Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Букеты из конфет.
Уважаемые участники клуба! Предлагаю вашему вниманию свои букеты из конфет. Друзьям нравится, поэтому решила делать на заказ. Кому нравится, звоните 8961 046 9999 или пишите в личку, или в теме.
В последнее время нарастающую популярность приобрели подарки в виде сладких букетов из конфет. Почему они вызвали столь живой интерес со стороны покупателей?
Ответ очень прост:

- к букетам из живых цветов все давно привыкли
- далеко не каждый, на самом деле, рад получить в подарок букет живых цветов. Некоторые люди - ярые противники того, чтобы эти нежные цветы не просто вяли, а буквально гибли на их глазах!

- живые цветы очень быстро вянут. И почему-то в последнее время букеты вянут гораздо быстрее - то ли продавцы х долго держат цветы в морозильных камерах, то ли накачивают чем-то для сохранности до продажи - факт в том, что подаренный дорогущий букет может завять уже завтра и тем самым испортить настроение своему владельцу.

- еще в тему про увядшие букеты: в народе бытует мнение: "..с каким чувством подарил букет - так долго он и будет стоять". Поэтому, если подаренный вами букетик быстро завял - обязательно такая мысль закрадется в голову к человеку!

в конце-концов, очень жалко, даже спустя неделю, выбрасывать не одну тысячу рублей в мусорку! Поэтому, (чаще это замужние дамы, которых одарил живыми цветами муж), ворчат про себя: "лучше бы деньгами отдал или купил что-нибудь практичное!".

Почему же сладкие букеты выигрывают в сравнении с живыми цветами?

- они не вянут. Ими можно любоваться в первозданном виде столько, сколько захочешь.

- если есть желание - можно использовать их по назначению, съев конфеты из подарка

-при желании, конфеты можно аккуратно достать, а букет - сохранить.

-для ну Очень практичных особ: можно полюбоваться букетом пару месяцев, а потом передарить кому-то другому)))

-это очень оригинальный подарок.

-можно сделать букет в самом разном виде. Можно оснастить его деньгами - например, на свадьбу, юбилей. Можно в виде букета оформить шампанское, или любимый кофе, или даже обручальное кольцо! Предел фантазий -не ограничен.

- вопрос времени: вы можете сделать или купить букет задолго до торжества, и не бегать накануне праздника в поисках приличного букета из живых цветов, который заранее купить нельзя.
Чаще всего, проблема купить букет живых цветов, возникает в день св.Валентина и 8-го марта. А сладкий букет можно купить и за несколько недель до торжества.

В общем, вот основные преимущества сладких букетов перед привычными обычными. А дальше каждый уж сам решит, какой букет подарить.
Есть возможность передавать заказы в Салават).
Моя группа вконтакте Сладенько-вкусненьких букетов http://vk.com/club44821000
Zanoza502, очень красиво:good:
Вы не можете отвечать в этой теме