Новые сообщения
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
Домашний текстиль СВЕТИК 7
Спасибо! Комплект хорошо подошел, приятный материал, после стирки не линяет)))))
мой заказ Пижама кулирка №36 - размер 48, сразу удивилась, модель абсолютно не схожа с фото в альбоме! ни фасоном, ни рюшами по низу изделия…
дальше... размер, вообще не понятно какой, верх на 50, не меньше, низ на 44-46, не больше...производитель сэкономил на резинке у шортиков((( очень тугие...цвет - ну такого цвета мне уже приходил костюм (майка+шорты), в общем не порадовало(((


Заказывала домашний костюм - футболку с шортиками, очччень довольна качеством, а главное цена была около 300руб. Недорого, материал плотный, красочный, брала вместо пижамы, а когда пришел-решила дома носить, красивый!!!! Маме такой же закажу чуть больше размер. Кстати по размеру как влитой!!!
Заказывала домашний костюм - футболку с шортиками, очччень довольна качеством, а главное цена была около 300руб. Недорого, материал плотный, красочный, брала вместо пижамы, а когда пришел-решила дома носить, красивый!!!! Маме такой же закажу чуть больше размер. Кстати по размеру как влитой!!!
Костюм с шортами n26
klendance
19.02.15, 18:12
Участвовала в закупке впервые, и очень довольна ! Туника, сарафан, и детский комплект майка_трусы_ качество трикотажа отличное, при такой низкой стоимости, что меня удивило и порадовало! Организатору спасибо за закупку и работу! Всем советую!
Спасибо. Постоянно делаю заказы. Все очень классно.
качество хорошее,очень понравилось.
Lisa, Заказывала костюм, пижаму и халаты для мамы ей все очень понравилось, буду заказывать еще, тем более цены приемлемые, спасибо организатору.
Inika
01.03.15, 18:38
Халат 223
Качество хорошее. Приятный махровый халатик. Только немного некомфортно под мышками. Большой вырез. Цвет практически как на фото. По крайней мере, из той же ткани. :)


Юбка Модель: 155
Отличная юбка. При размере 44 длина изделия около 100 см. Очень тугая резинка. Надеюсь, со временем растянется.
Большое спасибо за тунику, бриджи и шорты!!!!! Все очень понравилось! Ждем еще закупку!
В этот раз заказала "Туника женская кулирка 107". Смотрится как платье, дома носить самое то. Идет в размер
А вот "Бриджи с лайкрой 38Б" не очень понравились, у них переднее и заднее полотно одинаковое, носить не очень удобно, но в целом для дома пойдет, идут в размер
Пижама №36 размер 42 .подошла не большемерит и не маломерит . костюм №142 пришел в цвете фуксия очень красивый цвет. размер в размер .то же понравился! Туника 52 В цвет ежевичный или чернильный то же в восторге и размер в размер. костюм 48 сиреневый цвет. принт зайка ну просто прелесть !!!! Не первый раз в закупке всё просто супер !!!!! Оля спасибо огромное за закупку!!!
-1
nat712007
09.03.15, 04:41
Заказала шорты, бриджи, брюки для дома - все очень понравилось! Огромное спасибо! Организатору спасибо!
спасибо за закупку. заказывала много вещей (бриджи, брюки, туники, пижаму, костюм) качество супер, идут в размер. и расцветки пришли даже интереснее, чем на фото.
Заказывала сорочку, домашний костюм и халат. Качеством довольна, не линяет при стирке. Халат, правда пришел совсем другой расцветки, но все равно все вещи ношу с удовольствием.
Заказывала тунику 178, качество хорошее, не линяет, не вытянулось, правда после стирки - стала немного короче
спасибо за закупку, заказываю не первый раз очень довольна. заказала костюм :Костюм 48,Платье детское (сильно маломерит) на наш рост 98 то что нужно, Сорочка Модель: 105 (горох) ,Сорочка Модель: 204. все просто супер.
заказывала Костюм женский Модель: 199, расцветка пришла как на фото, качество ткани хорошее, плотная,

модель идет в размер (я брала на размер больше, люблю посвободнее)
Заказывала брюки домашние, бриджи черные с лайкрой и футболку. Все очень понравилось, качество хорошее, размеры соответствуют и цена радует!
Именно закупка "СВЕТИК" больше всех понравилась из всех Ивановских трикотажных закупок.
Спасибо за закупку заказывала две туники, все подошло, качество хорошее!
Сегодня получила халат №129 и ночную сорочку №58. Очень довольна качеством. Особенно халат - просто чудо, как хорош! Расцветка - на темно-синем фоне бирюзовые звездочки - очень актуально! Все в размер. Оргу спасибо!
leilaleila70
01.09.15, 08:47
Спасибо "Светику" за закупку. Всё очень понравилось!!!
Lisa, Ольга
01.09.15, 20:34
leilaleila70, Спасибо за участиЕ! :Rose:
Спасибо за пижаму №36,приятная к телу и по размеру очень хорошо.
Lisa, Ольга
12.11.15, 09:47
Aigulka25, Спасибо за отзыв!
спасибо за сорочку прекрасного качества, заказывала на размер больше, так что в сорочке чуток утонула, но всё равно смотрится прекрасно!
А вот и моя пижама36,очень понравилась тем более за такую цену. Спасибо!