Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
gulliver, да младшая )), потом лучше фото выложу, девочка просила посмотреть шезлонг, один такой у меня просто в пристрое есть )). Кроватки больше не буду, нудная закупка, долго делают, потом участники меня ругают ))
Гулечка, спасибо за коляску, мы очень довольны! После многократных метаний мой выбор пал на новинку 2013 года - Jetem Tourneo. Коляска шикарно помещается в багажник, легко складывается - механизм складывания – книжка; у нее есть три положения спинки (включая лежачее), шикарный капюшон, который опускается до бампера, огромная корзина для вещей, удобная сумочка для мамы. Есть также такие мелочи, как кармашек и окошечко на тенте, подстаканник, очень уютный матрасик, регулируемая ручка. В сложенном состоянии коляска стоит сама. )) Янусик от коляски в восторге – вылезать не хочет!
И нам привезли коляску! http://fotki.yandex.ru/users/a-5-nuta/view/687732/ http://fotki.yandex.ru/users/a-5-nuta/view/687728/За качество фото извиняюсь, но снять успеваю только на телефон))) После громоздкого "трансформера" руки просто отдыхают, у нас конечно асфальт не айс, но зато в деревне по грунтовке шикарно идет, а нам самое оно для походов к речке. Мы очень всем довольны, дочка от восторга визжала просто, все ползала вокруг и щупала колеса))) Отдельно хочу отметить очень вежливое и внимательное общение, Вообщем спасибо за все, это был мой первый опыт СП на этом сайте, очень рада результату.
yagana, много вопросов в личку по поводу машинки Jetem Coupe(на фото красная машинка среди шариков) поэтому оставляю комментарий. Машинка очень качественная, управление как самим ребенком так и с пульта. единственное она достаточно мощная поэтому ездит быстро даже по асфальту, а по квартире так вообще дочка младшая все углы посбивала. выдерживает 9 летнего ребенка(старшую) спокойно. Зарядки при непрерывной езды хватает на 2-3 часа. В багажник рав4 помещается почти впритык.
SPshnizza, а заказы долго набираются? ты пока открой, теплотрассу-то наверное не будет месяц еще ремонтировать, пока минималка, пока отгрузка, как раз всё доремонтируют))
gulliver, да они блин уже все лето че-то там возятся, гараж в другое место переставили, на вых-ых посмотрю че там у них, если что открою )), там у меня еще не забранные заказы до сих пор лежат, я удивлюсь людям ….
Получайте важные уведомления
Подпишитесь на нашего Telegram-бота, чтобы не пропустить важные уведомления и промо акции!