Новые сообщения
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
СП Товары телемагазинов, мелкая бытовая техника и многое другое
allajar
16.06.13, 10:10
kunafa, скажите, пжл, а вы набор заколок за какую цену брали? (265 или 311?) Просто в этой закупке их 2 вида. хотелось бы, чтобы был диск обучающий.
Брала "Карандаш от царапин"…... ДАЖЕ НЕ СМОГЛА ПОПРОБЫВАТЬ. Пришел полностью пустой, весь лак был в разлит в упаковке. Обидно.
Lisa, Ольга
18.06.13, 15:35
NataliSh, когда раскладывали, вроде бы все было целое :(
Разлитое-битое, я бы и подписывать не стала ни на кого, сразу возврат поставила бы последнему - кому не досталось.
Да ладно, Lisa, 120 руб не такая большая сумма. Я сама сразу не увидела, лак то прозрачный. Только когда упаковку открыла увидела, что весь корпус карандаша облит. Я знаю, что вы классный орг!!!!
заказывала "корректор" для замазки царапин на авто - оказался пустой.
Заказывала Машинка для стрижки волос ST-6778 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1820288/. Ну что сказать, она конечно стрижет, но если вспомнить как стригут машинками в парикмахерских то разница очевидна, приходиться очень медленно стричь потому что иначе не захватывает волос . И мягкие волосы плохо берет. Мужа стрижет хорошо, у него жесткий волос, а вот у сынули пока еще волос мягкий его пока подстрижешь замучаешься сам и его, особенно если учесть что детки не любят стричься).
Я заказывала тренажер cardio stepper. Давно такой хотела,но в телемагазине дороже. Пришел быстро,да и собирать легко.в комплекте была инструкция,диск и план диеты . Правда, когда собрали не оказалось несколько заглушек.но думаю,что без них тренажер не развалится)))))пробовала заниматься очень понравилось,не сложно и все мышцы работают.так что покупкой довольна,спасибо))))
ketrin911, Юлия
09.09.13, 05:55
На что только не пойдет производитель. чтоб облегчить труд женщин на кухне и сократить время: и мультиварка, и блендер и соковыжималка ит.д и т.п. Ну, вот смотришь, ну все у тебя есть ))).А нам все мало и мало…но практика иногда показывает обратное...А вот в чем дело. Решила и я немного облегчить себе переработку овощей. приобретя вот такую,на мой взгляд. удобную вещичку на кухне
http://www.tdbasis.ru/kupit/tjorka_dlja_syra_ovowej/
терка для сыра и овощей

вроде. ничего сложного, собрал, засунул и крути))) не тут то было, морковка постоянно выскакивала, держатель постоянно вылетал, после долгих мучений я плюнула на этот мартышкин труд и старым дедушкиным способом , взяв обычную металлическую четырехугольную терку. в течении полминуты,протерла быстро две большие морковки..
Вот так вот, решила облегчить себе труд. :)Помыла и положила эту чудо-, терку далеко в шкаф от глаз моих.
Ничего плохого сказать не могу.Просто это на будущее…. надо или не надо?
Спасибо ,Оля!
+1
Забрала сегодня долгожданную щетку антипыль! Мягко скажу разочарованна ,при вращении насадки выпадают из основания. Хотела собрать пыль в шкафу между рюмками и фужерами чуть не осталась без посуды. Короче мне не понравилась,деньги на ветер!!!
Заказываю почти в каждой закупке, обеспечила родителей и свекровь массажером Релакс энд Тон - очень довольны.:good: Приобрела себе отпариватель Турбомакс - суперская штука. Делает все как в рекламе. Чистит, дезинфицирует, моет - класс:good: Заказала дочери пианино гибкое "Симфония". Теперь не могу дочь оторвать от нее:D. Звук регулируется, есть функция записи, работает от сети и на батарейках. В общем отличная штука для начинающего музыканта. Летом можно в деревню забрать. Настоящее пианино невозможно так просто перевозить, как "Симфонию". Спасибо Ольга за закупку:Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::good::good::good:
+1
Взяла мужу в подарок Столик для ноутбука kromax SATELLITE-20.Муж в восторге.Теперь себе что-нибудь закажу)))
suzanna82
14.11.13, 13:54
Взяла контейнер для стирки бюстгальтера - разочарование полное! Только на китайский размер т.е. на нуль. ха-ха
-1
Машинка для катышков Sinbo SS-4019 отличная вещь!!Работает от аккумулятора и от сети!Очень довольна покупкой!Ольга,спасибо большое!
hfqkz, Райля
20.12.13, 10:42
Заказала Ортопедическую подушку Memory Foam Pillow (Мемори Фом Пиллоу). Разочарована. Воняет какой-то химией. Отправила на балкон. До сих пор воняет(((((
-1
Я очень довольна этой Йогуртницей Smile YM 3012! На самом деле как в рекламе. Прежде чем ее заказать, я пересмотрела много отзывов о них. Остановила свой выбор именно на этой. И не разочеровалась! Йогурт получается очень густой, даже не выливается. Можно спокойно перевернуть баночки. Если честно, то я не совсем верила, что такое может быть. И вот чудо, у меня тоже получился густой йогурт. В 100 раз лучше, чем в магазине. Вечером, часов в 22.00 включаешь в розетку, а утром в 7.00 уже все готово. Убираешь в холодильник, пару часов и йогурт готов! Можно потом добавить сахар, варенье, свежие ягоды - кто как любит. Есть инструкция на русском языке. Все подробно написано. Дочь у меня вообще молочку не ела, а от домашнего йогурта теперь не отказывается. Большое спасибо за закупку!!!
+1
машинка бибикар супер! катаются все! по дому пешком не ходим!
GlaAlina
07.02.14, 20:39
Овощечистка, подвижное продольное лезвие PRESIDENT, Tescoma 638606

Заказывала себе такую овощечистку, т.к такая же у свекрови, она свою нахваливала, и я решила тоже попробовать, сначала перепробовала не знаю сколько вариантов подешевле, но никак не могла найти что-то свое, она меня правда предупредила что тоже пробовала и только эта ей подошла, но мне же надо было через все пройти самой, а "опыт -сын ошибок трудных", в общем девочки, не тратьте деньги на всякую ерунду и не ищите замен за меньшие деньги, проверено не только мной, купите себе ТАКУЮ овощечистку и сразу все станет понятным, что копия никогда не может быть лучше или равноценна оригиналу, жаль что раньше я эту модель не нашла, столько бы денег сэкономила просто представить страшно.
+1
mandarinchik, mandarinchik, Вы не разочарованы тренажером? Прочитала отзывы,они не совсем лестные. То скрипит, то разваливается ,т.к.сделан из мягкого металла. Если не трудно , поделитесь впечатлениями ,стоит ли его покупать.

ролик для теста довольно таки большой, думала маленький. и качество очень хорошее , все таки Тескома))
+1
чайник тоже хорошего качества, тяжелый
+1


формы для пирога со съемным дном
+1
Много чего заказывала, всем довольна оставалась, отличная закупка!!! Единственное Планшет для рисования "Леонардо" http://www.tdbasis.ru/kupit/planshet-dlja-risovanija-bradex-de-0031/, если кто-то думает заказывать или нет, не советовала бы покупать. В действительности не всё так просто и чудесно как на видео и я считаю не стоит это таких денег, через окно куда лучше получается. Когда смотрела, я думала там другой принцеп, обшиблась:pardon:
Вы не можете отвечать в этой теме