Новые сообщения
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:51
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:48
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:45
Домашний текстиль СВЕТИК 7
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все клево!!!!!!!!!!!!!!)))))) Првда последняя пижамка для мамы не та пришла, но тоже красива)

Тонкая кулирка, после стирки растянулся!

Этот костюм очень понравился, очень плотный трикотаж, соответствует указанным размерам. Ношу уже больше полугода, а он как новый!!! спасибо Ольге!!!
+1
Очень понравился костюм "Хохлома" из закупки Рехина!!! И размер подошел, и качество хорошее, и цвет красивый!!! ))) Большое СПАСИБО!
Alenenok2005
04.04.13, 12:40
Заказывала тунику http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1445604/ Качество понравилось, но, к сожалению, пересорт по цвету и модель большемерит. Детский сарафан тоже пришел другим по цвету..
Кто нибудь заказывал Сарафан женский Модель: 152???
Заказывала костюм женский К-117 48 размер.Сидит идеально.Правдо цвет совсем другой.Ничего очень понравился.Я довольна.:Yahoo!:И заказывала сарафан женский арт. Сф-72 тоже 48 размер.Он мне великоват на 2 размера.Чуть-чуть растроилась.Так хотелось в этом сарафане походить.:cry:Ну ничего кому нибудь предложу.
Спасибо огромное за закупку! раньше к интернет-покупкам относилась скептически,рискнула, и не ошиблась! Я даже представить не могла как это удобно и, что немаловажно,ВЫГОДНО! Заказывала для мамы бриджи, футболку и комплект домашний.Качество ткани и пошива отличное. Пересорта по размеру не было. Очень повезло)). Правда футболка пришла другого цвета, но тоже очень даже ничего. Буду и впредь заказывать у вас!Еще раз спасибо!!!
Railya84
12.06.13, 12:32
Заказывала халат №179 http://batist-trikotazh.ru/catalog/trikotazh/halaty/halat/ , идет размер в размер (правда еще не стирала), только цвет не такой нежный коралловый как на фото, а более яркий, что-то типа фуксии. Чуть выше колена на 5см (44раз., на рост 160-162см). Хороший халатик:)
Действительно очень хороший трикотаж!!!!!!!!!!! Все подошло по размеру, заказывала семь различных вещей и халаты и костюмы, очень понравилось, буду еще заказывать!!! Организатору Ольге огромное спасибо!!!! Пересорта не было!!!!
Качество отличное, размеры совпадают, но сколько не заказывала все приходит совсем другого цвета и расцветки…
Спасибо за закупку СВЕТИК! получила заказ, размер в размер идет, всё отлично подошло! Заказывала домашний костюм и сорочку, очень приятные к телу!
Заказывала сорочку и домашний костюм http://www.rehinatextile.com/trikotazh/komplekty-pizhamy.html, костюм написала нужен розовый с белыми рюшами, а пришел черный с белыми рюшами, такого цвета даже и на фото совсем нет ((((( . Сорочка тоже пришла другого цвета и другой расцветки ((((
li102
06.09.13, 16:11
Заказала пару вещей ,все по размеру совпадает. Я довольна.
Заказывала сорочку, очень понравилось. В реале лучше, чем на фото. Качество ткани на высоте. Размер подошел идеально http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2200575/
Спасибо за закупку Светик!!! Только я хотела футболку ЗЕБРА а получила розовую ПАРИЖ!!??
orxidea
16.10.13, 14:59
Спасибо за закупку Светик. Прекрасное качество. Костюм дамашний №93 кулирка сел размер в размер просто прелесть.
Пижама домашняя 32п - очень красивая, удобная, но верх большемерит на размер. Но для меня это кайф - так как не люблю, чтобы меня ночью что то обтягивало. Заказывала себе 48 размер, штанишки прекрасно сел на мою попу 50 размера, а верх свободный.
Бриджи с лайкрой 38Б на мою попу 50 размера сразу заказала 48 размера. Сели прекрасно.
