Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
СП Колясок автокресел, манежей и многих нужностей для наших детишек от ведущих фирм производителей: J*E*T*E*M, G*R*A*C*O,B*A*B*Y CA*R*E
Стульчик)
SPshnizza, Гуля
24.08.12, 05:10
Chaika7, оооч клевый )))))))))))
Вот и наша карета. Почти как у всех)))
Спасибо Гуле!!!
+2
SPshnizza, Гуля
02.09.12, 17:26
Vfkbrf, обалдеть, так клево смотрится )))))))). Спасибо за фото )
я тоже хочу)))
SPshnizza, тебе спасибо!)))
gulliver, покупайте у Гули)) бывает, что мы вместе спим) очень удобно!)
Электромобиль Jetem Coupe. Дочкиной радости нет предела. Спасибо.
SPshnizza, Гуля
26.09.12, 04:36
yagana, Какая в деле красивая машинка!!! ))) Спасибо а хваст ))
SPshnizza, Вам спасибо)))

это коляска Jetem N-JOY 2 в 1 цвет красный брала в том году у Гули еще через контакт
шезлонг Graco, пользовались каждый день до 6 мес он нам таак нравился, брала вместе с коляской, очень удобная вещь-)
стульчик для кормления, трансформируется в парту, цвет беж, оочень классный, устойчивый, легко моется а сидушка снимается и стирается-)
SPshnizza, Гуля
21.02.13, 12:59

ножки в стопоре




сидячее положение


есть 5-ти точечные ремни, я не пристегиваю, ребенку 3 месяца
SPshnizza, Гуля
21.02.13, 12:59
очень устойчивый, клевый.
есть вибро, музыка )), ааа, я капор еще не поставила, капор еще есть )))))))))))))
SPshnizza, это твоя младшая ?! отвернулась даже не разглядеть)) а ты кровати-машинки будешь открывать?
SPshnizza, Гуля
21.02.13, 16:54
gulliver, да младшая )), потом лучше фото выложу, девочка просила посмотреть шезлонг, один такой у меня просто в пристрое есть )). Кроватки больше не буду, нудная закупка, долго делают, потом участники меня ругают ))
mihalna, комплекс очень даже хороший, интересно сколько стоил? закупка закрыта посмотеть не могу(
Umilenka
29.05.13, 20:15
Гулечка, спасибо за коляску, мы очень довольны!
После многократных метаний мой выбор пал на новинку 2013 года - Jetem Tourneo. Коляска шикарно помещается в багажник, легко складывается - механизм складывания – книжка; у нее есть три положения спинки (включая лежачее), шикарный капюшон, который опускается до бампера, огромная корзина для вещей, удобная сумочка для мамы. Есть также такие мелочи, как кармашек и окошечко на тенте, подстаканник, очень уютный матрасик, регулируемая ручка. В сложенном состоянии коляска стоит сама. )) Янусик от коляски в восторге – вылезать не хочет!



-1
Umilenka, какая коляска клевая.Надо учесть на будущее! :)
И нам привезли коляску!
http://fotki.yandex.ru/users/a-5-nuta/view/687732/
http://fotki.yandex.ru/users/a-5-nuta/view/687728/За качество фото извиняюсь, но снять успеваю только на телефон))) После громоздкого "трансформера" руки просто отдыхают, у нас конечно асфальт не айс, но зато в деревне по грунтовке шикарно идет, а нам самое оно для походов к речке. Мы очень всем довольны, дочка от восторга визжала просто, все ползала вокруг и щупала колеса))) Отдельно хочу отметить очень вежливое и внимательное общение, Вообщем спасибо за все, это был мой первый опыт СП на этом сайте, очень рада результату.
yagana, много вопросов в личку по поводу машинки Jetem Coupe(на фото красная машинка среди шариков) поэтому оставляю комментарий. Машинка очень качественная, управление как самим ребенком так и с пульта. единственное она достаточно мощная поэтому ездит быстро даже по асфальту, а по квартире так вообще дочка младшая все углы посбивала. выдерживает 9 летнего ребенка(старшую) спокойно. Зарядки при непрерывной езды хватает на 2-3 часа. В багажник рав4 помещается почти впритык.
когда новая закупка?
когда же уже новая закупка?)
dthjybrf, обещали что скоро)
SPshnizza, Гуля
24.09.13, 19:16
dthjybrf, Barrymore, СКОРО ДЕВЧАТ, У НАС ПОД ГАРАЖОМ ТЕПЛОТРАССУ РЕМОНТИРУЮТ, КАК ЗАКОНЧАТ -ОТКРОЮ ))
SPshnizza, Гуля
24.09.13, 19:19
Umilenka, Жень, коляска красивущщая, не зря столько ждала, знала наверно про новинку ))), спасибо за хваст ))
SPshnizza, Гуля
24.09.13, 19:20
a5nuta, да коляска классная у нас тоже такая )), и цвет такой же ). Только бампер у вас круглый, а мне попался прямоугольный ))
SPshnizza, а заказы долго набираются? ты пока открой, теплотрассу-то наверное не будет месяц еще ремонтировать, пока минималка, пока отгрузка, как раз всё доремонтируют))
SPshnizza, Гуля
24.09.13, 19:24
gulliver, да они блин уже все лето че-то там возятся, гараж в другое место переставили, на вых-ых посмотрю че там у них, если что открою )), там у меня еще не забранные заказы до сих пор лежат, я удивлюсь людям ….