Новые сообщения
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
Была закупка с очистителями нагара, сантехники и т.п. с уфимского завода ( если не ошибаюсь). Tensid она называлась . Можно её организовать?
20.05.24, 09:03
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
ОДЕЖКА ДЛЯ ВАШИХ ОКОН - ШТОРЫ NIVASUN
innNataly, я хочу такую, чтобы зашторил днем летом, а в комнате стало сумрачно.
Alenka02, я заказывала шторы "Флоренция". Они не сильно плотные, но если днем закрываешь шторы, то в комнате полумрак. Во всяком случае, мой ребенок на яркий свет не жаловался;) Хотя мне кажется, что в летний день, если квартира на солнечной стороне, сумрака в комнате не будет)
Alenka02, тогда вам наверное лучше брать атласные, они более плотные..
Штора «Эльвира» она тонкая, но мне очень понравилась.. на зиму как раз, чуть длинновата, но я забрала её 31 декабря и уж очень торопилась повесить.)))))) . на фото она все равно не такая красивая как в реале )))))

innNataly, суперррр, спасибо за хвастик, от меня +:good:
gulnara75
16.01.13, 03:15
Ой девочки, какие у Вас шторочки красЯвые:good:;)
innNataly, Спасибо за фото!!!Мы их ждем так ведь Alenalain,
Отзыв с форма Уфы, от участницы http://sppokupki.ru/users/view/id/31926/ для вас…
Штора "Весна" ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Висит уже как пол года, пора постирать и поправить хорошенько)) Качество отличное"!!!
guzik_sharipova, это точно)))шторки класс,я теперь такие хочу:good::good::good:
Заказывала шторы Лучиану и Аделину. Очень пожалела!!! Шторы просто ужас!!! Особенно Лучиана, на вид она как грязная марля. Нет слов! Не заказывайте!!!!
Аделина еще терпимо… Ткань как мешки для картошки. Прям точь в точь такая, только коричневая. Повесила посмотреть еще более менее смотрятся за счет люверсов... Но просвечивают насквозь!!!
Вообщем как ночные они не пойдут. А Лучиану можно выкидывать на мусорку... Очень жаль такие деньги...
rufina2412
14.04.13, 11:02
подскажите пожалуйста кто заказывал шторки в зал, как вы узывали размеры? ширину гардины или ширину готовой шторы в присборенном виде? никак не разберусь((
rufina2412, вы главное с высотой не ошибитесь. что бы не пришлось нести в ателье.. а ширину я заказывала чуть больше чем гардины. что бы были присборены немного :)

Шторы "Бриз" понравились, смотряться интересно и красиво. С ней можно поэкпериментировать, вешая их по разному=)
Я тоже в свою очередь хочу поблагодорить Алену Имаеву за закупку,и в очередной раз рада что не ошиблась группой. Заказывала Грация штора на люверсах (В*Ш): 260*140 см. - 2 шт.Безумно понравились,материал супер присудствует лен,еще он хорошо подошел к моему дивану и стенке.Так что все отлично,бальшущее спасибо! Как сделаем ремонт,повешу шторки,обязательно выложу их в деле!Alenalain,
ajgul_zyuzina, цвет штор какой?
rashit81, молочный
ajgul_zyuzina, скажите пожалуйста эти шторы Грация плотные? или тонкие?
Вы не можете отвечать в этой теме