Футболка кулирка №102 заказывала себе на 48 размер ( то есть в свой размер) , но к сожалению она большемерит на 2 размера. Но очень красивая, удобная с карманчиками.
Обязательно буду участвовать в следующей закупке. Качество трикотажа очень хорошее. Всё отстрочено хорошо.
orxidea
19.11.13, 19:14
Оля, спасибо за очередную закупку Светик.
Заказала себе брюки домашние 93Б. 48рр хорошо сел на мою попу 50 размера в обтяжечку как я люблю. Цвет приятный светло серый.
Сорочка 083 48рр сел на мой 48рр идеально и по груди и по попе. Цвет пришел как на картинке. Красивый розовый. Качество хорошее.
Футболку кулирку №102 заказала себе второй раз (уж очень понравилась для дома), но размер уже откорректировала с учетом прошлого опыта. На свой 48рр, заказала 46 рр. Села хорошо. Очень довольнв своей закупкой.
Спасибо! Домашний костюм пришел размер в размер! Очень довольна
Заказывала пижаму, сегодня получила. Дочка очень довольна: ткань, расцветка, качество, цена - все радует. Спасибо Ольга!!!
+1
Заказывала для себя Халат Модель: 193 ткань футер с лайкрой, качество замечательное, это моя первая закупка, осталась очень довольна, учитывая соотношение цены и качества. Дочке заказала Домашний костюм 98, она в восторге. Посмотрим как будет носиться. Большое спасибо организатору.
456456
25.06.14, 10:45
Пришел Костюм женский Модель: 154 синий - белый, ООчень красивый, и качественный, как раз на юге в нем буду щеголять:Yahoo!:, . По предыдущим отзывам орентируясь заказала на 1 размер больше 48 размер ( мои параметры 95-75-100), беру себе 46 размер, иногда 48, но редко. Пришелся по размеру, спасибо организатору закупки!!!!!!!!!!:Rose::Rose::Rose:
456456
25.06.14, 10:51
Еще один костюм из моего заказа Костюм женский Модель: 199, пришел розовый, немного попроще 154 костюма, но думаю можно то же одевать на прогулку в жарких странах:roll:, качество хорошее, мои параметры в предыдущем отзыве, так же заказала 48 размер и не прогадала. Очень понравились товары, буду участвовать и дальше в этой закупке:good:
к сожалению не могу выставлять фото….......
Спасибо бльшое за закупку! Заказывала бриджи черные, самые простые. Качество замечательное, не растягиваются. На свой 48 р-р заказала 48, подошли идеально. Надо было несколько штук заказывать. В следующий раз так и сделаю. Главное, что все пришло очень быстро.
Очень хорошие вещи!!!! Все понравилось - и пижамы, и домашние костюмчики! Заказывала себе и маме - все в размер!!!!
Inika
10.07.14, 03:15
Брюки домашние 93Б
Такие же, как на фото. Но товар пришел бракованный. :( Левая штанина перекручивается из-за неправильного раскроя ткани. Носить такое изделие безумно неудобно.
Вот на фото ниже виден дефект (справа - шов кривой, слева - нормальный):

Единственное, что радует в этих брюках - это цена.
ХОРОШИЕ ВЕЩИ,И ПО КАЧЕСТВУ И ПО ЦЕНЕ!!!МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!ХОТЯ ТУНИКА ПРИШЛА НИ ТОГО ЦВЕТА, ДОМАШНИЙ КОСТЮМ НЕ С ТЕМ РИСУНКОМ,ХОТЕЛОСЬ БЫ КОНЕЧНО ЧТОБЫ ВСЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ БЫЛО БЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТОВ!БЫЛО БЫ ШИКАРНО:)
НО ОРГАНИЗАТОРУ СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ:Rose::Rose::Rose:
ВОТ ФОТОГРАФИИ:



ПО РАЗМЕРУ ВСЕ ПОДОШЛО!!!И ПО КАЧЕСТВУ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!СПАСИБО:)
Lisa, Ольга
31.07.14, 16:27
Inika, а что же вы в личку мне сразу не написали? Вопросы брака решаемы ведь, главное этикетку не отклеивать.
А здесь я только сегодня ваш пост увидела :(
Inika
01.08.14, 01:48
Lisa, просто я не захотела заморачиваться из-за одной небольшой недорогой вещи. Мне дороже получился бы ее возврат.