здравствуйте была закупка про здоровье по моему орг была Инна,я так понимаю она не ведет ее или ушла из организаторов,очень нужна эта закупка,всем думаю нужна,откройте пжл ее.
28.04.25, 17:29
lejsyan, благодарю🤩
28.04.25, 07:07
ЭКОлогичная бытовая НЕхимия и органическая косметика. Отзывы.
У меня есть почти все из Эковера.
Для посуды вообще без разговоров беру экологические средства. Для уборки - тоже. Порошки беру разные, для белья (которое к телу) беру эко-порошки.
В прошлой СП брала лечебную грязь, делала компрессы.
Дезавид для детей - спрей без запаха. Очень удобно в отпуске, обработать дверные ручки и тд в номере.
а где такая закупка?
gulliver, http://sppokupki.ru/pokupki/8914-ekozakupka/
africka
21.11.12, 08:53
В первый раз в вашей закупке, до этого времени всю продукцию Эковер брала в магазине, сейчас заказала только гель для купания малышей Муми, на пробу так сказать, потому что эковеровскими товарами уже и так весь дом забит))) Могу сказать точно что ничего лучше и безопаснее эковера не пробовала, рекомендую тем у кого малыши есть особенно. Например после жидкого концентрата для стирки вещи можно даже не гладить, даже для новорожденного, настолько безопасно это средство, в отличии от порошков с синтетическими павами…. Еще очень реомендую немецкую косметику Веледа, лучшее что пробовала, у них самый лучший детский крем, у нас на попке ни разу опрелостей не было... это настоящий крем, жирный, плотный, не впитывается моментально, идеален для массажа, в общем такой каким должен быть хороший детский крем. Еще у веледы есть безопасная зубная паста на травах, и все 100% натруальное, на детках все-таки нельзя экономить)
Вы не можете отвечать в этой теме