Новые сообщения
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
Домашний текстиль СВЕТИК 7
спасибо, все понравилось! Очень хорошие домашние костюмы.
Огромное спасибо организатору за великолепный вкус.Все вещи отличного качества,несмотря на то что это трикотаж не растянулись,не скатались,ине полиняли
Умеет человек находить партнёров.Буду продолжать сотрудничество и дальше.
Заказывала пижаму из батиста в восторге от сочетания цены качества и дизайна :):):):) Спасибо организатору за такую закупку:)
не раз заказывала себе и своим близким девчонкам сорочки и пижамки из батиста. очень понравилось качество - ткань невероятно красивая, нежных оттенков, богатое кружево, при этом ни капли не колется. стирали много раз, все в порядке. для себя беру сорочки на размер больше- так мне удобнее. особенно хочется отметить очень профессиональную работу организатора, все четко, быстро, на 5 с плюсом. большое спасибо!
Добрый вечер, спасибо. Заказывала шорты себе и мужу. Качество хорошее. Нам очень понравилось.
заказывала костюм дачный по размеру подошло качество отличное
matola, ольга
11.02.15, 18:00
заказывала брюки домашние, очень клевые!!!! http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5617165/ идут размер в размер!! на мой рост 172 сели идеально!!! ношу не снимая ))))))
Качество товара отличное. Размер соответствует заявленному размеру. Ношу с удовольствием.
Lisa, Спасибо орг закупку сорочки мне понравилась . качество. все по размеру подошло.РЕКОМЕНДУЮ!!!
orxidea
12.02.15, 02:55
Lisa, спасибо за прекрасную закупку. частенько что нибудь себе заказываю. Качество вещей хорошее. цвета не линяют. Цены радуют. Всегда с нетерпением жду новой закупки. Вы прекрасный организатор, вдумчивый, с хорошим вкусом. Участвую во многих ваших закупках.
Когда я читаю, что организатор закупки Lisa, это для меня как брэнд хорошего качества, а самое главное-доверия. Спасибо вам.
Ночная сорочка для кормящих мам №87Качество отличное!!!!! Заказывала и еще буду заказывать, оригинальные модели по низким ценам!!! Спасибо огромное!!!!
Огромное спасибо за покупку.все понравилось
Заказывала костюм женский кулирка №64л и сорочку из той же ткани № 58. Очень довольна ценой и качеством. Все идет в размер. Штаны в костюме при носке вытягиваются, поэтому ношу этот костюм в качестве пижамы.
Постоянно заказываю! Очень нравится и цена и качество! Организатор тоже очень отзывчивый! Спасибо)))
Заказываю не в первый раз. Все нравится, размеры соответствуют, модели и качество тоже. Больше всего радует цена! Большое спасибо!
Lisa, Была приятно удивлена качеством! По такой приемлемой цене мало что хорошего найдешь. Спасибо Вам, отличные вещички!!!
liliannt, Лиля
12.02.15, 15:21
качество отличное! спасибо большое!
Болшое Спасибо,Все понравилось!!
Спасибо, девочки! Очень понравилось качество и цена.Заказывала пеньюар и сорочку.Заказала еще раз.
Заказывала маме тунику с блузой, очень понравилось, по такой приемлемой цене мало что найдешь) все подошло))качество отличное) Спасибо))
я очень благодарно за своевременность и точность размера спасибо!
dtanyru
13.02.15, 17:30
Все очень понравилось, все классное, заказывала вот это:
Халат женский №81 - разм 48, но нормально был и на 50, длина до колена
Платье №68 - 50 разм на 50 великоват, можно на размер меньше, прелестные бабочки
Бриджи с лайкрой 38Б - за колено, в размер
Футболка №141 - сама вещь качественная и в размер, принт мне не очень понравился, но это "мои тараканы" - мне мало что нравится
ДОмашний костюм №99 - в размер, штаны чуть широки, жаль что нет без картинок на животе
Сорочка 177 - в размер, для сорочки даже очень нарядная, почти платье
marionetka
13.02.15, 17:40
вещи хорошие, качество отличное, не садятся,не линяют,по шву не "идут" в дырочку. организатору отдельное спасибо за быстроту)
Отличная закупка! Все очень понравилось, доступные цены и очень отличное качество!!!!!
eddi
14.02.15, 10:50
Участвовала в закупке "Светик". Заказывала Пижама №184 размер 48 и Пижама Пудель размер 42 качество отличное все понравилось и подошло . Мои параметры 95-78-98
Выписывала сорочку батист, пижамку вискоза и сорочку+ пеньюар батист, все отличного качества , идет в размер, не линяет, не садиться, в сорочке сплю уже года три как минимум и она как новенькая)) спасибо оргу
Заказываю не первый раз в закупке"Светик".Брала сорочки,халатик,тунику.Все хорошего качества! Носим с удовольствием! Также брала не раз вкусный чай! Оргу большое спасибо за закупки.Очень внимательная и ответственная, всегда предупреждает о всех нюансах.С такими людьми всегда приятно иметь дело!:drinks::Rose:;)
Заказывала брюки для дома. Ожидания оправдались. Спасибо за закупку, думаю еще что-нибудь прикупить
отличное качество, отличная закупка!!!
Большое спасибо за закупку,качество хорошее и по размеру подошло идеально.