Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
СП ДЕТСКИХ ГОЛОВНЫХ УБОРОВ ТРАНГО
irik, Ирина
12.02.12, 15:25
Прошу Всех, кто участвовал в закупках шапочек Транго оставить здесь свои отзывы.
Пишите модель, которую брали и сведения о размерности, качестве и прочее.
Всем заранее спасибо!
Pekmabz
01.03.12, 11:48
irik, спасибо за закупку. Твои кепки и шлемы носим уже больше года! Качество супер и цена радует!
спасибо! все понравилось! а фото где выложить можно)
вот пока что одевали))) остальное позже
спасибо!всё подошло и цвета пришли какие заказывала, качество понравилось!
Ну отказывается моя коза фотографироваться и все тут!!! А шапочки очень хорошенькие, в деле даже интереснее, чем на фото. По размерам мне кажется, что лучше взять в меньшую сторону, если есть сомнения. У дочки размер головы 52, шапочки М (50-52) сидят чуть свободненько, хотя после стирки могут и подсесть наверное. Очень довольна своей покупкой!


шапку брали М ку, тянется хорошо и на след год полезет еще. сын безума от маккуина, одевает ее щас и в жару,не отговоришь и не снимешь)))))
Шапочки супер - все понравилось!!!! Качество отличное. Спасибо))) В таких шапочках малышам будет очень тепло зимой!!!!
Извините конечно, но мне манишка вообще не понравилась, 100 % синтетика, ребенку я её не одену…
malikovaer
01.12.12, 08:56
Брали зимнюю шапку -шлем Экспедиция, у сына - размер 51 см, Размер М (50-52) подошел идеально - не больше, не меньше, варежки таслановые,к сожалению, большие (ребенку 2,7 ), брали М, а надо было S. В целом довольна, качество отличное. И варежки и шапочка очень теплые. Спасибо большое, организатору Татьяне.
Получила шапки, все подошли по размеру ребёнку, он остался очень довольным, качество просто отличное, спасибо за выбор этой фирмы.
Шапочки супер! Заказывала Шапочку Fashion и Шлем Транго размер 47-49, у сыночка размер 47, подошло идеально! Цвет пришел как заказывала и качество хорошее!!! Спасибо за закупку!
Lina91282
29.04.13, 07:04
Обе шапки размер 53-55, можно было даже на размер меньше заказать))))Ребенку 4 года. Не первый раз уже заказываю, все нравится)))
Pekmabz
30.05.13, 19:39

шапочка с маккуином
Pekmabz
30.05.13, 19:41

бандана
Pekmabz
30.05.13, 19:42

кепка
Pekmabz
30.05.13, 19:43
кроме этого брали шлемы на зиму, лучше не встречала! Спасибо за закупку!
Вот наши покупки очень довольны и ценой и качеством всем советую . Варежки супер но на три года можно было s брать а не м размер большеваты. Но качество супер все равно очень довольны
. Шапка супер теплая мягкая на 50-55 см брали м дочке 3 года села идеально
шарфик так себе короткий чтобы поверх комбинезона завязать не хватит только вниз на горлышко. Еще взяли манишку качеством довольна будем носить !!!
. Вот такая манишка на горлышко оч хор мягкая. Не упругая вязка , т е снимается и одевается хор, ребенку не больно!
marinaV
04.04.14, 06:29
арт. ЗД 72 забрала сегодня шапку, на сайте поставщика было написано "помпон-натуральный мех", так вот мех там ни разу не натуральный. Это видно невооруженным взглядом и даже если посмотреть внутрь помпошки, то видно что основа как марлевая. (ну как обычно бывает у искусственного меха). Я расстроилась. Шапочка сама красивая и теплая, но если бы я знала что помпошка не натуральная - не заказывала бы. И мех там внутри не трикотажный далеко, а такой прям … ну как в советские времена игрушки шили, такая голимая синтетика и в двух местах подклад отпорот от шапки. Головка у ребенка будет сильно потеть я думаю и чесаться.
Заказала перчатки мужские, было на выбор 3 цвета серые , светло-серые и черные заказала серые хотела потемнее, а пришли светло-серые по размеру на 9-ый мужских перчаток

и женские, пришли как заказывала молочного цвета, по размеру хорошо на 7-ой размер перчаток
варежки детские транго, размер S на 4 года большие.
Заказывала шлем для дочки,размер s47-49. Дочке 9 месяцев нам большеват он,думаю на след.год как раз будет.Качество на отлично!(как швы так и материал)
Вы не можете отвечать в этой теме