Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Серебрянная ладья))
Уважаемые участники,предлагаю выложить Хвасты по данной закупке!!!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!
За хвастик с фото +1 в репутацию.
ПРИЯТНОГО ВАМ ВЫБОРА В ДАЛЬНЕЙШИХ ЗАКУПКАХ
TatianaSubbotenko
14.02.14, 11:19
Блузка № 001. На фото размер - 52. Обхват груди - 106 см.
Качество отличное, тянется хорошо, поэтому можно было брать на размер меньше.
Заказывала вот такое платье. 1276 Темно-серый 2 Качество отличное, швы ровные, после нескольких стирок не деформировалось , не полиняло. Покупкой очень довольна, тем более за такую цену. Елена, огромное спасибо тебе!!!
Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв о полученной закупке. Заказывала две вещи. Качество у обеих на высшем уровне. Швы отлично прострочены. Меня приятно поразило, что цвета абсолютно такие же как в каталоге. К сожалению, на фото это плохо видно, но, могу вас заверить, цвета мощность совпали. Теперь о минусах. Обе вещи заказывала 44 размера. Платье пришло в размер, а вот комбинезон оч сильно большемерит. Не знаю, может был пересорт, но фактически комбинезон оказался на 50 размер ( зато отлично подошел моей маме). В целом, я оч довольна заказам.
Добавлю к отзыву выше о комбинезонах. Я заказывала такой же и плюс еще http://www.lenladya.ru/i/p/4143.jpg
Ткань хорошая, но очень много торчащих ниток, просто отдельных кусков ниток выпало, когда разворачивала вещи…удивилась даже. Цвет - правда, точно совпал с фото (я брала баклажановый). Размеры: тут тоже правда - большемерят, я заказывала на размер меньше, чем ношу, и комбезы сели свободно. Но САМОЕ ГЛАВНОЕ: я не смогла одеть ни тот ни другой по причине, что в талии комбеза не пролезли бедра!!! я была просто в шоке..То есть, строчка нитки не давала растягиваться ни резинке, ни ткани, а ткань тянется сильно...Я бы отправила в пристрой оба комбеза, если бы не догадалась обратиться к знакомой швее. Оказывается, там есть черновая строчка, которй присобирают ткань для красивых складок, а потом оверлоком стачивают детали, а черновую строчку не убирают. Она-то и не дает растягиваться изделию...Мы просто аккуратно убрали эту строчку и все село прекрасно!!! Но будьте аккуратны, так как там еще строчка оверлока в 4 нитки, ошибетесь - и все распустится. Черновая нитка подобрана ровно в тон ткани, ее плохо видно. Вот такой совет. :)
+1
tatyanavorobeva
14.09.15, 14:04
Заказывала такое платье:


Платье красивое, сидит хорошо, не сказать, что праздничное, но на каждый день - отличный вариант. Идет размер в размер. Единственное, что следует учитывать - ткань очень тонкая, а платье обтягивает фигуру, нижнее белье видно любое, нужно будет докупить под него сорочку. Наверно, модель на фото под платьем голая была))
Я тоже заказывала подобное платье.но в другой расцветке.материал хороший.но минус что очень тонкий и сильно обтягивает.Может надо было на размер побольше взять. Но пока думаю как буду носить)и что пододевать…
Девочка заказывайте! Платья действительно отличные. И цвета и пошив и ткань великолепны. В каждой закупке делаю покупку и ни разу не разочаровалась.
Вы не можете отвечать в этой теме