Уважаемые организаторы совместных покупок! Приглашаем Вас к сотрудничеству с интернет-магазином "Океан Обуви"!На нашем сайте представлен большой выбор обуви и женской одежды по самым выгодным ценам. Цены ниже, чем в других магазинах! работаем с любыми формами хозяйственной деятельности, в том числе и физ. лицами минимальная сумма за...
Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
Мы вяжем все! Трикотажная компания ООО «Аллене» давно работает с СП, у нас есть понимание того, что нужно Вам, как организаторам. Минимальные сроки сборки и отгрузки, «бронь», отсутствие пересорта, персональный менеджер со всеми современными видами связи, не расстающийся с Ватсапом-Вайбером даже ночью , возможность замены цвета/модели непосредственно перед отгрузкой (конечно, в разумных пределах ). Плюс – бесплатная доставка до ТК, практически мгновенное уведомление Вас об отправке, любые ТК по Вашему желанию ну и плюсом все бонусы – от упаковки до лояльного отношения менеджеров ТК (работаем не первый год, все вопросы решаем оперативно). Т.е, своими словами – мы знаем, умеем работать и готовы сделать все, чтобы Ваша работа была как можно более комфортной. От Вас – Ваше умение продавать.
Наш профиль и основное направление – вязаный женский трикотаж. Именно вязаный, не шитый. С удовольствием работаем с СП, отвязываем для «брендовых» сетей, представленных в торговых центрах, беремся за выполнение заказов типа «шапки-шарфы-варежки» с фирменным логотипом. Сами не занимаемся розничными продажами. Ни напрямую, ни через сайт. Никак. Поэтому встретить такую же модель в магазине Вашего города практически невозможно.
Наш сайт http://oooallene.ru Работаем по минимальным ценам, быстро и качественно! Минимальная партия – от 5 т.р. Пишите – oooallene@mail.ru запрашивайте прайс. Спасибо!
Вы не можете отвечать в этой теме
Получайте важные уведомления
Подпишитесь на нашего Telegram-бота, чтобы не пропустить важные уведомления и промо акции!
Мы вяжем все!
Трикотажная компания ООО «Аллене» давно работает с СП, у нас есть понимание того, что нужно Вам, как организаторам. Минимальные сроки сборки и отгрузки, «бронь», отсутствие пересорта, персональный менеджер со всеми современными видами связи, не расстающийся с Ватсапом-Вайбером даже ночью , возможность замены цвета/модели непосредственно перед отгрузкой (конечно, в разумных пределах ).
Плюс – бесплатная доставка до ТК, практически мгновенное уведомление Вас об отправке, любые ТК по Вашему желанию ну и плюсом все бонусы – от упаковки до лояльного отношения менеджеров ТК (работаем не первый год, все вопросы решаем оперативно).
Т.е, своими словами – мы знаем, умеем работать и готовы сделать все, чтобы Ваша работа была как можно более комфортной.
От Вас – Ваше умение продавать.
Наш профиль и основное направление – вязаный женский трикотаж. Именно вязаный, не шитый. С удовольствием работаем с СП, отвязываем для «брендовых» сетей, представленных в торговых центрах, беремся за выполнение заказов типа «шапки-шарфы-варежки» с фирменным логотипом.
Сами не занимаемся розничными продажами. Ни напрямую, ни через сайт. Никак. Поэтому встретить такую же модель в магазине Вашего города практически невозможно.
Наш сайт http://oooallene.ru
Работаем по минимальным ценам, быстро и качественно! Минимальная партия – от 5 т.р.
Пишите – oooallene@mail.ru запрашивайте прайс.
Спасибо!