Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
Домашний текстиль СВЕТИК 7
Lisa, Ольга
01.08.14, 04:11
Inika, пока с каким браком по трикотажу сталкивалась, то либо уценяют вещь на фирме, либо списывают совсем, без как таковой отправки. Поэтому если какой деффект - пишите.
Брала ночную сорочку батист 5К. Мой размер 48 но всегда сорочки люблю чтоб посвободнее купила 50 отлично . Модель впринципе свободная не в обтяг поэтому можно так не страховаться и брать размер в размер . Девочки качество очень очень хорошее. Ну а красоту сорочки высшую оценку дал конечно муж. Вроде и простая но очень нежная . Ткань приятная к телу . Рисунок немного явнее чем на фото ( розочки более отчетлевее в деле) . Огромное спасибо за закупку . Возьму еще маме и дочке . Всем советую
t_o_w_a
13.08.14, 17:05
Заказывала недорогую туничку! Цвет правда пришел не тот)) и рисунок чуть другой, но качеством довольна! В принципе, домашняя одежда же, сильно не принципиальны цвета. Зато дешево и классно! Спасибо оргу за закупочку! Обязательно еще закажу что-нибудь! Цены смешные!
Всем привет! Я заказывала халат № 193, очень понравился! Хороший плотный трикотаж, швы аккуратные и ровные, ношу - не нарадуюсь )) Спасибо за закупку!
вот такой:
-1
ночная сорочка из батиста очень понравилась, качество порадовало. спасибо
только что получила Ночная сорочка батист №29
"неприлично" красивая :D - настолько нежная и воздушная, что и спать то в ней жалко:oops:...
на свой верх 48-50 и низ 50 заказывала р-р 52 - угадала на 100%. Есть нюанс - лямочки для этого размера коротковаты, т.е. если их удлинить самим, то сорочка смело подойдет на р-р 52. Но мне подошла именно эта длина лямочек. По низу идут кружева - прикрывают колено полностью.
хотела я голубую, но пришла белая расцветка - и это тоже в самый раз оказалось, т.к. ткань просвечивает, фотографироваться в ней не рискну, а вот пеньюарчик буду подбирать:Yahoo!:
+1
заказывала тунику, когда была беременная - http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5420584/ - понравилась, для растущего животика было очень удобно)
Костюм домашний №64к кулирка меланж - http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5420558/ - качество такое же, но размер…верх соответствует размеру, а штаны очень сильно маломерят, я заказывала 50 р-р, штаны где-то на 46((( тугая прошитая резинка... ДОмашний костюм №99 -http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5420507/ - то же самое((( очень жаль...
заказывала костюм, очень понравился, особенно олимпийка, удобная, с капюшоном, качество хорошее, трикотаж
Заказывала костюм домашний модель 213, ткань приятная, цвет как на фото, размер большемерка: заказала 48, пришел на 50-52, маме отдала))) А в целом качеством довольна!!!
Очень довольна закупкой! И размер и качество и цена демократичная. Заказывала ночные сорочки арт.104-К и арт.200 на мой 48 пришел 48 размер. Спасибо огромное за закупку! ++++++
olena45
18.12.14, 13:26
Халат модель 193 просто супер. Качество на высоте. Размер в размер.
заказывала маме:
тунику, пришла немного другой расцветки , но качество отличное, плотненькая такая, правда размером немного ошиблись, прям впритык-на свой 52 заказали 52((( а надо было 54.

Костюм женский кулирка №64л-взяли размер с запасом 56,свободненько,удобно

и Пижама женская 32п-мама любит свободную-взяли 58-и не прогадали-не очень то и свободно,в самый раз

все очень понравилось, спасибо организатору!!!
zuljaK
07.01.15, 17:04
качество супер.И закупка супер, если бы не ПЕРЕСОРТ. Для меня и цвет домашней одежды имеет значение. И очень большое. На сайте выставлены очень красивые цвета.Заказывала халат, пришел просто отвратительного цвета,носила, куда деваться, но не долго.тк. муж попросил выкинуть.Его нервы, видимо, сдались первыми.:D.Заказывала бриджи, черного цвета.Пришли цвета меланж. Даже и не ожидала такой подставы. Для себя решила, буду брать только с пристроя, в закупке не буду больше участвовать.
я уже получала товары из закупки Светик.нет ни одного нарекания все вещи качественные и ткань и пошив супер в новой закупке опять заказала кучу и себе и всем на подарки.Рекомендую если кто то сомневался.
Костюм женский кулирка №64л отличного качества…заказала в закупке Светик! Очень довольна ).после не однократных стирок костюм остался прежнем..что очень радует! Спасибо огромное Оле!!!!!
zuljaK, думаю это временно..а мне повезло ..почему незнаю…но что хотела то и получала...заказала тунику красную .а мечтала о голубой ...и знаете мне положили голубую..как будто чувствовали что голубая мне нужна....а вот сарафан пришел белый бледный ((( буду в нём на огороде работать или полы мыть(( не всегда хорошо получается(..но на стоятельно вас прошу учавствуйте может в дальнейшем повезёт!!!
Брала два халата, маме и свекрови. Обеим халаты очень понравились, все впору: и рост, и размер, по фигуре. Качество и цена вполне на уровне! Сегодня заказала еще халаты, платья и рубашку свекру (требуют еще). Да, халаты заказывала на пуговицах, т.к. на молнии не совсем удобно пожилым. В общем, бабули в восторге от закупки, организатору большой респект!
Tutuska
10.02.15, 20:05
Заказывала первый раз. Все очень понравилось. Качество трикотажа отл. Весь товар по размеру.После стирки не села не одна вещь, цвет не изменился! Заказывала домашние костюмы,сорочку, дочке пижамку.Спасибо огромное!!!
Не раз участвовала в закупке Домашний текстиль
СВЕТИК ! Все, что приобрела очень понравилось! Трикотаж супер, после стирки как новенькие, цвет и форма не меняется! Ольга, вы хороший организатор! Спасибо огромное Вам! Учавствую в ваших закупках с удовольствием! )))))
очень понравилась закупка, качество обалденное. и главное идет в размер. спасибо организатору
Все что заказывала очень понравилось, хорошее качество, не линяет, не вытягивается и идет размер в размер. Советую брать!
Заказывала тунику и сорочку качество отличное, в размер. Спасибо организатору за закупку.
Заказывала костюм 172 себе,пришёл такого же цвета как на фото,в размер,очень удобный,и бриджи мужские,тоже в размер. Качество вещей понравилось, очень низкая цена! Всем советую данную закупку))
Ольга, спасибо большое Вам за закупки,вы очень ответственная в своей работе! Качество отличное,и цены замечательные :-)
огромное спасибо за создание закупки. сколько раз покупали вещи .всегда отличное качество и цена соответственно
Отличное качество по низкой цене!Заказывала и буду заказывать.Очень довольна этой продукцией,всем рекомендую.Огромное спасибо!!!
+1
Качество отличное! Мне очень понравилось. Буду ещё заказывать. Всё в размер. КЛЁВО!!!!!
+1
Заказывала сорочку арт.83, взяла на размер больше, так как люблю посвободнее, но видимо модель сама по себе не узкая, так что получилось очень свободно, можно было в размер брать)) качество трикотажа очень хорошее! Не линяет, не вытягивается! Спасибо большое Олечке за такую хорошую закупку - качественно и совсем не дорого! :Rose:
частенько заказываю в "Светике", очень довольна. И качество отличное, и цены низкие, и модели разнообразные. Спасибо организатору закупки!!! Заказывайте, не пожалеете!!!